Starscream Опубликовано: 12 июля Опубликовано: 12 июля Надеюсь, что не нейрослоп? А то есть случаи, когда нейронками пишут книги на всякие популярные темы, а потом эту херню продают под видом официальных изданий.
ZwerPSF Опубликовано: 12 июля Опубликовано: 12 июля 7 часов назад, Starscream сказал: Надеюсь, что не нейрослоп? А то есть случаи, когда нейронками пишут книги на всякие популярные темы, а потом эту херню продают под видом официальных изданий. Непонятно... Но во ещё один вариант - корешок чёрный, а в прошлой белый был - https://www.avito.ru/kineshma/knigi_i_zhurnaly/kniga_deus_ex_vse_4_chasti_8118845706 Иначе свёрстано и шрифты - там:
unit849 Опубликовано: 4 часа назад Опубликовано: 4 часа назад Страсти то какие... Я свои книги в основном собирал с помоек и с мусором тащил домой. Пока не пострадал от клопов. Сейчас делаю осторожнее. Интересно, как сложилась судьба десятитомного собрания сочинений Лескова, которые я отнес в библиотеку. Жалко было расставаться, но места содержать их в маленькой комнате не имел. Даа, люди раньше читали как мы детьми охотились за сидиром дисками по рынку. Очень похожие ощущения. Сейчас проще можно купить читалку электронных книг и к ней иметь компьютер, если очень хочется. Но это дорого.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас