Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Deus Ex: Human Revolution Предзаказ


Рекомендованные сообщения

Короче, на комп будет только джевел и Augmented edition - и то и то полностью на русском с озвучкой. А на консоли будут все три издания как на западе - DVD-box, Augmented и Collector's с фигуркой, но полностью на русском будет только DVD-box. Остальное будет завозиться из-за рубежа. Там даже обложка на английском будет.

 

Ещё, к моему удовольствию, в русской версии будет-таки возможность играть на английском, т.к. игра теперь уже точно получила привязку к Steam'у. Это подтвердили работники "Нового диска"

 

Пруф:

 

 

01_back.jpg

 

 

В общем, я думаю что я расстанусь с 1000р. и деньги будут потрачены не зря)))

Изменено пользователем mclaaud
Ссылка на комментарий
  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А в Стиме будет доступна русская версия?

Просто если привязка к Стиму есть, почему бы стимовскую версию не привязать к русскому локализатору?

Говорить за компанию "Новый диск" не могу, но мне кажется, это крайне маловероятно. "Mathematically unlikely", как сказал бы Боб Пэйдж)

 

Скорее всего в стиме цены будут европейские, и специального регионального издания для России с языком и спец. ценой не будет, а жаль. Во втором Ведьмаке в стиме сделали такую версию и это было здорово. Если бы все игры в стиме можно было бы купить по российским ценам, я бы вообще забыл о том, что такое диски. А так - цены пока это главный для меня минус стима.

Ссылка на комментарий

Говорить за компанию "Новый диск" не могу, но мне кажется, это крайне маловероятно. "Mathematically unlikely", как сказал бы Боб Пэйдж)

 

Скорее всего в стиме цены будут европейские, и специального регионального издания для России с языком и спец. ценой не будет, а жаль. Во втором Ведьмаке в стиме сделали такую версию и это было здорово. Если бы все игры в стиме можно было бы купить по российским ценам, я бы вообще забыл о том, что такое диски. А так - цены пока это главный для меня минус стима.

 

Цены на последние игры в стиме почти ничем не отличаются, и чаще всего они дешевле! Я уже года два диски не покупаю.

 

Две последние игры среди них был Сёгун 2, имеют мульти язычность которую налету меняешь через вкладку "свойства" на активированной игре в клиенте стима. Почти 100% гарантия, что будет русская - английская версия, раз заявили что полностью русская версия от НД уже готова.

 

предзаказ НД версии для стима 387 рублей(14.3 $) "Deus Ex: Human Revolution от официального поставщика - компании "Новый диск", для активации в системе Стим.

 

Дата релиза 25 августа 2011 года (Дата релиза релиза предварительная, и может измениться) "

Ссылка на комментарий

Только что проверил - Сёгун в стиме стоит 50$. С поддержкой русского. Может я не там смотрю?

Описание взято с плати.ру http://www.plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=21776#21776

 

p.s. есть кcтати еще один неплохой магазин steam-ключей, но HR там еще не поступало

 

Ссылка на комментарий

Только что проверил - Сёгун в стиме стоит 50$. С поддержкой русского. Может я не там смотрю?

 

14.2-14.3 $ просто Ключ активации. Это цена Деуса DXHR. В самом шопе стима рассчитано для заграничных кошельков.

 

А сёгун 2 - 11-12 $ (8 языков) да цены с плати.

Изменено пользователем Гас Вамдам
Ссылка на комментарий
В самом шопе стима рассчитано для заграничных кошельков.

Вот об этом я и говорю. В самом шопе большинство цен "западные". Но сделали же так, что Ведьмак 2 только для жителей России стоит 20$ а не 50. С региональными ограничениями. За пределами страны ты в неё не поиграешь. Вот если бы все игры в самом стиме продавались "по регионам" с соответствующими ценами было бы здорово. Чтобы не пользоваться услугами сторонних сайтов. Именно это я имел ввиду.

Ссылка на комментарий

Вот об этом я и говорю. В самом шопе большинство цен "западные". Но сделали же так, что Ведьмак 2 только для жителей России стоит 20$ а не 50. С региональными ограничениями. За пределами страны ты в неё не поиграешь. Вот если бы все игры в самом стиме продавались "по регионам" с соответствующими ценами было бы здорово. Чтобы не пользоваться услугами сторонних сайтов. Именно это я имел ввиду.

 

Ага это я забыл упомянуть. Если живешь за пределами СНГ то проблемно.

