Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
Xavier Teodonius

Deus Ex в IGN's Top 100

Рекомендуемые сообщения

Возможно, посетители данного форума уже давно об этом знают, но для меня было большой неожиданностью увидеть в данном рейтинге Deus Ex. Причем, далеко не на последнем месте (30-я позиция)! Нет, лично я бы его и еще выше поставил, место на 3-е 8), но обычно в таких рейтингах лидируют массовые (зачастую "попсовые" игрушки), а Deus Ex мне всегда казался игрой не для каждого. Позади остались такие мега-популярные игры, как: Counter-Strike, Grand Theft Auto III, Age of Empires II, Fallout (!) и многие другие.

Вот ссылка (на страницу, где Deus Ex): http://top100.ign.com/2005/021-030.html

Поделиться сообщением

Возможно, посетители данного форума уже давно об этом знают, но для меня было большой неожиданностью увидеть в данном рейтинге Deus Ex. Причем, далеко не на последнем месте (30-я позиция)! Нет, лично я бы его и еще выше поставил, место на 3-е 8), но обычно в таких рейтингах лидируют массовые (зачастую "попсовые" игрушки), а Deus Ex мне всегда казался игрой не для каждого. Позади остались такие мега-популярные игры, как: Counter-Strike, Grand Theft Auto III, Age of Empires II, Fallout (!) и многие другие.

Вот ссылка (на страницу, где Deus Ex):http://top100.ign.com/2005/021-030.html

У Deus Ex там 21-ая позиция.

Поделиться сообщением

мафия на 96 месте...и приятно и обидно :) Могли бы повыше поставить :)

А первое место - неоспоримо :)

Поделиться сообщением

Да если бы топ 100 проходил только среди PC игр то деус был бы намног выше...

Поделиться сообщением

Опросы все эти допускают серьезную ошибку: Нельзя сравнивать игры со смыслом(сюжет) с играми без смысла, сетевые с синглплеерными и т.д. Также там вторая халва лучше первой! Так, что этот сайт сосъет петушки :) Для меня лучшей всегда будет Fаллоут. Потом(именно в такой последовательности) Dеус, Uнреал(вся вселенная).

Поделиться сообщением

А первое место - неоспоримо :)

Ну хз, я ожидал там тетрис увидеть :) Он ИМХО все же популярнее, чем Супер Марио. Кстати, давно я чет в него не играл :)

Поделиться сообщением

Опросы все эти допускают серьезную ошибку: Нельзя сравнивать игры со смыслом(сюжет) с играми без смысла, сетевые с синглплеерными и т.д. Также там вторая халва лучше первой! Так, что этот сайт сосъет петушки :? Для меня лучшей всегда будет Fаллоут. Потом(именно в такой последовательности) Dеус, Uнреал(вся вселенная).

Ты перепутал. Там ПЕРВАЯ халфа так и идёт ПЕРВОЙ. А вторая на пару ступенек сзади.

Поделиться сообщением

А первое место - неоспоримо :?

Ну хз, я ожидал там тетрис увидеть :) Он ИМХО все же популярнее, чем Супер Марио. Кстати, давно я чет в него не играл :)

А я, наоборот, полностью с этим согласен. Это единственная позиция, которую я угадал :) Большинство же остальных игр/мест вызвали у меня удивление (тот же Deus Ex). Что в этом рейтинге делает Doom 3 для меня загадка...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...