Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
VelezAWP

Хорроры

Рекомендуемые сообщения

не стоит опираться на оценки людей,ибо немытые массы во все времена несли только зло. А по сабжу– недавно поиграл в один проект– pineview drive, там,несмотря на скучную завязку,все реализовано очень и очень кирпично,сам геймплей необычен–день за,днем,в течение месяца вы ходите по одним и тем же комнатам викторианского особняка,каждый день вам открываются одно– два новых помещения. Цимес в том,что в уже изученной комнате легко может произойти какая то НЕХ, но заходить в них все равно надо,ибо можно обнаружить что то новое( не обнадеживает и то,что гг днем спит,а к ночи просыпается,потому на улицу стремно выходить) вообще,завязкой и геймплеем игра очень напоминает тук тук. Один раз я чуть не испортил ламинат,был такой момент: гг входит в холл,внезапно за входной дверью появляется силуэт, и начинает усиленно долбиться, я,как разумный человек,ушел оттуда подальше,хожу хожу по комнатам, и вдруг по спине холодный пот:стук прекратился. Я зажег свечи,сел в углу:не слышно Ну все,думаю, недолго музыка играла,пошел искать,куда этот последователь Винни Пуха пошел, только вышел в холл,он снова застучал. И каково было мое негодование,когда выяснилось,что,дабы продвинуться дальше,нужно ему ОТКРЫТЬ. Сколько я не вспоминал,а в играх я такого не видел. В общем,очень здравая игра,множество интереснейших задумок,крайне рекомендую.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...