Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Проблемка


Рекомендованные сообщения

в общем давно проходил Deus, дошел до базы 51, что то с винтом произошло, игру потулило и я так ее и не прошел. Потом брал диск но там был глюк — в нью йорке там где сообщение отправить ворота закрывались и ппц.

Вот недавно забрел на этот сайтец. Увидел как кажется Дентон выложил полный DE, скачал его(хотя плачу по каждому метру) играл долго и вот проблема:

когда возвращаюсь на подводной лодке с базы на поверхность игра вылетает.

Версия — кажись 1.004 или что то в этом духе. Пробовал патчить последним патчем который нашел у Вас — меню стало невидимо — фиг с ним, на ощупь загрузился и увидел что патч не помог. тот же глюк.

Прикрепил файлик со скрином ошибки. Если кто в курсе в чем дело — помогите плз.

Если нет, то плз пройдите за меня: я кину сейв, вы пройдете эту загрузку и кинете мне его обратно

Заранее благодарен

 

post-8118-1167736033_thumb.jpg

post-8118-1167736033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для начала — благодарю что сразу откликнулись)))

В каком смысле проверял? ну вылитает и все, перезагрузился раз 5 — вылетает, переустановил — вылетает, поставил патч — вылетает, зашел в сейв моде — вылетает... ээээ, я что то пропустил? :)

 

вот собсно суть проблемы...)

Ссылка на комментарий

я прошу прощенья за непутевость, но я не в курсе как перейти в др локацию...

 

не пробовал включать консоль, она по дефолту включена?

 

ок, скажи плз какой командой посмотреть в какой локации нахожусь что бы узнать какая следующая и как в нее перейти.

 

Просто я не юзаю консоль

Ссылка на комментарий

Daedalus

 

возможность есть...

сможешь выложить?

 

Так... открылась через консоль карта....

после того как свалил на подлодке — карта там где ты появляешься и смотришь в забор... тебе говорят что то там про код который был давно...

но проблема, пропали все вещи\умения... как вылечить?

кста, если не сложно скажите что там по сюжету и где это я оказался, очень не хочется терять нить сюжета)))как получилось что я только спионерил схему с подводной базы, а тут нужно отменить пуск ракеты?)))

Изменено пользователем dismal
Ссылка на комментарий

но проблема, пропали все вещи\умения... как вылечить?

 

В меню Legend должна стоять галочка возле надписи «Трэвл» — тогда все вещи перемещаются на новую локацию.

Карты здесь http://www.dxalpha.com/download/index.php?dir=DX1%2Fmaps%2F

Ссылка на комментарий

Непонял, что за меню legend?

 

А по поводу сюжета? что там произошло?

 

Скачал 2 карты: из которой ухожу, и в которую перемещаюсь, заменил — не помогло

Изменено пользователем dismal
Ссылка на комментарий

Непонял, что за меню legend?

Нажмите «T» (или ту клавишу, к которой вы присвоили значение «Talk»), сотрите «Say» в появившееся в левом нижнем углу экрана и наберите set Human bCheatsEnabled True (регистр роли не играет), нажмите enter.

Потом вводи

legend — Секретное меню, где можно выбрать музыку и многое другое.

и загружай нужную локацию :)

Скачал 2 карты: из которой ухожу, и в которую перемещаюсь, заменил — не помогло

Возможно тебе надо удалить сэйвы, потому что в них много чего сохраняется, в том числе и глюки. Попробуй с более ранним сэйвом пройти.

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо, через legend загрузил все(вещи не оставлялись из за того что открывал карту через open), и все работает пока что без глюков, сейчас в секторе 3, вроде осталось до конца всего то ничего... чувствую устрою всем каменный век)))).

 

Всем огромное спасибо за помощь

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...