Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Aiden

Зависает Invisible War

Рекомендуемые сообщения

Я установил английскую версию игры (правда пиратскую). Сразу же после этого я попытался установить патч 1.2. В первый раз не получилось (кривые файлы). Во второй раз перед установкой патча я обновил несколько системных файлов с вашего сайта — установка патча прошла успешно. Затем я установил НоуСиДи, заменив файл DX2 и запустил игру.

Игра запустилась, но только, собственно, меню при старте. При попытке начать новую игру, игра зависает. Точнее после того, как я настроил уровень сложности, выбрал потрет персонажа, ... и потвердил свой выбор.

Просто черный экран и ничего больше. Даже в Виндоус выйти не могу, приходится перезагружать компьютер. Пробовал изменить граф. настройки в игре — тоже самое (как и по умолчанию, так и при смене разрешения и т. д.)

Сама игра, без всяких там патчей и пр., запускается как надо, но вот с патчем и с НоуСиДи что-то не хочет, а я очень хочу. :oops:

Изменено пользователем Aiden

Поделиться сообщением

правда пиратскую

Ключевая фраза... Вполне мог скачать, либо купить нормальную пропатченную лицензию...

Поделиться сообщением

Ключевая фраза... Вполне мог скачать, либо купить нормальную пропатченную лицензию...

Хорошо. Спасибо.

Изменено пользователем Aiden

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...