Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Zzz

J. Corvin's Server? :)

Рекомендуемые сообщения

Ссылаясь на это, хочу спросить: когда бывает? Как зовется? =)

Поделиться сообщением

Ссылаясь на это, хочу спросить: когда бывает? Как зовется? =)

1. Всегда

2. Так и зовётся

:?

Поделиться сообщением

А я вот прежде чем написать, помотрел. Вывод: не всегда!

Ну или около 15 минут не было его %). Щас гляну ышо разок...

UPDT: через 40 минут от первого поста. НЕТУ! =)

Поделиться сообщением

Да, в последнее время его не видать. Жаль говорить, но большим спросом он не пользуется. Наверно, буржуи задыхаются от пингов типа 150-200 :? Они ж, бедолажки, боятся играть с пингом больше 100.

Хотелось бы услышать немного о перспективах. :wink:

Поделиться сообщением

Текс, посмотреть работает сервер или нет я смогу только вечером,

Честно говоря видимых причин для его отключения нет, вечером рестартую его как Сервис, а не как резидент, дабы если он и вырубится что бы перезагружался сам.

Это раз...

Второе, в ссылке первого поста четко сказано ГДЕ писать о технических неполадках. У меня нет возможности постоянно заходить на форум PDX. ST я же вижу всегда.

И третье, народ, теоретически с DXm можно снять статистику, т.к. построена игра на U-Engene, а с него статистика снимается на ура.

Займитесь кто нибудь этим вопросом.

Поделиться сообщением

2: там гостем нельзя, а региться неохота %)

Поделиться сообщением

там гостем нельзя, а региться неохота

И рыбку сьесть и на люстре покататся не получится.

Поделиться сообщением

И рыбку сьесть и на люстре покататся не получится.
Да мне рыбка не нужна, мне только на люстре покататься :lol:

Поделиться сообщением

У меня ~260-290 пинг, woo-hoo!!! (следующий - 360 и т.д.) Незнаю, конечно что будет при 3-4 человеках %)

Жаль что я щас подкован на трафик %)

Поделиться сообщением

JCorvin: дай мне возможность юзать .bat'ники и .'exe шники ремоутно, и я поставлю тебе статистику, так уж и быть :lol:

Поделиться сообщением

К сожалению, я все равно не игрок %)

Поделиться сообщением

Интересно, а что если мы все организуем небольшой тренинг: типа все русские мультиплеера собираются вместе и все друг друга в мясе рубят? Кого я знаю:

самого себя любимого

Kosyak'а (уберснайпер)

bufas'а (злой дядька из деревни) - moped

nio (играет редко) - moped

Zonder'а (боится играть - типа лаги) - moped

Каллян'а (no news после "зеркала жизни"...)

Ded (экономит траффик на чёрный день)

Дентон (пронюхивает ситуацию) - moped

J.Corvin (блин, во халява то с низким пингом)

JCDenton (получокнутый украинец)- moped

Во бы Каллян вернулся: он хоть играть умел. Касяк тоже умеет (и зачастую лучше меня это делает), но Касяк аугов боится (типа не знает понятия биндов...).

Поделиться сообщением

Купите Дворфу выделенку, он тоже играть будет %))

Поделиться сообщением

Zonder'а (боится играть - типа лаги)
Лаги? Ну типа когда я один на сервере вроде бы нормально (вещички собирать еще), когда 1x1 пинг явно великий (на проверку оказывается 500 и более), а когда битва то тут лагает не по децки, выкидывает с сервера вообще, а пинг как оказывается 8000, причем это не предел. В 60% случаев именно так %). К сетке если подрублюсь, то не уверен что там будет намного лучше. По крайней мере пинг станет стабильным, но что маленьким - не уверен (кажися спутник тама тоже %)).

Так что записывайте меня по статье экономит трафик в пользу кампутера.

Каллян'а (no news после "зеркала жизни"...)
А ты свяжись с ним, скажи, типа, давай сдуелимся, а то без вас скушно :D
moped
да, в каком значении использовал? :P
но Касяк аугов боится (типа не знает понятия биндов...).
ИМХО он не этого боится :roll:

Поделиться сообщением

Можно попробовать в воскресенье... часиков.... после двух... ночи :P

Поделиться сообщением

Купите Дворфу выделенку, он тоже играть будет %))

Дворф, я тоже на дилапе... Но хочу сказать другое - для дилапщиков не будет напрягов в проекте СИТИ. Поэтому тебе ещё рано разочаровываться :P

Поделиться сообщением

Да, Дворф не расстраивайся. Временами все равно будет лагать, с сервера тоже будет кидать, а самое главное про киллзоны можешь тоже забыть :P

Поделиться сообщением

Касяк аугов боится (типа не знает понятия биндов...).

