Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
NickDenton

Невозможно играть

Рекомендуемые сообщения

Начну издалека. У меня не самый мощный компьютер, и иногда у него вылезают артефакты видюхи. В большинстве игр, я могу спокойно сохраниться, а потом начать играть с того же места, после перезагрузки. Игра 2000-го года оказалась суровее всяких там круизисов. И так: Ракетная база. Только-только открыт вход внутрь базы. Я начинаю спуск и тут... ОНО! Масштабный глюк. Красные полосы исчертили весь монитор! Но меня это не испугало! Смело влез я в меню, и щёлкнул сохранить. На всякий случай на новом сохранении. Но что-то пошло не так! Как только я попытался загрузить игру после перезагрузки у меня вылезла ошибка: 0bd2106ef96b.jpg

Ну ничего, решил я! Геймплея на 45 часов! Ничего страшного! Пробегу-ка я эти 17 часов заного! Но стоило мне начать играть, как я понял, что без сохранений мне не продержаться! Сохранение же показало мне битый файл. Но как только я нажимаю "Сохранить" игра зависает! Ничего сделать нельзя! Всё висит! И лишь ctrl+alt+delete решает эту проблему.

eb33eb99f127.jpg

Люди добрые! Помогите пожалуйста! Что мне делать? Я ВЫНУЖДЕН ДОИГРАТЬ ДО КОНЦА!!!

Поделиться сообщением

А если попробовать вычистить (или забекапить) папку Saves и начать новую игру? То же самое?

Поделиться сообщением

Какая версия игры и откуда дистрибутив?

Поделиться сообщением

А если попробовать вычистить (или забекапить) папку Saves и начать новую игру? То же самое?

А где папка Saves лежит? А то открываю место хранения файла, а там ничего.

Поделиться сообщением

\DeusEx\Save

И правда! Огромное спасибо! Помогло!

Изменено пользователем NickDenton

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...