Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Гость

как и куда устанавливать моды???

Рекомендуемые сообщения

Гость

Плиз, подскажите, куда и как устанавливать моды: может нужен какой патч или еще что???

у меня диск деуса от 7-го волка (с вшитым патчем 1.5), режима мультиплея нет (нужен ли он для модов????)???, на диске нет редактора... если брать конкретные моды - hotel carone - все файлы перекидываю как в readme, все переименовываю - никакого результата... плиз, подскажите, оч уж пограть хочется )))

Поделиться сообщением

Теоретически, open xxx - где xxx название первой карты мода. Неужели в Readme не написано? :twisted:

Поделиться сообщением

Блин, куда все делись??? :shock:

У меня нет Отеля Кароне, поэтому конкретно сказать немогу.

Все что тебе нужно - это найти название карты первого уровня. Открой папку maps и внимательно присмотрись к названиям :lol: Возможно что-нить вроде 00_hc_intro.dx :twisted:

Потом в консоли пишешь:

open название карты

Или же активируешь читы, пишешь legend. Там кнопу load map и выбираешь из списка нужную карту.

Конкретнее сказать (я) не могу :roll:

Поделиться сообщением

никогда не слыхал о патче 1.5... возможно, это волковские проделки

фактически все полноценные моды имеют свой инсталлер, поэтому устанавливаются как обычные программы (только, что самое главное: правильно укажи дирректорию, где установлена игра х:...DeusEx)

Для установки большинства модов, в том числе и для Каронэ, нужен мультиплеерный патч 1112 (можешь поискать в инете по названию DeusExMPPatch1112fm.exe или зайди на официальный сайт, а весит он 30 мегов). Для некоторых модов полезно иметь ещё и установленный редактор DeusExSDK1112f.exe, но не обязательно.

Незнаю, какая версия hotel carone у тебя на диске, но у меня версия 1.11 и она имеет свой исправный инсталлер + ридми в котором чётко указано, что нужен Деус с установленным патчем 1112.

набор файлов там следующий:

HotelCarone_v1.11.exe includes these files:

16_HotelCarone_Intro.dx

16_HotelCarone_House.dx

16_HotelCarone_Hotel.dx

16_HotelCarone_DXD.dx

HotelCarone_EEnd.dx

HCMenu.dx

carone.utx

HCMenuTex.utx

HotelCarone_Intro.umx

HotelCarone.u

HotelCaroneText.u

HotelCaroneAudionone.u

HotelCarone.ico

Uninstall_HotelCarone.exe

Version 1.11 has two more files(different conv's)

Зондер, получить удавольствие от игры посредством загрузки карт через меню legend неполучится. Уж лучше вообще не играть.

Hotel Carone - это один из самых первых удачных модов для Деуса, особенно, если врубить fan conversations, при запуске :twisted:

Поделиться сообщением

никогда не слыхал о патче 1.5... возможно, это волковские проделки
Именна валковские. У меня Халфа 2-я (пиратка естествена) тоже с такой меткай: версия 1.5...

Поделиться сообщением

Зондер, получить удавольствие от игры посредством загрузки карт через меню legend неполучится. Уж лучше вообще не играть.
Аргументируй!!! Не играв в Мод нельзя понять смысл этой фразы.
особенно, если врубить fan conversations, при запуске :shock:
На официале написано (по крайней мере было написано): это серьезные диалоги, а это не очень серьезные диалоги :twisted:

Если первый раз играть и сразу веселый врубитьт, то нормально будет?

Поделиться сообщением

Аргументируй!!! Не играв в Мод нельзя понять смысл этой фразы.
особенно, если врубить fan conversations, при запуске :shock:
На официале написано (по крайней мере было написано): это серьезные диалоги, а это не очень серьезные диалоги :twisted:

Если первый раз играть и сразу веселый врубитьт, то нормально будет?

Смысл непонять? А ты в Деус пробовал играть, открывая каждую карту из Legend? Думаю это тяжкий труд... даже представить такое страшно. Мод - таже игра

А зачем серьёзные ставить, он (мод) и так затяжной малость

особенно мне понравились монологи с ботом около отеля, типа этого (150 кб):

Shot0002.gif

Поделиться сообщением

А ты в Деус пробовал играть, открывая каждую карту из Legend? Думаю это тяжкий труд... даже представить такое страшно. Мод - таже игра
Эх и Дентон! ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ открывешь через legend. А потом играешь так как и положено. Не обязательно лезть в папку maps и запоминать имя файла :wink:

Кьевый бот :twisted:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...