Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
deu71k6

GUID Maker | Cache Batch Maker

Рекомендуемые сообщения

при игре Multiplayer, например в UT (в Дьюс наверное также) недостающие файлы скачивается в корень игры папка Cache и там же создается

Cache.ini

[Cache]
25D94E77497900476999139BB6FD16D1=DM-HealPod.unr

тут не помогли

на другом форуме чел сказал что это GUID и дал ссылку, он был единственный кто мог бы помочь дальше, к сож этот чел уже в лучшем из миров... ( я не программер и эта инфа на вики ничего не дала, я пробовал искать GUID maker не нашел, перерыл весь Softpedia..)

пробовал прогу HashCalc (SlavaSoft) которая как я понял поддерживает основные Хэш алгоритмы, но не один из них не верен.

короче нужен сабж, желательно command line и\или GUI с поддержкой Batch (Пакетного режима)

Изменено пользователем deu71k6

Поделиться сообщением

я извиняюсь, но на кой мне эта ссылка (к тому же я ее уже встречал)? че с ней делать, нах мне генерация случайного хэша? к тому же если идти дальше то это ппц для юзера, там программерам надо быть

еще раз повторю, каждый файл скаченный сервера в каталог UT\Cache\ клиента и прописанный в cache.ini имеет свой УНИКАЛЬНЫЙ ID

далее скачал эту GUIDGEN.EXE (из Microsoft Visual C++ 6.0 Standard Edition) как чуствовал что не стоит выкачивать жирный указанный VisualStudio 10

и таже хня 142wylw.png

форма и четыре кнопки которые генерят чето, токо мне нужно выбрать файл (уже не прошу папку) а там кнопки такой и нет.

и вообще причем тут все эти NetFramwork, JavaDotnet ведь DeusEX содает как то и без них.

и плиз если нет желания помочь, то по крайней мере не надо кидать бестолковые ссылки, к тому же без пояснений че делать, или хз тут одни программеры и телепаты?

Поделиться сообщением

GUID это не хэш, а уникальное число, и генерируется он скорее всего сервером.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...