Да знаю я о биндах. Просто в моем возрасте переучиваться поздно :P Ты сам, Дедал, заметил, что я уберснайпер. Люблю эту штуку и прихожу в бешенство, что в аугах она уже не так эффективна. Ещё всегда бесил cloak. В основном из-за того, что жрет мало энергии и противодействующий ему Vision мало эффективен.

В принципе, иногда приходится играть с аугами (порой других нормальных сервов нет). Но удовольствия я получаю на порядок меньше.

Поделиться сообщением

Касяк аугов боится (типа не знает понятия биндов...).

Да знаю я о биндах. Просто в моем возрасте переучиваться поздно :P Ты сам, Дедал, заметил, что я уберснайпер. Люблю эту штуку и прихожу в бешенство, что в аугах она уже не так эффективна. Ещё всегда бесил cloak. В основном из-за того, что жрет мало энергии и противодействующий ему Vision мало эффективен.

В принципе, иногда приходится играть с аугами (порой других нормальных сервов нет). Но удовольствия я получаю на порядок меньше.

Не нужен вижн никому, юзай клоак сам, а если видишь клокера по близости, попробуй его из снайпы наугад по белому прицелу (т.к никто с баллистикой и клоаком в то же время не бегает) либо кидай ламку или стреляй LAW / GEP.

Ламку кидать нужно по наиболее неординарной траектории. Все профессионалы от них первоклассно уворачиваются. Их, как правило, убивает неординарная траектория: кинь в стену с расчётом на отскок-падение в место хождения клокера. Либо сильно вверх, но это уметь надо.

ГЕПы - доставай и тут же стреляй. Чем больше думаешь, тем больше шансов у противника включить ADS. Когда стреляешь с расстояния 3-4 метра, стреляй в ноги по косой со включенным ballistics: тогда во-первых, ты сам получишь меньшее повреждение если противник всё-таки успел включить ADS, а, во-вторых, делая так, 60% случаев предполагают летальный исход противника даже если у него ADS включено, притом стрелок получает совершенно небольшое повреждение. Но это уметь надо делать, и нужен достаточно хороший пинг, но не очень низкий...

Поделиться сообщением

Да, а я со свои резиновым пингом хожу с винтовкой, автоматичным дробовиуом и плазмой (если есть). Что кода применяется - дробовик, если патроны кончились (или перезаряжать долга) то винтовка, ну и на "большом" расстоянии плазма жжот %). Но у меня даже сменить оружие - это проблема :P

Поделиться сообщением

Плазма на большом расстоянии это

гыгы лолъ сынок

Плазма работает хорошо только в близости ибо эти зелёненькие сплиты очень сильно разлетаются.

Никто в Деусе никогда не перезаряжает. Когда пришло время перезаряжать быстро меняй оружие на другое и на прежнее обратно, сработает reload bug, и можно опять стрелять. Для этого лучше юзать колёсико у мышки, а эеро-аугеры даже бинд придумали: типа перезарядка в десятую доли секунды, благодаря которой можно практически беспрерывно всадить все три обоимы в тело противника.

Поделиться сообщением

Для этого лучше юзать колёсико у мышки, а эеро-аугеры даже бинд придумали: типа перезарядка в десятую доли секунды, благодаря которой можно практически беспрерывно всадить все три обоимы в тело противника.

Вот с такими лагами я часто сталкивался на серве dscb. Один щелчок колесика, а вместо 3-го оружия достается отмычка :lol: И наоборот, вместо 1-го оружия - аптечка. В общем с этим периодически страдаю. Че за бинд, поделись секретом :wink:

Поделиться сообщением

Плазма на большом расстоянии это
гыгы лолъ сынок

Плазма работает хорошо только в близости ибо эти зелёненькие сплиты очень сильно разлетаются.

Ты не понял фразу с кавычками
ну и на "большом" расстоянии плазма жжот %)
"Большое" - это когда дробовик уже фуфло. 5-10 метров, если я правильно метраж говорю в Деусе %). На большие расстояния я не боец из-за того же пинга.
Никто в Деусе никогда не перезаряжает.
Кроме Зондера :lol:
Когда пришло время перезаряжать быстро меняй оружие на другое и на прежнее обратно, сработает reload bug, и можно опять стрелять.
И что, этот баг никакие MTL'щики не могут закрыть? %) Ну и гадость эта ваша заливная рыба =(

Как я уже говорил, поменять оружие уже проблема для меня. А тут оказывается тот еще мульт %).

Вчера забавно получилось: бегу значит, включаю быстрый бег, отключаю его. Тут лааааг пошел: бег остался, пушка не стреляет. Забешал в помещеньице, фробнул аптечку, баьтарейку и че-то еще кажется, начинаю выбигать. Лаг кончился, я стою снаружи, бег отключен, и сообщение такое найдена аптека, батарейка. Ну и добавились они ест-но. Вот так вот и развлекаюсь %).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...