Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Saint

SMG

Рекомендуемые сообщения

Хеклеры вообще очень кульное оружие.

А ещё Кохи.

Поделиться сообщением

Сейнт, шутник. Полное название автоматика Хеклер унд кох :- Вообще я еще м16 люблю.

Поделиться сообщением

Может он играл только с Blue Shift, там МР5 заменили на М16

У меня в блушифте обычные модели. Заменили на M16 (стреляющую очередями бгыгы) в High Definition Pack'е.

Единственное - в "халве" у него подствольник был навинчен, а вообще в реале на них подствольники не ставят.

Тогда уж и рожок должен быть прямым, раз на аж 50 патронов.

Поделиться сообщением

У меня в блушифте обычные модели. Заменили на M16 (стреляющую очередями бгыгы) в High Definition Pack'е.

Они поставлялись вместе.

Поделиться сообщением

Ну вообще-то в Half-Life: Blue Shift карабин М4, а не М16 если я не ошибаюсь =)

Тогда уж и рожок должен быть прямым, раз на аж 50 патронов.

Ухм. Нифкурил. Почему прямым? (но то, что в игре он внешне ну никак не тянет на 50 патронов - это да)

Поделиться сообщением

Конечно был он в халфе! Я дал описание реального прототипа, а в HL-1 он был с подстволом еще, как кто-то выше верно сказал.

У меня картинка открывается, но вот как сделать, чтобы она сразу отображалась в посте? Впрочем, сорри за оффтоп, ладно, проехали.

Если поставить hdp на Халф-1 или HL:BS то пак переделывал H&K на М16 в обоих играх, а не только в БШ. У меня так было.

Кину ссылочку на тот источник, откуда я инфу взял, автор потрудился выложить картинки реально существующих прототипов стволов, которые в первой "халве" было. Неплохо одним словом

http://o-f.chat.ru

Поделиться сообщением

я не играл :)

Поделиться сообщением

я не играл :)

А в HL-2 играл? Просто Барни Калхун, персонаж второй части, как раз его предыстория идет из HL:BS. Рекомендовал бы к ознакомлению. В целом адд-он скучноват (по сравнению с ориг. игрой), но концовка интересная, даже сильная я бы сказал.

Однако мы что-то ушли от темы, так что соррьте за оффтоп. Чтобы топик поддержать, подкину вопрос:

в DX:IW тоже есть smg. Вопрос - существуют ли похожие реальные прототипы? Нет, неверно поставил вопрос :oops: , сформулирую чуть по-другому - при создании игры брали ли разрабы хоть отдаленно реально существующие прототипы оружия на сегод. день или все выдумали от балды, прикрываясь тем что "дело происходит в далеком будущем"?

Поделиться сообщением

А я вот ещё с первой "халвы" и после выхода Oppossing Force мечтал поиграть за охранника. Мне эти Барни из первого HL очень понравились - стильные чуваки. Поэтому выход "Блу шифта" был хоть и неожиданностью, но всё же ожидаемой =)

Поделиться сообщением

А коротким Blue Shift получился - потому что его планировали для приставки Dreamcast.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...