Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
Kronos

Фильм "Револьвер"

Рекомендуемые сообщения

Какие будут мысли? Кто как понял этот фильм? Очень интересно узнать ваши мнения.

ВНИМАНИЕ!!! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!!!

Кто фильма не смотрел, это лучше не читать!

Поделиться сообщением

Какие будут мысли? :idea:

не смотрел. А кстати, чёза?

Поделиться сообщением

Фильм Гая Ричи. Если не смотрел, советую посмотреть. Будешь дня 4 отходить, гарантирую. Матрица новая. 8). Только в матрице всё понятно, а тут... самим надо увидеть.

Чтобы не спойлерить, скажу только что после окончания фильма, я замер на секунд 10, а потом... у меня начался истерический смех :(

Поделиться сообщением

Стали массово выходить журналы про кино. Ситуация в них до боли напоминает ситуацию многолетней давности с компьютерными играми: снова подростки в красных штанах, снова стразы по всей жопе, снова небывалая оригинальность, снова стада гениев. На этот раз светочи западной культуры были выявлены мгновенно – люди, к мнению которых безоговорочно прислушивается личный состав Голливуда вне зависимости от стажа работы и званий.

Но мы ведь идём своим путём, тупые пиндосы – нам не указ! Мало ли какой дурак там чего напишет, мы-то поумнее будем! Последний пример - художественный фильм Револьвер, провалившийся везде, где только можно было провалиться. Фильм, не заслуживший ни одной положительной рецензии от взрослых, читай - мало мальски уважаемых критиков. Не говоря уже о людях серьёзных.

А чо у нас? А у нас как положено: мега-эксперты брызжут слюной, от восторга сучат ногами, яростно мастурбируют друг другу и поясняют изумлённым зрителям: на самом деле фильм не говно, нет! Это вам только кажется, что он говно! А кажется вам потому, что вы не врубаетесь! Вы ведь не оригинальны, вам не дано мыслить нешаблонно! Попробуйте пересмотреть Револьвер два, три, семь, восемь раз! Возможно, тогда вы сможете увидеть в нём то, что видим мы, люди неординарные! Револьвер - это событие, это фильм года! Кто не считает Револьвер гениальным, тот дурак!

Известны случаи, когда некоторые доверчивые зрители пробовали смотреть Револьвер и два, и даже три раза. Не все ведь понимают: для того, чтобы распознать говно, вовсе не обязательно жрать говно вёдрами. В общем, сколько они ни смотрели, видели всегда одно: говно. Так происходило потому, что фильм Револьвер - говно. Всё просто. Чего бы там про него оригинальные подростки не говорили.

http://oper.ru/news/print.php?t=1051601684

В убогом лагере киножурус вульгарис ситуация привычная — клиническая: «чукча не осилил, поэтому кино — говно».

То, что «Револьвер» — кино неоднозначное, можно (и нужно) судить уже по зрительской аудитории, более-менее четко расколовшейся на тех, кому понравилось, и тех, кто, изредка просыпаясь, блевал в ведерко с попкорном. Народ, в отличие от «окул пира», говорит правду, и не обломается признаться в том, что фильм почему-то вставил. Что эта, черт ее задери, нудятина цепляет.

Смелый эксперимент по скрещиванию красивейшего гангстер-муви с психологическим триллером про разум, инстинкт и тараканов в голове вполне себе удался — мистер Ричи благополучно выбрался из своей же собственной синематографической ямы, вырытой большими кушами, картами, деньгами и двумя стволами.

http://www.kino-govno.com/?reviews&id=revolver

Поделиться сообщением

У меня был DVD'шник, но по названию я подумал, что опять какой-то америнаский боявик и не стал смотреть.

Поделиться сообщением

Что я вам скажу. Если вы фильм не видели то вы не можете о нём судить. О этом фильме мнения очень разные, вот по-этому мне интересно узнать как ИМЕННО ВЫ его поняли. Потому что фильм не ординарный, и каждый человек поймёт его по-своему. Кто-то назвёт этот фильм дерьмом, блюя в пакет от попкорна, а кто-то будет в полном шоке или трансе после его окончания.

Morf название ни очём не говорит в ЭТОМ фильме. Я вот сам не врубаюсь почему он называется "Револьвер". Ведь револьверов там и близко небыло.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...