Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
синтетикХер

..что-то вроде AntiCrash_patch нужно мне !!

Рекомендуемые сообщения

от Анрыла не подходит..Деус официально не поддерживаеЦа разработчиками...МТЛ не спасает..кто что слышал, кто что знает ?? Писать сюда.. :wink:

Поделиться сообщением

от Анрыла не подходит..Деус официально не поддерживаеЦа разработчиками...МТЛ не спасает..кто что слышал, кто что знает ?? Писать сюда.. :wink:

В чём, собственно, суть проблемы?

Поделиться сообщением

"Согласно бюллетеню, злоумышленник может направить в механизм защиты, используемый Unreal для доступа к серверам онлайновой игры, строку с подложными данными, вызывающую ошибку переполнения буфера. После этого атакующий может исполнять на взломанной машине собственный код. В число уязвимых игр входят пять версий Unreal, для каждой из которых на прошлой неделе вышло исправление, а также шутеры Postal 2 и Deus Ex, тоже недавно откорректированные."

(2004 год)

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, великий Smuggler исправил это в DXIPServer.

Поделиться сообщением

Проверю..//для Деуса мне компа не жалко// :roll: но последний раз я устанавливал этот Smug и мне не удалось ни задать пароль, ни запаролица ..а бес пароля ведь команды не работают..вроде.

Поделиться сообщением

Проверю..//для Деуса мне компа не жалко// :? но последний раз я устанавливал этот Smug и мне не удалось ни задать пароль, ни запаролица ..а бес пароля ведь команды не работают..вроде.

Ты о чём?

Поделиться сообщением

Smg_mod не пашет у меня ..зато стоит DXMTL .. последний разок другой вылетал с критической ошибкой ..может то и были хаки чьи-то, но зато винда не падала

Поделиться сообщением

Smg_mod не пашет у меня ..зато стоит DXMTL .. последний разок другой вылетал с критической ошибкой ..может то и были хаки чьи-то, но зато винда не падала

Винда от этого упасть не может никак.

Поделиться сообщением

Винда от этого упасть не может никак.

я не так сказал...винда не падает, а виснет так, что только reset'ом спасешься

Поделиться сообщением

Кстати, кто-нибудь устанавливал DXMTL160b3 ??

Я как только стартую сервак с ним игра вылетает с надписью типа "CAN'T RESOLVE PACKAGE NAME" + истори

Поделиться сообщением

Причём тут smg_mod?! Это же просто пак со всяким вещичками, типа нейтронной бомбы, админов-гризлов и мьюзик бокса! Его устанавливать то и не надо - просто положить в /System/, если, конечно, ты не хочешь хостить с ним сервер. К системным аспектам он никакого отношения не имеет.

А DXMTL это большой такой патч с исправлениями. 160b* - это не очень удачное его обновление, вышедшее благодаря стараниям [A]Nobody и TheSheep полгода назад. Он просто ломится от фич, большая часть из которых относительно бесполезны + народу лень переучиваться.

Поэтому бОльшая часть серверов сейчас на старом добром 152b1, который был выпущен ещё самим Smuggler'ом.

Поделиться сообщением

Про TheSheep'а мне известно..и на сайте его был и 160 с его форума качал..и 152 юзаю...но невэтом суть дела.

Я попрошу тогда тебя расшифровать этот пост, ибо я не понял что-то..

Поделиться сообщением

Про TheSheep'а мне известно..и на сайте его был и 160 с его форума качал..и 152 юзаю...но невэтом суть дела.  

Я попрошу тогда тебя расшифровать этот пост, ибо я не понял что-то..  

Ну, Smuggler - это никнейм очень талантливого кодера, который внёс существенный вклад в развитие коммьюнити своими модами. Если бы не он, о DXMP наверное бы уже забыли.

Он сделал DXMTL, DXMapVote, SMG Mod, DXIPServer и ещё много всякой мелочи. Я говорил о DXIPServer - это, проще говоря, патч, заменяющий скрипт обмена информацией между клиентом и сервером на более совершенный.

Скачать можно по этой ссылке:

http://des.deusex-online.com/dxipserver.zip

Поделиться сообщением

Ай, да Smuggler !! :wink: Спасибо тебе на самом деле, Daedalus!! На Альфе мне про этот мод ни гугу..надеюсь теперь ламаки доставать не будут мирного хостера.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...