Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
@ppLE

ПОМОГИТЕ !!! СЕТЕВАЯ ИГРА И БОТЫ !!!

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ Я НОВЕНЬКИ НО ДЕУС Я ПРШЁЛ ПОРЯДКА 8 раз(чес слово)...ВОТ ТЕПЕРЬ Я ИГРАЮ ПО СЕТКЕ И ХОЧУ СПРОСИТЬ ЕСТЬ ЛИ БОТЫ ДЛЯ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИГРЫ !!!!

Поделиться сообщением

ПРИВЕТ ВСЕМ Я НОВЕНЬКИ НО ДЕУС Я ПРШЁЛ ПОРЯДКА 8 раз(чес слово)...ВОТ ТЕПЕРЬ Я ИГРАЮ ПО СЕТКЕ И ХОЧУ СПРОСИТЬ ЕСТЬ ЛИ БОТЫ ДЛЯ ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИГРЫ !!!!

Есть. Даже несколько. Во-первых есть мод Arena. Там полностью новое оружие и гейплей переделан в сторону хардкорного шутера. Но играть очень интересно.

Есть еще один мод от хенджгучшки, не помню как называется. Но кажется там тоже оружие нестандартное.

Оба мода брать тут: http://hejhujka.deusex-online.com/

Поделиться сообщением

Гость

Есть. Даже несколько. Во-первых есть мод Arena. Там полностью новое оружие и гейплей переделан в сторону хардкорного шутера. Но играть очень интересно.

Есть еще один мод от хенджгучшки, не помню как называется. Но кажется там тоже оружие нестандартное.

Оба мода брать тут:http://hejhujka.deusex-online.com/

___ЮЛИН СПАСТБО ОГРОМНОЕ... !!!

Поделиться сообщением

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! СЛУШАЙ А ТЫ НЕЗНАЕШЬ ГДЕ ЕЩЁ МОЖНО КАРТ НАКАЧАТЬ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ ИГРАТЬ 1 на 1....

Поделиться сообщением

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! СЛУШАЙ А ТЫ НЕЗНАЕШЬ ГДЕ ЕЩЁ МОЖНО КАРТ НАКАЧАТЬ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ ИГРАТЬ 1 на 1....

Это не ко мне. Я в DXMP не играю.

Поделиться сообщением

А К КОМУ ПОДСКАЖИ

Поделиться сообщением

А К КОМУ ПОДСКАЖИ

Daedalus

Kosyak

bufas

и прочие товарисчи.

Поделиться сообщением

Некоторые МП-карты можно взять и у нас с сервака

Зайди на наш сайт http://dxalpha.com там в раздел Downloads area

Поделиться сообщением

Блин ставлю я эту ARENA'у которую мне посоветовали...гавно какое-то...поисчезали все способности игрока НИКТО НЕЗНАЕТ есть такие боты чтоб как в контре просто заменяли игра,но оставались способности и так далее...или мож есть какие команды в арене ?

:cry:

Поделиться сообщением

DX - не контра, тут все сложнее.

Класический ответ: сделай сам. :(

Нет такого вроде как.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...