Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
WildcatPhoenix

Приветствие из "МIB"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Wildcat. Я создатель и администратор нового мода для Deus Ex, "Man in Black." Наш мод случается через месяц после оригинальной игры и рассказывает о "Agent Q". Q- это первый нано-увеличено агент в МJ12.

Наш сайт находится здесь: http://mib.deusexgaming.com

Можно находит screenshots здесь: http://mods.moddb.com/6841/Deus-Ex-Man-in-Black/

Мы еще ищем члены, и так, если бы вы интересуетесь нашем модом, можно связываться со мной в этом адрессе: Justin_Permenter@baylor.edu

Конечно, я очень плохо говорю по-русски (я живу в США в штате Техас). Я извиняюсь за много ошибок! 8)

-Wildcat

Поделиться сообщением

Ещё один Вайлд 8)

Да ко-всему ещё и говорящий американский спамбот! 8)

Поделиться сообщением

Извините, я не понял. Я не спамбот, я просто хотел дать обявление о моего мода.

Конечно, это возможно что, я неправильно понял ваш ответ. :wink:

-Wildcat

Поделиться сообщением

Рад нашему знакомству, товарищ спамбот. Не хотел Вас обидеть.

Как погода в Техасе?

Поделиться сообщением

Погода в Техасе очень жаркая, влажная, и летом совсем скверная! 8)

В прошлем годе я путешествовал в Россию и погода была прекрасная. Конечно, был Октябрь когда я приехал, и зимний холод еще не приходил! :wink:

Боже мой, мне надо упражняться в русский язык! Я уже много забыл!

-Wildcat

Поделиться сообщением

WildcatPhoenix, я очень рад что кто-то еще в наше время делает модификации для Deus Ex. Еще приятнее, что сам разработчик заглянул на огонек 8) Когда завершите ваш мод, мы с радостью переведем его на русский язык, чтобы русскоязычные игроки могли в полной мере им насладиться.

P.S. Saint, хватит издеваться над иностранным гостем. Ты прекрасно знаешь, что спамботы в наши дни не развились еще до такой степени, чтобы внятно отвечать на вопросы.

Поделиться сообщением

Большое спасибо, Legus! Я любил бы, чтобы вы переводили наш мод на русский язык! 8)

В нашем моде есть мэп который находится в России. Этот мэп будет тайная лаборатория в сибирьских горах. Нам нужны будут русскоязычные, чтобы мы можем записывать строк по-русски. :wink:

-Wildcat

Поделиться сообщением

В нашем моде есть мэп который находится в России.  Этот мэп будет тайная лаборатория в сибирьских горах.  Нам нужны будут русскоязычные, чтобы мы можем записывать строк по-русски.

Я живу в сибири! Я могу рассказать про taiga, в которой мы живём!

Поделиться сообщением

Конечно, Сивирь очень большой географический регион. Я думал о Уральских горах.

В каком городе вы живете, дед?

-Wildcat

Поделиться сообщением

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Wildcat. Я создатель и администратор нового мода для Deus Ex, "Man in Black."  Наш мод случается через месяц после оригинальной игры и рассказывает о "Agent Q".  Q- это первый нано-увеличено агент в МJ12.

Привет. Тебе всё ещё нужны звуки/голоса, о которых ты говорил? У меня были экзамены, извини 8)

(Do you still need the sounds/voices you were speaking about? I had exams, sorry)

Поделиться сообщением

Этот мэп будет тайная лаборатория в сибирьских горах.

В сибири есть горы?

Поделиться сообщением

В сибири МНОГО гор. Как-никак, не маленькая территория.

Поделиться сообщением

Этот мэп будет тайная лаборатория в сибирьских горах.

В сибири есть горы?

Он перепутал Сибирь с Уралом.. А вообще есть - те же Саяны.

Поделиться сообщением

8) Нет, я не могу на это смотреть без улыбки...

Если мне не изменяет память, мод задумывался и разрабатывался уже довольно давно... хотя, судя по датам новостей на сайте, память мне, всё-таки, изменяет.

