Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
nio

х/ф Halo

Рекомендуемые сообщения

Услышал гдето что собираются снимать филм про Хало, снимать будет Paromount, выделен большой не указаный буджет, И фильм будет суперски выглядеть. Очень орентировочная дата 2007 год. Всё что найдете нормального на эту тему пожалуйста сюда.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, что не про фильм... Как оцениваете игру? Я вот думаю, стоит играть или нет...знаю, что это был супермегахит на ненавистном и уважаемом хвохе...

Поделиться сообщением

Прошу прощения, что не про фильм... Как оцениваете игру? Я вот думаю, стоит играть или нет...знаю, что это был супермегахит на ненавистном и уважаемом хвохе...

Да, хороший шутер, весёлый.

Поделиться сообщением

Я как ценитель скай-фай, могу сказать:

там мощный сюжет, тормозной движок, занудный геймплей с целой кучей интересных находок (и это в 2001 году!)

PS начинаю информационную поддержку фильма

РРSS парамаунтом тут не пахнет

Поделиться сообщением

Один Halo на двоих

10:33, 10 июня

Студии Universal Pictures и 20th Century Fox взвалили на горб компанию Microsoft, шарагу разработчиков компьютерных игр Bungie и, разумеется, франчайз немалой ценности — экранизацию Halo.

Как мы и предполагали, Microsoft пришлось пойти на попятную, закатать губу, смириться с реалиями, в общем, называйте как хотите. Требуемых десять миллионов аванса урезали до пяти, правда пятнадцать процентов от ожидаемых сборов оставили. Касательно «библии вселенной» и неусыпного контроля за съемочным процессом со стороны монополизатров рынка операционных систем ничего не говорится, но судя по унылому анонсу — Microsoft и тут урезали в правах.

Universal Pictures и 20th Century Fox уже договорились между собой о разделении зон влияния — «Универсальщики» окучивают домашний рынок, а об остальном мире позаботится «Фокс».

Премьера не ранее 2007 года.

Юрий Лущинский

Поделиться сообщением

Хало, Петя!

23:46, 4 октября

Питер Джексон дорос до уровня Стивена Спилберга, который как Фигаро — везде продюсирует все, поддающееся продюсированию. Компания Bungie, разработчик видеоигры Halo, которую точно не экранизирует Уеболл, впала в нирвану — еще чуть-чуть и окажется в Шамбале. Петручо Новозеландский стал экзекьютивным продюсером выходящего летом 2007 года фильма.

Но это еще не все.

В Bungie все сотрудники еще и пьяны в сраку в связи с тем, что Петя привел с собой WETA — мужчин и женщин, воплощающих чужие фантазии в реальность. От последних уже требуют работающие образцы оружия Ковенантов и постройки Предтеч в натуральную величину. Ну что с пьяных возьмешь?

Юрий Лущинский

Поделиться сообщением

Привет-прощай, Хало

00:54, 9 декабря

Корреспонденты Empire Online пойдя на только известные им ухищрения подтвердили недавний слух о том, что Питер Джексон, главная продюсерская величина игроэкранизации Halo, предлагал пост режиссера Гильермо дель Торо. Впрочем, ухищрения не столь уж головоломные — с киноделом просто поговорили. На поверку все оказалось несколько сложнее, чем предполагалось, видите ли, Гильермо не готов отказаться от сиквела «Хеллбоя» в пользу Halo:

— «Хеллбой-2» уверенно движется вперед. История великолепна — волшебный мир и мифические существа решили выразить человечеству вотум недоверия, мол, баста, карапузики! Грядут последние дни для рода людского, и теперь все зависит от мистера Спиленные Рога, который подавит бунт. Сейчас, когда сценарий уже готов, мы решаем проблему бюджета.

Halo для меня представляет огромный интерес, там ведь тоже — куча монстров. Невероятное искушение! Я действительно общался с Питером на тему режиссуры, но сие не означает, что «Хеллбой-2» отменяется. Ничего не отменяется. Идеальный вариант для меня — снять сиквел, а уже потом сосредоточиться на Halo. С удовольствием поставлю два фильма, но вполне возможно, что Halo уплывет к кому-нибудь другому. Короче, посмотрим.

Юрий Лущинский

Поделиться сообщением

Просто примешали к старому экспериментальному фрагменту пару кадров из КОДа.

Димон, ты Хало увлёкся? Бокс купил что ли? :D

Поделиться сообщением

Просто примешали к старому экспериментальному фрагменту пару кадров из КОДа.

Димон, ты Хало увлёкся? Бокс купил что ли? :D

Ну как сказать, пассивно. Сын увлек. Я когда-то читал книгу Мир-кольцо, ну и заинтересовался вселенной Halo.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...