Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
kreafan

E.Y.E: Divine Cybermancy

Рекомендуемые сообщения

http://eye.streumon-studio.com/

Первый трейлер с этой страницы показывает несколько путей решения ситуации.

(Напомнило по чуть-чуть сразу несколько игр: DX1-2, Fallout 3, System Shock 1-2, BioShock, Dystopia, Hellgate:London и пр.)

Игровых ощущений пока что не было, поэтому поделиться ими не могу.

EDIT: Игровые ощущения теперь есть, хотя их и мало. Скажу только, что игра понравилась.

Пока не могу подтвердить, насколько случайна генерация оружия (есть ли аналогия с Borderlands в этом плане или нет); возможно, информация об этом есть на какой-нибудь wikia по игре.

Изменено пользователем kreafan

Поделиться сообщением

Всего 9 баксав! Тока по трейлерам уж больо они как в кваке носятся... Надо заценить будет.

Поделиться сообщением

Всего 9 баксав!

разве игра не бесплатна? я вроде как читал что да o_o''

Игра хорошая, жду даты релиза в твиттере) По духу игры, это хороший такой киберпанк так сказать, но довольно далекого будущего. Примечательно то, что своего вояку можно склепать разными способами.

Поделиться сообщением

Игра вышла уже 29 июля 2011 - т.е. вчера - 9 баксав в стиме - купить хоть чейчас - http://store.steampowered.com/app/91700/?snr=1_4_4__13

Сейчас скидка 10 процентов =) 8,99, а так 9,99.

Стим кстати уже вебмани принимает с недавнего времени.

Первый отзыв поигравшего - http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?s=&showtopic=3491&view=findpost&p=325961

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Говноотзыв. На самом деле в игре полно всего, от исследований в стиле EVE Online, до "магических" пси-усилений, которые противопоставляются кибер-имплантам. И всё это в духе grimdark cyberpunk, где молятся богам в Мегаструктуре и не боятся ничего. Также можно совершенствовать собственный геном (изначально можно смешать 3 гена), и отдельные части тела, например кибермозг или усилить череп. А потом навесить на разные части тела разных вооружений как в классической РПГ.

Поделиться сообщением

Игра вышла уже 29 июля 2011 - т.е. вчера - 9 баксав в стиме - купить хоть чейчас - http://store.steampowered.com/app/91700/?snr=1_4_4__13

Сейчас скидка 10 процентов =) 8,99, а так 9,99.

Стим кстати уже вебмани принимает с недавнего времени.

Первый отзыв поигравшего - http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?s=&showtopic=3491&view=findpost&p=325961

Повод скидки - релиз игры, как раз-таки.

Вебмани в Стиме принимается давно.

Отзыв по ссылке неадекватный. Пример более адекватного отзыва можно найти тут.

Изменено пользователем kreafan

Поделиться сообщением

На ЗОГе уже темку перевода создали =)

А так сразу видно, что стоящая игрушка.

Поделиться сообщением

Респавны игрока и ботов подсказывают что игра ориентирована на мультиплеер.

В сингле я пока толком не прокачался - просто всех мочу направо и налево.

А хак интересный - как карточная игра или бой в японской РПГ один-на-один.

Мне показалось что каждый провал хака считается за смерть. Потому как через 5-6 провалов герой умирает и уровень начинается сначала.

И на мой взгляд это все-таки шутер с очень небольшими элементами РПГ (процентов 5-10).

Изменено пользователем AndreyMust19

Поделиться сообщением

Не понял.

каждый провал хака считается за смерть. Потому как через 5-6 провалов герой умирает

Каждый или через 5-6?

Поделиться сообщением

5-6 жизней дается на прохождение миссии. Количество респавнов можно прокачивать вроде.

Поделиться сообщением

Игра как такова - уникальна. Я думал будет легче, но система скилов/изучений/имлпантантов/и прочего - тяжело о всем понять в первый час игры) К счастью есть туториалы. А вообще, поиграл первых пару минут - дух захватывает. Атмосфера на высоте, а что за озвучка... Пофиг что они говорят на латыни(или не латыни? я нуб в языках))) все равно нагнетает круто)

Поделиться сообщением

Игра была бы суперкрутой, если бы в ней была генерация случайного лута, рэндом энкаунтеры и мини-боссы. Тогда я бы потратил на нее часов 200, играя в кооп. А так у меня ушло 12 часов на то чтобы пройти основной квест, прокачаться до 50 уровня и получить почти все оружие и способности. И дальше играть уже не хочется. А жаль, все остальное сделано шикарно.

