Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Высота прыжка в DeusEx


Рекомендованные сообщения

Приветствую! Решил поиграть в GMDX v9 и немножко почитерить: там есть скилл Atletics, для которого, по-моему, было бы логично, чтобы он влиял и на высоту прыжка (в GMDX он на нее не влияет). Для изменения высоты прыжка нашел (тут) такую консольную команду:

 

set DeusEx.JCDentonMale Jumpz 120

 

Там сказано, что по-умолчанию высота 120, но реально она, видимо, гораздо больше, так как при 120 Denton еле-еле от земли оторваться может. Я так поэкспериментировал, получается, что штатная высота где-то около 300 (там в самом начале игры на пристани, есть мусорный бак, так вот, штатно Denton может запрыгнуть на этот бак, но не может запрыгнуть на парапет пристани — при 300 такая ситуация примерно и воспроизволится).

 

Короче, вопрос такой: какова дефолтная высота прыжка в DeusEx и как ее вообще можно увидеть? (т.е. вывести это значение в консоль)

 

И еще вопрос. Можно ли куда-то прописать эту команду, чтобы она автоматически подхватывалась при запуске DeusEx. Я пробовал прописать в user.ini (в GMDX он как-то иначе называется, я щас с другого компа пишу, не могу посмотреть, ну короче, суть понятна) что-то типа Jumz=500, но это не работает. Можно еще вроде забиндить эту команду на к-л клавишу и потом нажимать её в игре, но мне все-таки хотелось бы цеплять ее автоматом — возможно ли это?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...