Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Бумир-2


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вобщем всё как я говорил. По последним новостям (сам я из дома не выхожу-не знаю) на премьере бумера творился, извините за французский, феерический п***етс. Столько крутых потсонов, их быдлодетей (видели когда-нибудь гопнега 7 лет, ругающегося на всех матом, курящего быдлосигареты и пьюшего быдлопиво? я тоже не видел, а там такие были), а также риальных тйолок и дифчйонок в одном месте не собиралось никогда. Пожалуй, если бы в тот день местный кинотеатр взорвали шахиды - наш город моментально стал бы таким чистым, а средний интеллектуальный и культурный уровень выросли бы в разы! Жертвы среди обычного населения при этом бы отсутствовали.

ТоЖе МнЕнИе!

Ссылка на комментарий
Иностранцев я не люблю в частности из-за культурной интервенции. А вообще-то, я людей вообще не люблю в целом.

Надо мне ещё найти подходящую цитату (вроде этой) чтобы давать читать антиглобалистам.

Ссылка на комментарий

Линеанэос, когда человек настраивает себя на что-то то он это получает. А ты сразу предполагаешь себе плохой подход к тебе, хотя я этого не заметил вовсе. Daedalus правильно всё написал. Только чтобы признать себя ничтожеством для этого нужно много смелости, что уже есть огромным позитивным результатом. Но самое главное (этого Daedalus не сказал), что после этого нужно развиваться. Действовать. Делать то что хочешь (в смысле целей), и добиваться всего того чего хочешь и не отступать ни в коем случае! Тогда многого можно добиться. Представь, что жизнь - игра. Ты можешь продвинуться на новые уровни, но если ничего не делать, то так и останешься на том же уровне. Неудачи - это великое благо. На неудачах и ошибках учатся. И каждый человек сталкивался с неудачами. Некоторые их побороли, а некоторые не смогли или побоялись... а время идёт...

Ссылка на комментарий
Я бы тут пустился в глубокую дискуссию на соционическую тему, ибо всё вышепроисходящее идеально вписывается теорию, да никто не поймёт. Эх :evil:

я бы по пытался понять...

эххх... я тоже себя высшей тварью считаю, только потому, что меня окружают риальные потсоны и риальные придурки. Единственный нормальный - это мой друг(он только один, больше у меня друзей нету... )Вывод- Кубанка >l<0/7A.

А киберпанк я по натуре( с детства нравится вид компов и микросхем). Еще из-за фильмов этих(и игр тоже) - грязные улицы, аптеки с имплантами, будущее, хай-тек, коменданские часы, конспирация.

ЗЫ только я никогда не выпендриваюсь(по крайней мере перед друзьями) ... и я точно незнаю - или я высшее ничтожество, или высшей разумсущество...

Ссылка на комментарий
Линеанэос, когда человек настраивает себя на что-то то он это получает. А ты сразу предполагаешь себе плохой подход к тебе, хотя я этого не заметил вовсе. Daedalus правильно всё написал. Только чтобы признать себя ничтожеством для этого нужно много смелости, что уже есть огромным позитивным результатом. Но самое главное (этого Daedalus не сказал), что после этого нужно развиваться. Действовать. Делать то что хочешь (в смысле целей), и добиваться всего того чего хочешь и не отступать ни в коем случае! Тогда многого можно добиться. Представь, что жизнь - игра. Ты можешь продвинуться на новые уровни, но если ничего не делать, то так и останешься на том же уровне. Неудачи - это великое благо. На неудачах и ошибках учатся. И каждый человек сталкивался с неудачами. Некоторые их побороли, а некоторые не смогли или побоялись... а время идёт...

крон я тебе говорил?

Ты говоришь УНИКАЛЬНЫЕ вещи, по твоим словам учится нужно.

ЗЫ если жизнь игра, то в ней наверное можно и читы юзать :evil:

Ссылка на комментарий
ЗЫ если жизнь игра, то в ней наверное можно и читы юзать 8)

Ага, имплатны из аптеки.

непонял? читы одно- а ауги другое. Ну читы не материальное, а ауги материальное. иль ты дражнишь? :evil:

зы эт не аптека,эт как-то по другому именуется.

Ссылка на комментарий

2Кронос... э-э-э, кхм-кхм... Я не считаю себя ничтожеством. У меня чёткие цели. И я вовсю развиваюсь, всегда. И я всё время что-то делаю.

 

"Если вы считаете, что я выпендриваюсь, значит, у вас слишком болезненное самолюбие". Хорошо подходит в нашем случае.

Ссылка на комментарий
2Кронос... э-э-э, кхм-кхм... Я не считаю себя ничтожеством. У меня чёткие цели. И я вовсю развиваюсь, всегда. И я всё время что-то делаю.

 

Это значит что ты чего-то достиг. И это важно для тебя. Но бывают же люди, которые не могут достигнуть некоторых целей, хотя и хотят их достигнуть. Так вот, их проблема как раз в том что они не хотят признавать того что они не могут их достичь.

Ты и только ты должен решать что тебе делать, как это делать и ты решаешь правильно это или нет. Это твоя жизнь, живём ведь один раз.

 

"Если вы считаете, что я выпендриваюсь, значит, у вас слишком болезненное самолюбие". Хорошо подходит в нашем случае.

 

А тебе не по фиг что кто-то как-то считает? Это уже их проблемы 8)

Главное что ты считаешь.

 

ЗЫ если жизнь игра, то в ней наверное можно и читы юзать Smile

 

Если бы такое было, то каждый бы поставил себе режим бога и они бы уничтожили мир :evil:

Жаль в жизни нет функций save, load...

 

все мы умрем (с)

 

Это истина.

Ссылка на комментарий
Иностранцев я не люблю в частности из-за культурной интервенции. А вообще-то, я людей вообще не люблю в целом.

аську заведи, обсудим план захватв мира :?

Я с вами!!! :x(в смысле захват мира а не неприязнь к иностранцам).

Правда я не не люблю людей, я ненавижу людей.

 

Первый видел, второй смотреть точно не буду.

Один знакомый риальный потсан помню первую часть оч нахваливал.

Щас вот надо стараца ево воще не встречать а то будет свои восторженные впечатления россказывать, которые будут выражены парой односложных фпаз типа: "Окуительно!" ,"запипись", или "воще риальнае кино, тычо нисматрел? полжызни потирял".

Ссылка на комментарий
Я с вами!!! :?(в смысле захват мира а не неприязнь к иностранцам). Правда я не не люблю людей, я ненавижу людей.

Ещё один. Может устроить крестовый походик против НЕЧЕЛОВЕКОВ?

Ссылка на комментарий
Я с вами!!! :D(в смысле захват мира а не неприязнь к иностранцам). Правда я не не люблю людей, я ненавижу людей.

Ещё один. Может устроить крестовый походик против НЕЧЕЛОВЕКОВ?

Я не записывался в нечеловеки. Я киборг.

Крестовый поход? Сил хватит?

Ссылка на комментарий

*Ох разфлудились! =)*

 

Не хотел я тоже идти на эту чистопотсанскую "картину", но знакомая барышня (вполне себе приличная девушка :D ) попросила составить ей компанию. Поглядим-с, чего это за вата. Потом даже пару строк-с чиркнем, под впечатлением =)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...