Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
akuza

Оружие (режимы, модификаци, действия с ним и т.п.)

Рекомендуемые сообщения

Собственно мне вот что хочется спросить. Допустим у меня есть 2 револьвера. Обычный, но "хавающий" оба типа патронов и по мощнее, но понимающий только бронебойные патроны. Хочу выкинуть менее универсальный в пользу более универсального. Но в том, что хочу выкинуть, жалко расставаться с полным барабаном патронов.

Существует ли решение проблемы? Естественно кроме того, чтобы сначала расстрелять эти патроны. Место в рюкзаке нужно срочно.

Изменено пользователем akuza

Поделиться сообщением

ох, нам бы твои проблемы, камрад )

Поделиться сообщением

Раз уж тут такая тема появилась.

Сколько оружия в игре? Не так уж много в сравнении с прошлой. вопросов несколько:

1) Есть ли уникальные девайсы? Помню видел у Двали его улучшенный револьвер, находил  Battle Rifle в Утулеке оранжевого цвета, с оптикой и понимающую только пронебойные патроны. Что-то еще?

2) Я так и не нашел гранатомет. Видел гранаты газовые для него, а где он сам? Находил Devastator в Лондоне, он понимал только бронебойные заряды. Но только один находил всего ) Он реально такой редкий или я очень невнимателен? А чего еще из оружия есть? А то весь арсенал можно собрать при первом посещении Праги, неинтересно....

Поделиться сообщением

2) Я так и не нашел гранатомет. Видел гранаты газовые для него, а где он сам? 

Я находил гранатомет один раз, в комплексе ГАРМ, как сейчас помню. Самый же первый огромный зал (где бур висит) проходим до конца (противоположной стены) и через вентиляцию попадаем в что-то вроде комнаты контроля-наблюдения (там никого нет, кажется Security-комп есть), в ней же есть оружейный шкафчик - вот в нем я гранатомет и находил. Только не знаю - его нахождение там случайное событие или он там всегда лежит.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...