Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Несмотря на патчи и апгрейды:(


Гость uletel

Рекомендованные сообщения

Так я не понял, с русиком с нашего сайта у тебя инвентарь работал или нет? Если работал — переставь всё по-новой.

Я же сперва с Вашего сайта русификатор использовал, но при запуске — чёрный экран и ничего больше, через определённое время игра «вылетает» без каких-либо сообщений. В требованиях русификатора (v 0.0.4.7) — версия игры: 1.2. У меня v 1.0.0.0, поэтому позже пропатчил «DXIW 1.2 patch (12 Мб)» с Вашего сайта. Ну а потом после русификации опять же Вашим русификатором — та же история, что и со вторым (Версия 0.51 с сайта zoneofgames.ru) (см. Сообщение #18), т.е стартовое меню появляется ТОЛЬКО после многократного нажатия пробела или Tab и игра КАЖДЫЙ раз вылетает опять же без каких-либо сообщений при попытке загрузки миссии, хоть сохранённой, хоть сначала, как и рекомендуется. А насчёт переустановки по-новому — я это каждый раз делал (как по умолчанию).

Кстати, а для чего,что значит и когда происходит смена этих Pedestrian,Riot Cop, Unatco? :oops:

Не волнуйся, у меня самого 40% :)

Тут главное тенденция так сказать.

Успокоил :D :cry: ;) :P

Ссылка на комментарий

Если нет другого дистриба, то можно попробовать поставить русик ручками. Хотя это небольшой геморройчик. Также попробуй поставить русик как на европейскую версию.

 

Pedestrian,Riot Cop, Unatco — это статусы на форуме.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...