Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Lgs

Ваш стиль прохождения Deus Ex.

Рекомендуемые сообщения

Основной моей тактикой первые 3 прохождения была смесь стелса с молниеносными боями.В помещениях передвигаюсь исключительно на корточках, т.к. во первых это быстрее чем walk (да-да, сами попробуйте), во-вторых меньше отдача. На открытой местности - краткими перебежками.Регулярно выглядываю из-за угла.Не менее регулярно посещаю вентиляции и другие подобные нычки.

-

тактика в двух словах: Stealth&Headshots

-

Любимое оружие : Пистолет (обязательно с оптич. прицелом).Оптимальное соотношение характеристик + занимает всего 1 слот инвентаря.

-

Всегда стараюсь держать при себе (продуктовая корзина): Геп, пистолет, газ. гранаты, бита, + стандартный набор (мультитулы, отмычки, аптечки)

-

Самые частоиспользуемые импланты: регенерация, невидимость.

-

Любимые финты :

1)перегородить ящиком лазеры охраны

2)кинуть в комнату газ.гранату, включить имплант защиты от окружения и вперед раздавать хэдшоты :o

-

Любимая концовка : Helios End.

Поделиться сообщением

Ну в общем-то моя тактика несильно отличается от твоей...))

В двух словах:Стелс&секретные ходы

Любимое оружие - снайперка и меч "зуб дракона"

Импланты:Регенерация, увеличение силы схватки, бег

Любимая концовка: Иллюминати

Поделиться сообщением

Прохождение DX-маньяка:

Демонстрация: без оружия, только батон.

Первое задание: военный конфликт с НСФ, зачистка замка: убийство всех террористов, по приказу Наварре.

Второе задание: усмерение снайперов, наслаждение покинутыми помещениями..

Третье задание: полное стелс-прохождение.

У боинга, перед встречей с Полом атакую НСФ террористов, по приказу Наварре убиваю Лебедева.

В Гонконге о существовании оружия вообще лучше забыть.

Возвращение в нью-йорк - перед встречей с Даудом приходится зачищать все улицы от полицейских и юнатко-солдатов...

Миссия с кораблём опять стелс.

В париже приходится снайперить и зачищать катакомбы от Маджестик.

В соборе интересно ликвидировать всех, кроме Женщины и Гантера.

Дальше ТОЛЬКО акшен, прямо до конца игры.

Конец обычно начинаю с Трейсером, потом перехожу на Иллюминати, и в итоге оставляю Пэйджа в живых, объединяясь с Хелиосом.

Поделиться сообщением

Это прохождение не маньяка, а какого-то извращенца 8)

Хотя, пошутить тоже люблю. К примеру, совсем необязательно защищать катакомбы от MJ12 trooper'ов. Можно с чистой душой натравить их на группу силуэтовцев. Те замочат солдафона за считанные секунды. Им зачастую удается даже MJ12Commando к праотцам отправить :D

Поделиться сообщением

Те замочат солдафона за считанные секунды. Им зачастую удается даже MJ12Commando к праотцам отправить :D

Вот поставишь Resurrection и жизнь малиной казаца не будет 8) Я там подправил ракеты командосам :D

Поделиться сообщением

Я там подправил ракеты командосам

Это типа они будут взрываться как у LAW? 8)

Поделиться сообщением

Если в тему: электрошок, батон, газ - пацифизм форевер. Всех на иглу посажу, но не убью!!!

Если не в тему(2 Ded): А говорил только эффекты изменю, только эффекты 8)

Поделиться сообщением

Ты забыл самое главное - транквилизаторные дротики. 8)

Поделиться сообщением

Я ж говорю на иглу посажу!!!

Поделиться сообщением

Не, нормально. Извращение было раньше, когда я с бессознательной Мэгги, после той ночи в нью-йорк слетал.. 8)

Поделиться сообщением

Кстати, о стиле прохождения, как вы думате, требуется ли JC носить с собою фаллоимитатор (ну, универсал прод тоже сойдёт)? : oops :

Или вы посещаете туалеты как все нормальные люди???? ГЫЫЫЫЫЫыыы

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся правила форума Fallout.ru 8)

особенно пункт 2.9 Запрещено открывать примитивные опросные темы из серии "Какой ваш любимый...".

Поделиться сообщением

Кстати, о стиле прохождения, как вы думате, требуется ли JC носить с собою фаллоимитатор (ну, универсал прод тоже сойдёт)? : oops :

Или вы посещаете туалеты как все нормальные люди???? ГЫЫЫЫЫЫыыы

В RedSun2020 на уровне YokotaniBank есть комната, где Buisnessman занимается сексом с Buisnesswoman.

Поделиться сообщением

Ну и как? Реалистично? Анимацию наверно долго делали :wink:

Поделиться сообщением

нет, :roll:

больше похоже на какой-то куннилингус в странной позе - женщина сидит на плечах мужчины, который к тому же повернут к ней спиной :?

Поделиться сообщением

Блин, буржуи - это просто перверты. В HC у них ср#т, в RedSun - трахаются, в TNM - писсуарами можно пользоваться в реальном времени...

Поделиться сообщением

Ну и как? Реалистично?

Мечтай! Реалистично (ff**) - это (опционально пуская слюни) подслушивать стоны за дверью, в отеле...

Поделиться сообщением

Кстати, я обратил внимание, как мужик в Mole Tunnels сказал "bathroom", следовательно они там в том общественном туалете, судя по всему и моются...

Поделиться сообщением

Гхм.. Хочешь сказать, у них там это так принято? : surprised :

Поделиться сообщением

Гхм.. Хочешь сказать, у них там это так принято? : surprised :

Просто у них обычно сортир в одной комнате с ванной.

ЗЫ: У меня так же :roll:

Поделиться сообщением

нет, :)

больше похоже на какой-то куннилингус в странной позе - женщина сидит на плечах мужчины, который к тому же повернут к ней спиной :?

Ну и как? Реалистично?

Мечтай! Реалистично (ff**) - это (опционально пуская слюни) подслушивать стоны за дверью, в отеле...

Кого слушать? Если X-net, то это про оригинальный Деус что ли? А, понял!

2Chaocracy: А с ними взаимодействовать можно? :? Я не извращенец, меня интересует как это технически сделано :wink: Типа, наверно, отключена коллизия(могут проходить сквозь другие обьекты) и задана анимация "сидеть!". :roll:

2Ded: А что именно заключается под фразой "писсуарами можно пользоваться в реальном времени"? :lol:

Поделиться сообщением

2Ded: А что именно заключается под фразой "писсуарами можно пользоваться в реальном времени"? :roll:

А типа подходишь к толчку, нажимаешь нужную кнопку и Тресткон достает свое хозяйство. Далее используюя кнопки стрейфа и манипулятор "мышь" мы контролируем процесс.

Поделиться сообщением

2Ded: А что именно заключается под фразой "писсуарами можно пользоваться в реальном времени"? :roll:

А типа подходишь к толчку, нажимаешь нужную кнопку и Тресткон достает свое хозяйство. Далее используюя кнопки стрейфа и манипулятор "мышь" мы контролируем процесс.

Да ну! Не верю! =))) Небось действительно анимацию несколько лет клепали для такого дела :? Вот те и 'looks like conspiracy' [TNM trailer]

Поделиться сообщением

Такая серьёзная тема.. Почитайте Виктора Пелевина «Акико» Незабываемо...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...