ballas2005 Опубликовано: 15 августа 2007 Опубликовано: 15 августа 2007 Давно скачал Deus Ex из Old-Games и он оказался глючным. То он постоянно вылетает, то дополнения на него не устанавливаются (пишут, что игра не найдена или пиратская версия и.т.д...). Так вот, кто-нибудь может дать ссылку на скачиватие DX от конторы «Фаргус»? Буду очень благодарен! :)
Dima Опубликовано: 15 августа 2007 Опубликовано: 15 августа 2007 Давно скачал Deus Ex из Old-Games и он оказался глючным. То он постоянно вылетает, то дополнения на него не устанавливаются (пишут, что игра не найдена или пиратская версия и.т.д...). Официальные патчи нужно ставить «вручную» с помощью архиватора, копируя файлы в соответствующие папки.
ballas2005 Опубликовано: 15 августа 2007 Автор Опубликовано: 15 августа 2007 Нет, мне не патчи нужны. А рус. Deus Ex от «Фаргуса».
Zone#999 Опубликовано: 15 августа 2007 Опубликовано: 15 августа 2007 Фаргусовская весия плохо переведена. У меня как раз такая есть. Миссии в Париже (часть диалогов, датакубы, газеты) и миссии далее частично переведены.Даже если поставишь английскую версию, а потом руссифицируешь — руссификация работать не будет. 8) Лучше поищи GOTY версию игры, а фаргусовскую — не советую. Кстати, у фаргусовской нет мультиплеерного патча. Его придется вручную ставить самому. :)
ballas2005 Опубликовано: 15 августа 2007 Автор Опубликовано: 15 августа 2007 Фаргусовская весия плохо переведена. У меня как раз такая есть. Ничего страшного. Все равно давайте.
Dima Опубликовано: 15 августа 2007 Опубликовано: 15 августа 2007 Подумай, может стоит взять нормальную, рабочую версию? https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=506
ballas2005 Опубликовано: 15 августа 2007 Автор Опубликовано: 15 августа 2007 (изменено) Подумай, может стоит взять нормальную, рабочую версию? Но ведь у Вас там надо купить.. А я любитель халявы :) SergSGL Забыл спросить... А озвучка текста какая? Изменено 15 августа 2007 пользователем ballas2005
Zone#999 Опубликовано: 16 августа 2007 Опубликовано: 16 августа 2007 (изменено) Прокачать 700 Мб (ну, чуть меньше)? 8) Шутишь... :) Озвучка английская. Но если ты действительно хочешь фаргусовскую версию, я могу тебе выслать бесплатно обычной почтой, однако почта возьмет с тебя за пересылку. И это самый дешёвый вариант— в посылке весу никакого. Если тебя такой вариант устраивает, пиши мне в личку или на e-mail (щёлкни на мой ник и выбери нужную опцию «отправить личное сообщение» или «отправить по e-mail») Изменено 16 августа 2007 пользователем SergSGL
ballas2005 Опубликовано: 16 августа 2007 Автор Опубликовано: 16 августа 2007 я могу тебе выслать бесплатно обычной почтой Может другие варианты есть?
Dima Опубликовано: 16 августа 2007 Опубликовано: 16 августа 2007 Русская озвучка есть в переводе от 7-го волка. Этот дистр входит в комплект от инвизибл хэнд.
Zone#999 Опубликовано: 16 августа 2007 Опубликовано: 16 августа 2007 Может другие варианты есть?Если я выложу инсталляцию ч/з интернет (около 700Мб) — мне самому влетит в копеечку. У меня тариф на интернет 2.40р/1МБ.... Умножь это на 700. Эти же 700 Мб через интернет ты закачаешь по своему тарифу. Если даже у тебя повремёнка — (обычно, на повремёнке стоит ограничение скорости, чаще всего — это до 64Кбит/сек.), ты качать будешь целую вечность. И ещё не забудь, сервера работают тоже с разной скоростью и закачка конечно тоже. Трафик, какой бы у тебя не был, тебе всё равно оплачивать... :)Вообще, интернет весь относительно небесплатный (трафик оплачивают все). Сначала сам реши, что тебе удобнее, интернет или обычная почта.Вариантом может ещё быть бесплатный ресурс твоего провайдера. Посмотри договор на подключение к интернету, возможно там есть ссылки на бесплатные во всех отношениях сайты, игровые порталы, сетевые диски наконец...Может там есть то что ты ищешь и АБСОЛЮТНО бесплатно. 8) 8) 8)
ballas2005 Опубликовано: 16 августа 2007 Автор Опубликовано: 16 августа 2007 ская озвучка есть в переводе от 7-го волка. Этот дистр входит в комплект от инвизибл хэнд. Я хотел наоборот. Английскую озвучку (привык :) ) А перевод 7-Wolf мне не понравлися. ариантом может ещё быть бесплатный ресурс твоего провайдера. Посмотри договор на подключение к интернету, возможно там есть ссылки на бесплатные во всех отношениях сайты, игровые порталы, сетевые диски наконец...Может там есть то что ты ищешь и АБСОЛЮТНО бесплатно Посмотрю...