Я не понимаю, почему на Западе так обожают Сибирь?? Я конечно, рад за сибирских товарищей, что они так популярны, но думать, что россия состоит только из сибири и москвы - ошибочное мнение! Уверяю вас. Вы думаете в лесах под Питером нет секретных военных баз? А под городом, у нас тут, вообще, целые подземные города (ну или поселения), прилегающие к веткам общественного метро.

8)

Поделиться сообщением

Ога, уже сколько модов для одного только Deus Ex про Сибирь разрабатывалось. Хотя бы тот же нашумевший The Novosibirsk Conspiracy, в котором главных героев звали по типу "Ivan Ivanovich". TNC имел, как говорили его создатели, захватывающий сюжет. Начиналось всё с того, как мы зимой (ну, в Сибири же нет лета) в степи едем на бронепоезде и его вдруг захватывают Chechen terrorists. За вопрос "зачем Chechen terrorists нужен поезд в Сибири?" меня причислили к врагам модостроительского народа.

Поделиться сообщением

но думать, что россия состоит только из сибири и москвы - ошибочное мнение!

гыг, помню в 5 лет так думал. 8)

Поделиться сообщением

Я тоже живу в Сибири. В моем маленьком городке на самом деле была военная база. Эта база была чем-то вроде пункта ПВО. Основная ее часть находилась под землей, а на поверхности был только небольшой барак, и гигантский вращающийся радар. Этот радар излучал такое сильное электромагнитное поле, что листья на всех деревьях в радиусе километра вокруг были размером с мужскую ладонь (были и другие мутации). Жители прилежащих домов очень часто умирали от рака. В 1991 году была массовая забастовка шахтеров (мой регион - угольный придаток страны), где одним из требований было ликвидация военной базы. Власти приняли решение, и уже через пару месяцев военные вывезли все оборудование, а входы в базу взорвали...

Я недавно был там. От базы остался только заваленный вход и холм, на котором стоял радар.

Поделиться сообщением

От базы остался только заваленный вход и холм, на котором стоял радар.

А внутри кипит кибернетическая жизнь автоматизированных систем управления и безопасности 8) И в нужный момент база будет востребована!

А човаще, не интересно было что внутри?

Поделиться сообщением

Млин, нужно попросить кого нибудь, чтоб туда залезли и на фотик по снимали. Уж больно интересно. А фраза про заваленный вход мне вообще фоллаут напоминает! 8)

Поделиться сообщением

А внутри кипит кибернетическая жизнь автоматизированных систем управления и безопасности 8) И в нужный момент база будет востребована!

Чьорт, ты меня раззадорил. Конечно интересно, но попасть внутрь не представляется возможным ;) Тем более без киберинтерфейса не выжить в этом безумном мире заброшенных подземных военных баз 8)

А если всетаки попаду, то потом в Bioshock не интересно будет играть.

p.s. sorry for offtopic ;)

Поделиться сообщением

Начнёшь проводить раскопки - приедут дятьки 2х2 в камуфляже и физически обьяснят, что так делать нельзя. :)

Поделиться сообщением

Начнёшь проводить раскопки - приедут дятьки 2х2 в камуфляже и физически обьяснят, что так делать нельзя. :)

копать нужно по ночам, освещая рабочее место светом от мобильника. Если пристанут-таки с вопросами, то необходимо отмазаться, мол, ты, прожженый лунатик, ничего не знаешь, т.к. действуешь неосознанно :)

зы: и куда только смотрят наши модеры! (=

Поделиться сообщением

зы: и куда только смотрят наши модеры! (=

Дык нет их. Все админами стали. А Дранк вольтерианка. :))

Поделиться сообщением

Я не знаю почему на Западе люди обожают Сибирь. Это хороший вопрос! :wink:

Конечно, Россия состоит из много и разных и разнообразных регионов. А Сибирь очень большая территория- тайная организация как МJ12 мог бы там строить лаборатории и базы без правительственного вмешательства. Кроме того, это лаборатория находится внутри горе. Кадрым надо ездить трамваем чтобы доходить до входа лаборатории.

-Wildcat

Поделиться сообщением

Трамвай это хорошо... даа...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...