Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Я это делал


Рекомендованные сообщения

По аналогии с соседней темой.

1) Убил птицу в полёте МАНЕВРИРУЮЩЕЙ ракетой с ГЭПа без замедления времени.

2) Натравил Поля на Гюнтера на острове Свободы.

3) Набрал 7 фрагов за полминуты (см. следующий пункт)

4) Смог на бегу подскочить на гранате в сетевой игре. Чтобы никто не обвинил меня в читерстве, скажу вот что: а валить ВСЕМЕРОМ одного не читерство?! Я был ОДИН в команде УНАТКО, слёзно просил в чате кого-нибудь переключиться, но тщетно... В итоге они нарвались на меня с ламами. Поняв, что живым мне из этой перестрелки не выйти, я побежал в гущу и кинул лэм себе под ноги... Результат превзошёл все мои ожидания. Взмыв под самый скайбокс и совершенно неожиданно исчезнув из-под прицелов НСФ-овцев, я кинул оттуда оставшиеся две гранаты и саданул заодно газовой... Жахнуло неслабо. Гранаты практически одновременно сдетонировали друг от друга, и всей весёлой компании настал конец из шести букв. Пятеро скончались на месте от ранений различной степени тяжести, остальным хватило одного попадания из стелса... а нефиг было.

Ссылка на комментарий

А я всегда если меня валят вмногером, бросаюсь на амбразуру и чем-нибудь себя взрываю... чё-т мне кажется, только русские могут додуматься так делать)))

У всех же рефлекс - завалил - подойти к телу, взять оружие. А там ламка пикает... :lol:

Могу не успеть, правда.

Ссылка на комментарий

Гы-гы. А вы тоже заметили, что ещё ни одного ответа по сабжу не было)))?

Я ж это не для того чтоб похвастаться стартанул)))))

просто интересно, кто ещё что умеет...

Ссылка на комментарий
Гы-гы. А вы тоже заметили, что ещё ни одного ответа по сабжу не было)))?

Я ж это не для того чтоб похвастаться стартанул)))))

просто интересно, кто ещё что умеет...

Кто что умеет, давно расписано по разным топикам. Типа интересные моменты в игре и т.п. А что сюда писать не знаю. Повторять одно и тоже не хочу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...