Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Neuro Hunter


FluTTer

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Медиа Арт

Издатель: Deep Silver

Издатель в России: Новый Диск

Модель распространения: розничная продажа

Статус: в официальной продаже с 23 сентября 2005 года

Российский статус: в официальной продаже с 20 января 2006 года

ISO статус: релиз состоялся 21 ноября 2005 года

Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)

Жанры: RPG (Rogue/Action) / 3D / 1st Person

Похожие игры: Deus Ex: Invisible War, Саботаж: Кулак Империи, System Shock, System Shock 2

Multiplayer: Отсутствует

neuro_hunter_small_20.jpgneuro_hunter_small_19.jpg24_small.jpg

neuro_hunter_small_1.jpgneuro_hunter_small_8.jpgneuro_hunter_small_18.jpg

 

Герой игры оказался замурован в огромном подземном комплексе, где живут зеки, биологи, шахтеры и жуткие мутанты, а правит ими злобный гений по кличке Хакер. Когда-то его тоже обманули, услав на самоубийственное задание, однако он выжил, освоился, подчинил местных обитателей и теперь жаждет отомстить. И, поскольку единственная дорога на поверхность пролегает через его владения, нашему протеже волей-неволей придется спасти подземелья (а там, глядишь, и всю планету) от очередной порции ужасов.

 

З.Ы. Несмотря на то, что разработчиком является родная украинская Медиа Арт, игруха для скачки выкладывается в основном лицензионная, без покупки и регистрации работает час. Если кто поможет полечить, буду благодарен.

Ссылка на комментарий

Не плохая игра, я уже её давно прошёл, как только Новый Диск её издал, я сразу же купил. Графика для того времени приличная, игра интересная, присутсвуют и импланты и логические задачки, и мочилово есть. В общем крепкий такой середнячок в action c элементами RPG, только вот голоса там убогие малость, но это уже так сказать локализации косяк :). Скилы там есть вплоть до воровства, и взлома, пройти некоторые моменты разными способами можно. Не знаю кому как, а мне понравилось.

 

P.S. Я играю только в киберпанк игры в основном или с элементами киберпанка, поэтому если что-то выходит в этом жанре, я не задумываюсь покупаю что бы не говорили злые языки, пока сам не удостоверюсь в этом не поверю, всегда всё испытываю на себе :)

Изменено пользователем Max2k
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Да нет ни сколько не подташнивало, я чего-то даже никаких кривых углов не замечал. Кстати, а в каком году ты в неё играл и в пиратскую или лицензионную версию? Я просто играл когда она только вышла и в лицензионку, просто про пиратскую я слышал, что там намутили чего-то не хорошего и сломали криво, да и для 2005 года, графика вполне хорошая.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...