Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Пропадают очки опыта.


Рекомендованные сообщения

Заметил очень странный баг. 

Прошел игру 1 раз .. ещё тогда, мне показалось, что навыки прокачиваются очень долго .. за всю игру я смог прокачать всего 3 линейки полностью. После чего, решил пройти игру еще раз - с перком расширения инвинтаря (там где любой придемет занимает только 1 слот). Прохожу значит первую миссию, вконце которой замечаю, что у меня 0 очков опыта. Думаю, что за фигня, загружаю игру на более ранний сейв и вижу, что у меня 1850 опыта ... которые в процессе игры просто исчезли. 

P.S Сколько я таким же образом потерял очков опыта при первом прохождении - увы уже не узнать, но судя потому, что удалось прокачать только 3 линейки - видимо очень много.     

 

Изменено пользователем Alex1989
Ссылка на комментарий

Это баг не оригинальной игры. Не знаю с чем связано, впервые слышу. Видимо из-за модов или что у тебя там стоит поверх оригинала (сделал такой вывод, потому что в оригинальной игре нет перка расширения инвентаря).
 

Ссылка на комментарий
Цитата

Видимо из-за модов или что у тебя там стоит поверх

ничего не стоит. Там не расширение инвенторя - а оружие занимает один слот. 

Вот, очки пропадают после разговора с Харли Филбеном. 

2023-07-28-121758.png

2023-07-28-121842.png

А вот после - 

2023-07-28-121919.png

Ссылка на комментарий

Харли Филбен не причем.. любое начисление опыта скидывает его на 0 ... 

У меня включенны следующие модификаторы - 

1) Меленький размер предметов. 
2) Вьючная лошадь. 
3) Уменьшенный зуб дракона. 

В настройках опыта Максимум опыта стоит "inf" - что это?

2023-07-28-123446.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alex1989 сказал:

ничего не стоит. Там не расширение инвенторя - а оружие занимает один слот. 

 

Такого нет в оригинале. Значит у тебя не оригинальная версия Деуса. Оружие не может занимать один слот, кроме тех, что реально занимают один слот)

У тебя Ревижн же))
Зачем ты создал пост в теме про оригинальный Деус?)
Надо было в модификации писать, в какую-нить ревижн тему.

Попробуй написать разрабам Ревижн об этом баге. Вероятно есть его решение у них, если только ты не обнаружил нечто новое.

 

Inf - это сокращение от infinite = бесконечный. Что конкретно значит это в Ревижн и как работает - я не знаю, не проходил и не тестил последнюю версию.

Могу лишь предположить, что это значит, что в игре снято ограничение по максимальному количеству очков опыта, которые можно иметь непотраченными. Возможно по дефолту в игре стоит ограничение в 9999 опыта. Этот параметр видимо позволяет снять ограничение и копить очки опыта столько, сколько захочешь.

Разве там нет описания при наведении?)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...