Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Насущные вопросы новичков


Рекомендованные сообщения

Помню очень долго не мог из под стола выползти после прослушивания сэплов перевода оттуда, скачанных с сайта "Русефекатсии". Там ему кстати 15 поставили...

 

В буржуйские игры вообще надо играть с оригинальной озвучкой и максимм - руСкимЕ текстами. Чего хотя бы тот же System Shock 2 стоит, где половина логов от Фаргуса обрезаны, а уж про других я и не говорю. Кстати у меня тоже волковский "Деус" но русскую озвучку я ни разу не ставил. Надо попробывать...посмеюсь хоть...

Ссылка на комментарий

Зато 1.112f!

:показывает язык:

И кое-что переведено лучше чем у Алекса.

дедъ моросъ
Я сказал НОРМАЛЬНЫЙ. Да, старость не в радость... Глухота уже наступает на пятки... И вообще, зайди на "вопросы от новичка!", пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Зато 1.112f!

:показывает язык:

И кое-что переведено лучше чем у Алекса.

дедъ моросъ
Я сказал НОРМАЛЬНЫЙ. Да, старость не в радость... Глухота уже наступает на пятки... И вообще, зайди на "вопросы от новичка!", пожалуйста.

Ну и? У меня тоже 1.112f, причем идентичная оригинальной английской. Русские переводы - это для полных нубов.

Ответы на те вопросы я не знаю. Проблемы можно решить только введением нового кода, в старом такого нет.

Ссылка на комментарий
Kaizer! Не слушай ты их! Найди и купи 7Wolf Platinum DeusExGOTY! Она уже 1.112f! И перевод нормальный, и речь переведена. У меня такой же, не жалуюсь.

Нет уж спасибо =))) С играми PLATINUM я знаком не по наслышке :lol:

Например в DX:IW платинум я играл минут 10... больше к сожалению не вынес=) Так и не понял, толи движок такой во 2-й части "пьяный" толи так перевели умело, сейчас вот ищу фаргусовский DX:IW

 

2Dedъ я конечно не гений, но и не идиот и патчи вроде как ставить умею, но попробую сеня сделать все пошагово, как ты написал... вдруг получится=))))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...