Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
vorob

На каком порте сидит игра?

Рекомендуемые сообщения

С другом играли пару лет назад, но тогда у меня было прямое подключение к инету, сейчас у меня роутер и надо бы порт открыть. А на каком порте сидит деус я понятия не имею.

Поделиться сообщением

Запусти игру и делай поиск серваков. На роутере смотри лог соединений и увидишь порт.

Поделиться сообщением

Запусти игру и делай поиск серваков. На роутере смотри лог соединений и увидишь порт.

Ад какой, явно в игре прописан один порт, фиксированно. Неужели нигде он не указан?

Поделиться сообщением

7790-7792, если не указаны другие в настройках.

Поделиться сообщением

7790-7792, если не указаны другие в настройках.

О, а где там настройки по портам? Где-то в ини?

Поделиться сообщением

Извените за оффтоп, просто не хотел поднимать старый топик. Вообщем многие пишут, что частво задротяться в деус, хотя я сам там каждый день бываю и никого не вижу... мой ник в игре ~[NKz]KilleR~, может пересечёмся?)

Кстати ещё очень давно была мысля создать калн, что-то типо [RUS] ну или наподобие, даже сайт начинал создавать но потом забросил, небыло поддержки. Может здесь есть желающие?

Прочитав много сообщений я понял, что Dae просто бог в мультике) мне бы хотелось, очень хотелось посмотреть на его битву с знаменитым блейдом (Blade), он сейчас состоит с самом сильном клане THC

Изменено пользователем KilleR

Поделиться сообщением

Я играл с 2002 по 2008 год со своим кланом Альфа.

О THC и игроке Blade впервые слышу.

Поделиться сообщением

Мы с друзьями потеряли интерес к продолжению любой нашей деятельности в сообществе, столкнувшись с хакерскими атаками.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...