Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Bionicelf

Интернет радио

Рекомендуемые сообщения

Сегодня решил поробовать передавать звук через сеть, для этого поднял радиостанцию на основе винампа, с помощью плагинов, взятых от сюда http://shoutcast.com

В моей подсети (две машины подключенные к одному роутеру) трансляция идёт без проблем. За роутером находится городская сетка, из которой и получаем инет. Естественно внешний IP другой. Вопрос: Как организовать передачу за роутер в интернет? Может правило маршрутизации надо прописать?

Поделиться сообщением

Это маленько не то. Вообще мне нужно организовать голосовую связь от компа А до компа Б. (А может потом и на видео замахнусь...) Для этого я и решил использовать радиостанцию, тоесть один комп настроен на радиостанцию другого, таким образом получается полный дуплекс.

Поделиться сообщением

Это маленько не то. Вообще мне нужно организовать голосовую связь от компа А до компа Б. (А может потом и на видео замахнусь...) Для этого я и решил использовать радиостанцию, тоесть один комп настроен на радиостанцию другого, таким образом получается полный дуплекс.
Передача голоса с компьютера на компьютер? Есть программа Skype... Поищи её в поисковиках :?: Может это то , что тебе нужно...

Поделиться сообщением

Радио для общения - это изврат. Юзай Скайп или МСН. Голос, Видео, Текст - всё-что угодно.

Поделиться сообщением

Спасибо, это как раз то что мне нужно. Затестю на неделе...

Поделиться сообщением

Тест прошёл успешно. Качество звука порадовало. Гораздо лучше чем по соту... и задержек нету :).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...