Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
1967

Четвёртая концовка в игре

Рекомендуемые сообщения

народ, сорри за оффтоп, но как открыть ( конечно не через legend ) секретную заставку, где типа народ тусует...я знаю тока как открыть секретную заставку в DXIW, а вот в первом Дэусе нинаю как...может кто сказать ? давно узнать пытаюсь... :lol:

Поделиться сообщением

народ, сорри за оффтоп, но как открыть ( конечно не через legend ) секретную заставку, где типа народ тусует...я знаю тока как открыть секретную заставку в DXIW, а вот в первом Дэусе нинаю как...может кто сказать ? давно узнать пытаюсь... :lol:

За такой оффтоп не в теме тебе оценка два, товарищь.

А ответ на твой вопрос есть на сайте https://planetdeusex.ru/dx/ispolzovanie-konsoli-v-dx1/

Тебе нужна команда open 99_Endgame4

Поделиться сообщением

Но он просил не консолью, как я понял. Так что ответа нет. =)

Поделиться сообщением

За такой оффтоп не в теме тебе оценка два, товарищь.

А ответ на твой вопрос есть на сайте https://planetdeusex.ru/dx/ispolzovanie-konsoli-v-dx1/

Denton, не надо так двойками разбрасываться.. При чём то, что хочет jay2206 сделать можно!

Но сразу оговорюсь, из самой игры без читов, сделав какой- либо трюк (как со флагом и унитазом в DXIW) на карту 99_Endgame4 не попадёшь.. Зато из меню игры "Создатели" можешь..

Сделай так..

1) Как только пойдут логотипы , нажми "Т" и набери:

set deusex.jcdentonmale bcheatsenabled true

Читы активированы. Если у тебя есть бинд на клавишу для активации читов - пользуйся им. :)

2) Теперь идём в меню и выбираем "Создатели" или "Credits" в английской версии.

3) Когда пойдут титры, просто набивай клавишами (раскладка английская):

danceparty Слушай звук при нажатии на клавишу. Должны быть щелчки.

Когда наберёшь, увидишь, что произойдёт :D

Так что, как видите, Legendой мы обошлись, но 99_Endgame4 попали ;) 8)

Таким же образом можно ещё вбить следующие слова:

thereisnospoon

quotes

Если набирать слова наугад, то каждой клавише будет соответствовать какой-либо звук из игры. ;)

Удачи!

Изменено пользователем Zone#999

Поделиться сообщением

1

Изменено пользователем jay2206

Поделиться сообщением

Ха, только что попробовал впервые этот прикол увидеть. Оказывается это даже не карта, а ролик на движке скорей. Причем без JC. Порадовало наличие русского морячка поодаль при отсутствии каких бы-то нибыло других мужчин. ))

Еще там есть незнакомая мне модель женщины в синем жакете с красной розой(?) на грудном кармашке, в черной юбке и с черными волосами. (Скрин сделать не выходит, получается какая-то каковония источников света, но без моделей Оо). Кто бы это могла быть?

Поделиться сообщением

Ха, только что попробовал впервые этот прикол увидеть. Оказывается это даже не карта, а ролик на движке скорей. Причем без JC. Порадовало наличие русского морячка поодаль при отсутствии каких бы-то нибыло других мужчин. ))

Еще там есть незнакомая мне модель женщины в синем жакете с красной розой(?) на грудном кармашке, в черной юбке и с черными волосами. (Скрин сделать не выходит, получается какая-то каковония источников света, но без моделей Оо). Кто бы это могла быть?

Я думаю это парижанка из клуба La Porte de L'Enfer. Но по моему у нее не роза а красный платок.

Поделиться сообщением

Только что спецом проверил - нету там такой. Это какая-то секретная модель. ) Может это какая-нибудь жена президента, которую в игру так и не ввели в итоге, как и самого президента с его дочерью?

Поделиться сообщением

Только что спецом проверил - нету там такой. Это какая-то секретная модель. ) Может это какая-нибудь жена президента, которую в игру так и не ввели в итоге, как и самого президента с его дочерью?

Ну вот же она.

post-7548-098792900 1281289867.jpg

post-7548-064512100 1281289883.jpg

Поделиться сообщением

Exile_Daniel, ошибаешься, это как раз-таки мапа. Просто на ней заместо точки респауна протагониста поставлена, меняющая своё расположение через определённые интервалы времени, камера. Фактически, любой ролик, даже изначальный, где мимо камеры проносятся "Eidos" и "Ion", - всего лишь карта. Любую из них можно открыть через редактор. Модель также можно проверить через него.

Upd: Чем и занялся. На скриншоте, сделанном Dima, видно, что эта модель используется для Шарлотты, но в редакторе эта модель подписана, как Margaret Williams. В игре я никаких Маргарет не припоминаю, а педивикия говорит, что это политический деятель Канады. Такие дела.

Изменено пользователем Autistic Smile

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...