Поделиться сообщением

Достижение в стиме:

Legend

Kill a Deus Ex.

Кто-либо желает это чудо в коопе?

Поделиться сообщением

У нас есть стим-группа http://steamcommunity.com/groups/invisible_hand

Так что надо подумать как её использовать для организации игр в разное.

Спасибо, а то сижу как в танке.

EYE, Deus Ex что еще?

Поделиться сообщением

Кто хотел купить - самое время - в СТИМЕ скидка: -50% - 149 руб. вместо 299р.!!!

Будет ещё 10 часов - спешите!!!

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пытался играть по сети, будучи хостом? Моему товарищу почему-то не удается присоединится ко мне.

Поделиться сообщением

А ты Dedicated Server запусти.

Точно, благодарю. С новым интерфейсом я и забыл что они есть.

Поделиться сообщением

Прохожу лицензионную версию - все что можно сказать, так это то что игра вроде как не линейна. По ходу дела, что бы найти истинную концовку нужно обрести три уникальных PSI способности, которые учат NPC и только NPC. Что бы их заполучить нужно пере пройти игру 2 или 3 раза, при этом выбирая разные стороны. Если вы...

... убили своего ментора, напали на храм/узнали страшную правду о командоре Риманах, а потом напали на свою бывшую HQ то при старте локации рядом будет Carnophage (вервульф) поговорив с которым он научит вас psi силе - Hypnotic Gate (гипноз)

... плевали на всех, и присоединились к Федералам в кампании на Марсе. Для этого нужно найти базу федералов и поговорить с их предводителем, но сразу принимать предложение нельзя, нужно просто с ним поговорить причем осторожно. Вас отправят сначала на главную базу к Федералам (кстати надо постараться никого не убить, в каждом диалоге с Федералами и предателями есть вариант ответа типа "Готовься умереть" после чего все агряться, знаю туповато). Вас отправят на секретную базу Secreta где нужно или уговорить всех членов совета-консула, или незаметно установить маяки. Ну или просто всех убить, хоть это особо и не поощряется походу. В конце уровня возле Extraction point будет NPC-лутер который заговорит с вами и обучит новой способности - Substitution Gate.

... плевали на E.Y.E и бросили эту организацию, присоединившись к своему учителю на Марсе. В таком случае вы уйдете в изгнание, и вам придется посетить что то вроде города-хаба, и выполнить некоторые квесты. Саму пси способность вам даст ваш ментор, после финальной атаки на штаб квартиру E.Y.E. Правда сначала он впадет в безумие и вам придется его убить. После этого, появится что то вроде его призрака, и объяснит почему он на вас напал и научит последней пси способности - Triangular Gate.

Вот тогда и должна открыться истинная концовка. До которой я еще не дошел - переигрываю 3 раз. Где то говорили что можно пройти истинную концовку и на 2-м прохождении. Но я хз как это сделать.

Игра хорошая, если в нее чуть загрузится то можно найти очень много интересных вариантов прохождении. Я вот мультиплеер еще не пробывал, хотя мой персонаж уже 31 уровня. А как вообще выглядит мультиплеер? 4 персонажа бегают по карте и выполняют квесты, уничтожая все живое на карте? Или там есть две фракции которые между собой сражаются?

P.S. Кстати а главный герой игры, почему то стал мне напоминать Кенни из South Park'а который переживает смерть раз за разом))

Изменено пользователем DeadDazz:(

Поделиться сообщением

DeadDazz:(, 2 вида: кооп-миссия где на карту случайно генерятся квесты и ты должен их выполнить, диалоги есть, можно даже некоторые достижения стима выполнить, но никак не влияют на карму. Вообщем групповая пострелушка, с фармом. Интерес представляет только на уровне мастер и выше. Кооп-кампанию не пробовал, не знаю, быть может полный аналог сингла с учетом большего кол-ва учеников Ментора. Может быть и иначе. Не знаю (проверим).

P.S.: Проспойлерил изрядно, можно было и предупредить ;-).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...