Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Рыб

Странный глюк.

Рекомендуемые сообщения

Надёжно прописался в сохранёнке, благо, что на первом уровне. При попытке поднять любой труп появляется чудесная цветная коробочка и трупа на плече не видать. Когда труп бросаешь, то коробочка исчезает, а труп возвращается на пол. Иногда труп вообще исчезает и на его месте навечно остаётся неприкасаемая коробочка.

http://www.ryb.nm.ru/degluk.JPG

Поделиться сообщением

Во первых убедись, что у тебя стоит патч 1112fm.А потом посмотрим исчезнет ли глюк.

Я видел подобный ящичек, когда помещал в редакторе на уровень гранату с нано-вирусом.

Поделиться сообщением

Ящичек - это значит что в игру попал объект, который там находиться не должен. К примеру такая нематериальная вещь как патроны для гранат. Ну это в любом случае глюк версии, причём недецкий. Лечись патчем.

Поделиться сообщением

Разобрался, глюк гарантированно проявляется в следующем случае и прописывается в сейв навсегда:

1. Взять труп.

2. Зайти в инвентарь.

3. Выбрать любой предмет и нажать <Backspace>, т.е. бросить предмет.

4. Закрыть экран с инвентарём, труп исчезнет в никуда.

5. Если теперь пытаться поднять любой другой труп, то появляется эта коробочка.

Версия у меня 1.002f, одна из первых, которая шла на диске фаргуса как 2in1, установлен английский вариант. Сейчас буду прбовать патчить.

Поделиться сообщением

у меня версия 1.002f, а скачанный отсюда патч хочет версию 1.001f и отказывается работать, что делать?

На данный момент просто тупо скопировал все файлы из патча в соответствующие каталоги игры, такой вариант допустим или при работе патча он ещё что то делает, кроме копирования?

Поделиться сообщением

Рыб, я, признаться, ещё ни разу не видел (за некоторыми исключениями), чтобы патч 1112 гладко ставился на наши пиратки.

ты сделал всё правильно, распаковав содержимое патча в соотв. диры игры

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...