Zone#999 Опубликовано: 16 августа 2007 Опубликовано: 16 августа 2007 Я хотел наоборот. Английскую озвучку (привык 8) ) А перевод 7-Wolf мне не понравлися.Посмотрю...Я люблю английскую озвучку, русская мне кажется не очень удачной (не в тему). :)
ballas2005 Опубликовано: 16 августа 2007 Автор Опубликовано: 16 августа 2007 Я люблю английскую озвучку, русская мне кажется не очень удачной (не в тему). Согласен. :)
Denton Опубликовано: 16 августа 2007 Опубликовано: 16 августа 2007 Млин, народ, сколько раз можно повторять одно и тоже — не плодите стопятьсот одинаковых тем: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ по форуму! Я категорически настаиваю, чтобы господин ballas2005 с помощью функции поиска или включения логического мышления нашёл тему, где я многократно упоминаю про халявное скачивание деуса! Долой лень!
Zone#999 Опубликовано: 16 августа 2007 Опубликовано: 16 августа 2007 Млин, народ, сколько раз можно повторять одно и тоже — не плодите стопятьсот одинаковых тем: ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ по форуму! Я категорически настаиваю, чтобы господин ballas2005 с помощью функции поиска или включения логического мышления нашёл тему, где я многократно упоминаю про халявное скачивание деуса! Долой лень! :) Только что воспользовался поисковиком с ключом «Скачать Deus Ex бесплатно». Ничего не нашёл. Господин ballas2005 ищет халяву 8)
Dima Опубликовано: 16 августа 2007 Опубликовано: 16 августа 2007 Мда... господа просто отжигают! Не форум, а просто чат, какой-то. :). Я думаю, после удовлетворения камрада ballas2005, топик можно снести, как не информативный. Ну а если тут будет рабочая ссылка на дистр — добавим в https://planetdeusex.ru/forum/index.php?showtopic=361Надеюсь ballas2005 прочел эту ветку.
ZwerPSF Опубликовано: 19 августа 2007 Опубликовано: 19 августа 2007 eusa_naughty.gif Только что воспользовался поисковиком с ключом «Скачать Deus Ex бесплатно». Ничего не нашёл. Господин ballas2005 ищет халяву icon_16wink.gifHTTP://TORRENTS.RU — чё вы мучаетесь??? Весь мир с торрентов льёт что ему нужно... а вы маятесь где слить так... ВОТ ОН — ТОРРЕНТ!!! Регайся, качай utorrent и качай! Я вот давече скачал оттуда Deus Ex под PlayStation!
ballas2005 Опубликовано: 19 августа 2007 Автор Опубликовано: 19 августа 2007 HTTP://TORRENTS.RU — чё вы мучаетесь??? Весь мир с торрентов льёт что ему нужно... а вы маятесь где слить так... ВОТ ОН — ТОРРЕНТ!!! Регайся, качай utorrent и качай! Я вот давече скачал оттуда Deus Ex под PlayStation! Я там искал. Нет там версии от «Фаргуса».
Zone#999 Опубликовано: 19 августа 2007 Опубликовано: 19 августа 2007 У меня скоро будет своя интернет-страница. Фаргусовскую версию сожму RARом и солью туда :cool:
ballas2005 Опубликовано: 19 августа 2007 Автор Опубликовано: 19 августа 2007 Супер! :cool: С нетерпением жду
Kostal Опубликовано: 19 августа 2007 Опубликовано: 19 августа 2007 Фаргус ф топку, лучше давай я залью лицензионную GOTY(английскую), а русификатор ты сам скачаеш P.S. Сто процентов работает, проходил 3 раза.
ZwerPSF Опубликовано: 20 августа 2007 Опубликовано: 20 августа 2007 (изменено) У меня стояла GOTY.А ЗАЧЕМ ФАРГУС??? У них самый поганый перевод то! Я долго искал именно Фаргус ибо многие игрушки переводили они блестяще, но как они угробили деус... Даже в начале сложности перевдены как I,II,III, IV... ну не маразм? Такое чувство что им было впадлу переводить... А половина текстов так ваще было выкинуто из книг!!!Вот обзор локализации Фаргуса http://www.russo.ag.ru/reviews/287/7 Волк и то куда лучше подошёл к этому вопросу! Изменено 20 августа 2007 пользователем ZwerPSF
ballas2005 Опубликовано: 20 августа 2007 Автор Опубликовано: 20 августа 2007 Что бы вы мне здесь не говорили, но я наставиваю на своем мнении, что «Фаргус» переводит лучше всех. :cool:
Рекомендованные сообщения