Перейти к публикации
Планета Deus Ex

сигнатуры и aватары


Denton

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

белый треугольник наконец-то пришел н аваторину %)

Ещё бы тут кто знал что он обозначает...

монохромная тригонометрия? :lol:

его бы ещё на 13 "ступенек" поделить... и моргающий глазик поставить на самую верхнюю ступеньку, вот тогда можно будет на него читать молитвы. аминь.

Ссылка на комментарий

монохромная тригонометрия? :lol:  

его бы ещё на 13 "ступенек" поделить... и моргающий глазик поставить на самую верхнюю ступеньку, вот тогда можно будет на него читать молитвы. аминь.

По канону конспираси глазик должен быть один :)

Ссылка на комментарий
его бы ещё на 13 "ступенек" поделить... и моргающий глазик поставить на самую верхнюю ступеньку, вот тогда можно будет на него читать молитвы. аминь.

на меня и так молиться можно :lol:

я разрешаю %)

Ссылка на комментарий
ну дык черный кружочек же =)

черный кружочек = черная сенсорика = волевая сенсорика

Кисо, ты воще ничо не знаеш. Не позорьсо, иди кури теорию дальше.

Злобности в ЧС нет никакой, это властность. А злобность - это БЭ в болевой разве что. И на аватаре как раз такой вот ENTP c больной БЭ.

Ссылка на комментарий

Сменил подпись.

 

Причина: эти люди изнасиловали мой мосг. Они сумели это сделать даже после неоднократного просмотра NGE и ещё кучи подобных вещей. Я три дня не вылазил из игры (кисакуку! поэтому даже в irc не ходил), а в самом конце эти подонки со своими сюжетными линиями погрузили меня в состояние глубокой депрессии на N дней. Я хочу их убить или чтобы они выпустили патч для исправления концовки. Если выпустят - будет ещё одна лучшая игра в моём личном списке. Если нет - будет первой игрой, изнасиловавшей мне мосг.

Ссылка на комментарий

Концовки? А чем всё завершилось?

 

Это я так однажды проходил Unreal: Return To Na Pali.. Там одного удалённого файла не хватало, сопровождающего последнюю заставку с полётом шаттла, так что пройдя последний игровой уровень "сажусь" в шаттл, и вылетел... прямо в виндоус!

 

А ещё мне очень сильно нравилась игра Marthian Gothic. Т.е. "Готика марса". Там была очень интересная атмосфера, я даже много не играл в эту игру.. Да, вообще, многие игры крышу рвут, ну и что с того - ничего особенного...

 

-----------

"Они предложили мне полную свободу и транзит до Земли. Я согласился."

Ссылка на комментарий
"сажусь" в шаттл, и вылетел... прямо в виндоус!

:o +5 :x за всю фразу и за "прямо в виндоус!" в отдельности :twisted:

 

Да, вообще, многие игры крышу рвут, ну и что с того - ничего особенного...

 

в отношении тебя никто не сомневался %)

Ссылка на комментарий

Могу ещё одну историю пересказать... я однажды случайно скачал платную версию Deus Ex: Game of the Year... и там только первые 60 минут дают бесплатно поиграть, а потом просят заплатить за игру и наслаждаться поимением этого програмного продукта. Так вот я долго не играл в Deus Ex, потому что днями ранее удалил игру, и тут меня пустили в игру.. тогда я ввёл Legend, и стал в Ghost летать по разным уровням... так я и провёл все 60 минут... И вот, наконец, я встречаюсь с Морганом Эвереттом. И Джейси Дентон говорит, приветствуя.. "So this is where the Illuminati ended up, after centuries of conspiring to rule the world." Морган Эверрет захотел что-то сказать в ответ, но в этот момент игра закрылась и открылось специальное окно что больше играть бесплатно нельзя, и мне пора заплатить за игру "всего 24.99$", после чего я могу возвращаться в игру и продолжать играть уже сколько захочу. Позже, я потом из Bittorent скачал образ CD диска Deus Ex: Game of The Year, и Deus Ex: Invisible War Complete Soundtrack.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...