Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Denton

Call of Duty

Рекомендуемые сообщения

а тем временем вышла Call of Duty: Black Ops

Обещают нечто охренительно-сумашедше-геймплейное, чего НИКОГДА не было доселе.

Поделиться сообщением

Нет, ну они охренели... За.. уже политические темы пиарить. Буду принципиально бойкотировать эту игру, как и call of duty modern warfare 2.

Поделиться сообщением

Обещают нечто охренительно-сумашедше, чего НИКОГДА не было доселе.

Не соврали. Спросите любого игрока, не имеющего Core i5-i7 =)

-геймплейное

Соврали.

Поделиться сообщением

я попробовал это творение в течение первых пяти минут и понял, что либо моё железо - говно, либо сама игра - говно. Истина в данном случае не может быть посередине.

Поделиться сообщением

Вы никогда не задумывались, почему COD Black Ops стоит как 4 билета в кино? А стоило бы.

Никакого геймплея в игре нет, это интерактивное кино. Кульминация мне понравилась, а развязка не очень.

Время прохождения на "Мастере" -- 9 часов.

Также, по результатам прохождения мне не хочется срочно выдернуть из игры саундтрек -- плохой знак.

Поделиться сообщением

В английском сейчас появилось слово "epicness", наверное это такой новый тип игр-боевиков . Раньше просто возможности компа такого не позволяли . Сейчас - это уже не столько хардкорные шутеры . А эдакие интерактивные акшон-фильмы .

Сеинт, так а если сравнивать с обычным модерн ворфэр 2, то в чью пользу будет ?

Поделиться сообщением

Вы никогда не задумывались, почему COD Black Ops стоит как 4 билета в кино?

600р это 2 билета по 250 + большой попкорн за 100

Поделиться сообщением

Сеинт, так а если сравнивать с обычным модерн ворфэр 2, то в чью пользу будет ?

Это всё же Треярхи, куда им до Инфинити Вард. Но стараются как могут. Я бы сказал до уровня MW1 поднялись.

Поделиться сообщением

Неужели у неё такие дикие системные требования? Народ, кто играл, подскажите на какой системе игра хорошо пойдёт? И если она такая тяжёлая то там наверняка есть поддержка Dx10 или 11?

Изменено пользователем Max2k

Поделиться сообщением

И если она такая тяжёлая то там наверняка есть поддержка Dx10 или 11?

Тяжелая и кривая - не одно и тоже.

Поделиться сообщением

Сюжет попiздили из Battlefield Bad Company 2 и фильма Salt.

Поделиться сообщением

Осторожно!

Сюжетный спойлер:

Положа руку на сердце, побег из Воркуты -- это такая клюква, что она не может быть правдой. Следуя канве и духу сюжета, я думаю, что это вложенные воспоминания, которые под гипнозом и наркотой вложили в главгероя кагэбисты. А сами отпустили его, запрограммировав убить президента США.

Поделиться сообщением

Народ, вы мне так и не ответили, кто купил игру, какой комп нужен, чтобы нормально в неё играть хотябы в 1280x1024, хватит ли Phenom X4 9850 2.5, 4gb, GF9600? Есть ли поддрежка Dx10 или 11?

Поделиться сообщением

Такой же как для 3-х предыдущих игр серии.

Поделиться сообщением

Игра не оптимизирована. У меня идёт с тормозами, возникающими вообще непонятно от чего, ибо графика совершенно убогая, приставочная с текстурами низкого разрешения. Настройки поставил все минимальные, но всё-равно лаги.

Поделиться сообщением

Осторожно!

Сюжетный спойлер:

Положа руку на сердце, побег из Воркуты -- это такая клюква, что она не может быть правдой. Следуя канве и духу сюжета, я думаю, что это вложенные воспоминания, которые под гипнозом и наркотой вложили в главгероя кагэбисты. А сами отпустили его, запрограммировав убить президента США.

MW2 - клюква. BO, а в особенности VorkUta - гусиный помет с ароматизатором клюквы.

Поделиться сообщением

За 4 дня продаж игра собрала кассу в $360 млн. Такие дела. А ко вчерашнему дню было куплено уже 5.600.000 копий по всему миру.

Поделиться сообщением

Игра не оптимизирована. У меня идёт с тормозами, возникающими вообще непонятно от чего, ибо графика совершенно убогая, приставочная с текстурами низкого разрешения. Настройки поставил все минимальные, но всё-равно лаги.

А эту хрень пробовал делать? Не помогает?

http://forums.games.1c.ru/index.php?type=thread&msg_id=2397006

Поделиться сообщением

Отставить панику и дикие крики!

Паниковать действительно не стоит, уже начали патчи выходить графические. Еще через пару недель оптимизируют всё до блеска.

Поделиться сообщением

Хмм... надо попробовать. Спс за линк

Поделиться сообщением

ты уж тогда пости его скрины со всех игр серии где он присутствует

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...