Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Le_Chat

Проблема с паролем!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Очень надеюсь, что вы поможете мне советом.

Ситуация такова - ГонКонг, после заключения мира между триадами необходимо, по идее, идти к Трейсер Тонгу и отчитаться. Так вот пароль 1997, которым до этого открывались ворота замка Luminous Path, не срабатывает! :)(

Поискав в игре какого-либо сообщения об изменении пароля и не найдя его, решил преодолеть ворота при помощи чита fly. Одкано уже внутри замка обнаружил на двери, ведущей как раз к Т.Т. кодовый замок, требующий шестизначного пароля, при том, что раньше замок также открывался 1997!!! А дверь в глухой стене, fly не прокатит, да и opensesame не помогает :P(( Во всех виденных мною солюшенах написано указан тот же самый код... Что делать?!!

Поделиться сообщением

Ситуация такова - ГонКонг, после заключения мира между триадами необходимо, по идее, идти к Трейсер Тонгу и отчитаться. Так вот пароль 1997, которым до этого открывались ворота замка Luminous Path, не срабатывает! :)(

Поискав в игре какого-либо сообщения об изменении пароля и не найдя его, решил преодолеть ворота при помощи чита fly. Одкано уже внутри замка обнаружил на двери, ведущей как раз к Т.Т. кодовый замок, требующий шестизначного пароля, при том, что раньше замок также открывался 1997!!! А дверь в глухой стене, fly не прокатит, да и opensesame не помогает :P(( Во всех виденных мною солюшенах написано указан тот же самый код... Что делать?!!

Я не знаю, как тебе помочь, ибо о таком баге слышу впервые. Будем думать...

Скажи, какая у тебя версия Deus Ex? (какие пираты, GOTY/не GOTY, с переводом или без)

Кстати, есть ghost как альтернатива fly. Попробуй.

Поделиться сообщением

А я разгадал этот пароль с первого раза. 2001 по-моему. Или если хочешь по ламерски, то попробуй вместо fly - ghost.

Поделиться сообщением

нифига.

Там загрузка карты происходит только в корридоре (на лестнице). Поэтому ghost должен работать. Во-первых. А во-вторых, оупенсезамом открываются вроде любые двери... Если нет - значит глюк версии игры.

Поделиться сообщением

Да, версию-то я и забыл сказать!

GOTY, с русским текстом и без перевода озвучки.

На самом деле я нашел выход, просто загрузив необходимую карту при помощи legend.

Вообще всем огромное спасибо, не думал, что так быстро кто-то отреагирует =)

Поделиться сообщением

Да, версию-то я и забыл сказать!

GOTY, с русским текстом и без перевода озвучки.

На самом деле я нашел выход, просто загрузив необходимую карту при помощи legend.  

Вообще всем огромное спасибо, не думал, что так быстро кто-то отреагирует =)

You're wellcome))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
  • Создать...