Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Denton

Medal of Honor 2010

Рекомендуемые сообщения

А кто знает, как фигачить бомбами из апача по миномётам? Что-то у меня заблокированы эти чёртовы гранаты, говорит "вне зоны действия" :lol:

Поделиться сообщением

да, мерси, я уже разобрался методом тыка, уже иду дальше. Чёрт, сценаристу голову оторвать надо за составление такого однообразного геймплея. Пока всё сводится к одной единственной ситуации: америкосы попадают в засаду и далее пытаются спасти свои задницы. Только на разных пейзажах с размытыми текстурами. Хотя снежные горы выглядят на удивление красиво. Можно даже отойти к обрыву и полюбоваться панорамой.

Поделиться сообщением

да, мерси, я уже разобрался методом тыка, уже иду дальше. Чёрт, сценаристу голову оторвать надо за составление такого однообразного геймплея. Пока всё сводится к одной единственной ситуации: америкосы попадают в засаду и далее пытаются спасти свои задницы. Только на разных пейзажах с размытыми текстурами. Хотя снежные горы выглядят на удивление красиво. Можно даже отойти к обрыву и полюбоваться панорамой.

Суровые геймерские будни.

Поделиться сообщением

Пол часа от силы хватило на этот Medal of SHIT

Поделиться сообщением

Прошел, игра очень короткая. Расстреливать людей из Апача, конечно, было мерзко и неприятно. Да ещё прослушивать шутки-прибаутки какой-то пилотши при этом.

К положительным сторонам отнес бы реалистичное поведение оружия при стрельбе, сразу понятна становится разница и удобство боевых винотвок, автоматов и пистолетов. Например, стреляя из М14 или G3 автоматическим огнем, оружие в руках водит так, что мало не покажется. Пистолет же крайне стабилен, но обладает малой убойной и останавливающей силой силой. Они даже реализовали перегревание ствола у ПКМ, но в отношении М240 я такого не заметил. На калашах, также, нету переводчика огня, хотя в реальности он есть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...