Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Lizirgin2012

Помогите разобраться!!!

Рекомендуемые сообщения

Народ, рад приветствовать всех фанов этой замечательной игры. Для себя открыл её буквально недавно. Будучи человеком последовательным, начал с первой части, прохожу на одном дыхании. А теперь собственно о проблеме с которой столкнулся. В гайде указана возможность получения УУ https://planetdeusex.ru/dx/mestoraspolozhenie-kanistr-dlya-apgreida-dopolnenii/, интересует именно 7-й пункт. Обшарил весь Гонконг, но Джейми Рейса так и не встретил(. Может я что то не так понял и не то делаю. Подскажите где его найти, а то отсутствие данной плюшки в моей коллекции сведёт меня с ума) Всем заранее благодарен в любой помощи.

Поделиться сообщением

Убежище Трейсера Тонга (собственно в котором в будущем появиться доктор) открывается походу выполнения сюжетного квеста. . Если ты уговорил доктора на базе Unatco, то по ходу игры ты с ним не разменёшься, он появляется (если я не ошибаюсь) в самом конце, перед отлётом из Hong-Kong'а, а с самого начала он там быть и не должен

Изменено пользователем KOSTAL

Поделиться сообщением

В Париже он будет если попросить его остаться в юнатко шпионить. И тогда он не канистру даёт, а килл-фразу для Гюнтера.

Поделиться сообщением

Lizirgin2012, а что ты ему (Джейми Рейс) посоветовал сделать, когда убегал из UNATCO?

Поделиться сообщением

А вдруг он его убил?

А что, дождаться ответа ты не в состоянии?

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы. В том то и дело что не помню но наверно он остался, потому что у Тонга его не было. Я сейчас как раз Париже, так что бум там его искать)

Изменено пользователем Lizirgin2012

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...