 

Однако есть варианты мкаскировки ип адреса для Стим под ип СНГ страны, навскидку программами туннелирования это можно попробывать сделать. Такие финты ушами могут не пройти с онлайновыми играми, а для оффлайновых достаточно залогинется для запуска как в случае Деуса.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Честное пионерское - я не вижу смысла в Ауг. эдишн оружия и кучи денег: и то, и другое со временем и так найдётся, а начинать с полным аресеналом - это читерство)) я вон в демке сразу выкинул снайперку и ружо:)

 

И да, коль уж эта тема тут поднималась, то и продолжу тут:

начался конкурс на лучший обзор на игру от Нового Диска, призы интересные - новый Деус и плюшки всякие.

Я игр от Нового диска не знаю кроме первых двух частей Deus Ex, поэтому на них обзоры и накатал :)

Короче, други! Помогите выйграть, проголосуйте ТУТ за меня! там правда зарегиццо надо, но это быстро.

 

Мой обзор на Deus Ex

 

Мой обзор на DX: IW

 

Буду очень благодарен!!!

Изменено пользователем Sleepwalker
Ссылка на комментарий

Заказал тут себе ключик стима через плати.ру

Всего то каких то 314 рублей

Сам "продавец" сайт украинский, но пишут что ключ от НД и действует на всем СНГ

Не вижу смысла переплачивать русским магазинам нот 150 до 300 рублей за то же

Коробка мне нафиг не нужна.

Вообще покупка игр не в моих правилах(за редким исключением) но тут не сдержался таки

Пишут, что 26 (вроде) в 0:00 ключ в стиме появится

Очень надеюсь что образ игры не будет весить от 8 гиг и более (это же мне сутки качать или больше) - лицензионщики такого понятия как репак- не знают, увы

Кстати, интересно, можно будет выбрать русские сабы и англ озвучку? или за этим опять к пиратским релиз группам на торренты?

Однако есть варианты мкаскировки ип адреса для Стим под ип СНГ страны, навскидку программами туннелирования это можно попробывать сделать. Такие финты ушами могут не пройти с онлайновыми играми, а для оффлайновых достаточно залогинется для запуска как в случае Деуса.

Сорри что вмешиваюсь, но НАФИГА? Это один хрен нарушение лицензии. Пиратишь - пирать честно, с торрентов. И платить е надо, и айпи скрывать. Не пиратишь - покупай лицензию по цене своей страны

Изменено пользователем DisCore
Ссылка на комментарий
Кстати, интересно, можно будет выбрать русские сабы и англ озвучку? или за этим опять к пиратским релиз группам на торренты?

Откуда мы знаем? Выйдет - узнаем.

Самому интересно.

Ссылка на комментарий
Кстати, интересно, можно будет выбрать русские сабы и англ озвучку?

Нет. Подтверждено Новым Диском для ПК и Логвиновым (Игромания) для консолей. Только полностью англ. или рус. (для ПК в стиме меняешь язык, для консолей - в системном меню.)

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Ок, значит пираты- наше все. Как всегда

Жду репак на торрентах

Вот покупай после этого лицухи

зы купленный ключ рассматриваю как форму доната в таком случае , тем более что и заплатил немного вообще

Изменено пользователем DisCore
Ссылка на комментарий

Вот и я сделал предзаказ на нашем сайте, у нас чегой-то дешевле выходит, 300 гривен - 37 долларов просят пока за Ауг.эдишн.

Тока не понятно когда поступит в продажу - пиратеры явно раньше пошпилят.

Ссылка на комментарий

Всего то каких то 314 рублей

 

Не вижу смысла переплачивать русским магазинам нот 150 до 300 рублей за то же

 

Вообще покупка игр не в моих правилах

 

Очень надеюсь что образ игры не будет весить от 8 гиг и более

 

лицензионщики такого понятия как репак- не знают, увы

 

можно будет выбрать русские сабы и англ озвучку?

 

Жду репак на торрентах

 

Вот покупай после этого лицухи

Откуда вы такие лезете?

Ссылка на комментарий

Те которые могут себе позволят сделать пред заказ DX:HR в стиме, получают дополнительные предметы в Team Fortress 2. Полный список включенных вещей: http://www.teamfortress.com/deus-ex/

Как по мне - отличный пиар ход.

Изменено пользователем DeadDazz:(
Ссылка на комментарий

Ну вот собственно и правда:

ВНИМАНИЕ Преордеров ! изменился язык, данное издание поступит в продажу только на Английском языке!

http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_30&products_id=9482

http://videoigr.net/product_info.php?cPath=28_30&products_id=9478

Магазин ввёл всех в заблуждение =)

На консолях только обычная версия русская. На ПК обычная и спешл.

Ссылка на комментарий

Не советую консоль лучше уж Пк из стима брать, у самого черная коробка, но Деус в плане языка уже очевидно неудобен особенно если захочется комбинировать его тут полюбому надо инглиш брать если вынуждены на консоль взять.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...