Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Jagar Tharn

Dx:iw Вылетает

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Такая проблема, DX:IW вылетает при загрузке локаций, или сохранения. Причем не всегда, могу раз пять загрузиться - все нормально, а на шестой раз вылетит. И даже не просто вылетает, а комп перезагружается. В чем же может быть дело? Пробовал переустанавливать, и не ставить патч 1.2 с русификатором - все равно вылетает. Пробовал на одном ядре играть - не помогло. Видюшка Radeon HD 4870, проц Athlon II X4 630.

Поделиться сообщением

Какая винда? какая температура видяшки (GPU) в игре? обновлял ли дрова (графика, звук, чипсет, директХ)?

попробуй поставить другой дистрибутив игры (например скачанный из торрентов)

Поделиться сообщением

Да, пожалуй, другой дистрибутив попробую. А так у меня XP SP3, DirectX 9.0c, драйвера видяхи последние. Температура в норме, кулер не больно то напрягается.

Поделиться сообщением

Скачал с торрента. Не помогло :roll:

Думается мне, дело в оперативке. Однажды у меня такое было, когда стояли два несовместимых слота - Hynix и Kingston. Проверю MemTest'ом.

Поделиться сообщением

Мемтест отстой и ниочём. Лучше залезь в корпус и попробуй ручками переткнуть разные варианты расположения планок.

Возможно, что глючит видяха из-за нагрева. Выше 70 гр на GPU уже начинаются глюки. Скачай прогу RivaTuner. Там есть все температурные показатели.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...