Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Гыг...


Рекомендованные сообщения

Внимание. Искусственным интеллектам Сэинту и Х-Нету рекоммендуется обновить програмное обеспечение лингвистических модулей, а также модулей логики и составления выводов. А то я не могу расшифровать ваши информационные сообщения. Спасибо.

 

зы: :mrgreen: лол

Ссылка на комментарий

Осознание своего несовершенства перед миром стало основной причиной. Подобная замнкутость на компьютерных играх, и последующее "самосовершенствование", было лишь "незначительным" последствием отрешения от реальности. В прошлом, это решение не зависило от того, чего я жалал бы для себя. Желал я многое.. впрочем, ладно.. Поначалу мне было довольно плохо (в смысле, тяжело в нестерпимом ностальгическом переживании), но теперь похоже, когда всё прошлое забылось, я уже смирился и с собой, и с этой действительной замкнутостью.

Ссылка на комментарий

Это конечно была вынужденная мера. Теперь не нужно замыкаться добровольно. Надо стремиться стать снова частью социума. Хотя если не захочется - то ничего и не выйдет .

 

PS Куда родители смотрят?

Ссылка на комментарий
Осознание своего несовершенства перед миром стало основной причиной. Подобная замнкутость на компьютерных играх, и последующее "самосовершенствование", было лишь "незначительным" последствием отрешения от реальности. В прошлом, это решение не зависило от того, чего я жалал бы для себя. Желал я многое.. впрочем, ладно.. Поначалу мне было довольно плохо (в смысле, тяжело в нестерпимом ностальгическом переживании), но теперь похоже, когда всё прошлое забылось, я уже смирился и с собой, и с этой действительной замкнутостью.

устройся на работу или смени её :mrgreen: (это не совет... это должный факт)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...