Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Помогите плиз


Рекомендованные сообщения

Короче у мну DX IW установил, она на 2-х дисках, првда некоторые файлы были ломаные и не копировались с диска, нашол их сам, из сити скачал там... у кавото была уст игра...

Вот те файлы:

m1_corp_campus_entrance.ibd

m1_corp_campus_interior.ibd

SchemaMetafile_DVD2.csc

 

На форуме посоветовали новые дмски искать т.к. эти файлы не универсальны для разных версий\стран перевода...

 

А они нужны были для уст патча и для запуска игры вопсчем.

 

Всё сделал, кинул их в свои директории, уст патч, текстур-пак(последний 2007г), но СД, и там ещё чёта скачивал, короче всё рОвно поставил, запускаю, запускается игра, и идёт экран загрузки меню игры, через 2 сек вылетает, полоска проползает ведь всего 1 см, ывлезает какаято ошибка и выдаёт лог.

Лога щас с собой нету(т.к. другой комп), и описание системы тоже, но вроде должно потянуть...

Примерные системки компа: Ноутбук ACER, 512 ОЗУ, видюха там 64(хз какая) но можно преобразовать из оперативы и ставлю я 128(всё это в БИОСе), Celeron 1.7 (Вроде М), ВИнда ХР SP2... как это лечится если кто знает или сталкивался с подобными ситуациями прошу откликнутся, лог смогу тока через неделю кинут... впадлу время терять...

Заранее СПС!

Ссылка на комментарий
На форуме посоветовали новые дмски искать т.к. эти файлы не универсальны для разных версий\стран перевода...

ну, вот, ты сам ответил на свой вопрос.

Я могу только повторить, что если установочные файлы игры битые, то скачанные из разных мест карты или другие сист.файлы вам не помогут. Тем более, если повреждён файл SchemaMetafile_DVD2.csc

 

Ищи другой дистрибутив.

Ссылка на комментарий

А эта видюха пиксель шейдеры поддерживает?

 

Игра это перед стартом проверяет. Так что, если шейдеры не поддерживаются, то она просто не запустится. Знаете ведь)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...