Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

Вопщем у меня что-то напоминающее такие колонки (тока покруче немного) :)

http://data.yandex.ru/i?ctype=2&path=b0729...nsx-r82_big.jpg

Фсем плакатсо три дня и зовидовать!

Пакруче?! Га-га-га... 676.gif
Ссылка на комментарий
  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вопщем у меня что-то напоминающее такие колонки (тока покруче немного) :)

http://data.yandex.ru/i?ctype=2&path=b0729...nsx-r82_big.jpg

Фсем плакатсо три дня и зовидовать!

Пакруче?! Га-га-га... 676.gif

Чёкаво?

Самневаюсь, што это может канкуриравать с S-90... 1138.gif
Ссылка на комментарий
а вот за использавание их как падставку для цветов НЕrespect. А ещё и растановка неудачная

как подставку для цветов это мама использует... заполонила ими всю мою комнату, типа в других комнатах света мало (у нас дома вообще 70 горшков цветов...и большенство в моей комнате...ботанический сац целый 8) )

растановка максимально возможная, это единственный свободный угол...больше некуда запендюрить...

Фсем плакатсо три дня и зовидовать!

неее...Радиотехника однозначно рулит... кста, эта вся моя система постарше меня будет...годиков эдак на 5..и то как минимум...и как работает чисто и громко :(

 

а вот колонка ближе http://www.diary.ru/userdir/3/6/8/6/36867/1094175.jpg

Ссылка на комментарий

Електроника? Три ХА-ХА! У меня в гараже есть колонки ручной сборки каждая ростом в почти 2 метра. Вот тут вам и правда нужно плакатсо! Эхх, если я их себе в комнату поставлю это будет просто Ъ!!!!

Ссылка на комментарий
У меня в гараже есть колонки ручной сборки каждая ростом в почти 2 метра. Вот тут вам и правда нужно плакатсо! Эхх, если я их себе в комнату поставлю это будет просто Ъ!!!!
:( Соседи есть? Значит не будет 8)
Ссылка на комментарий
Електроника? Три ХА-ХА! У меня в гараже есть колонки ручной сборки каждая ростом в почти 2 метра. Вот тут вам и правда нужно плакатсо! Эхх, если я их себе в комнату поставлю это будет просто Ъ!!!!
Ну знаешь, калонки под 2 метра ручной зборки уже пастепенна превращаюца в папсу...

 

З.Ы. если нада, то при первай же вазможнасти кину фотки пачти сваих калонок (сабирал лична, с батей усё прошлое лето)...

Ссылка на комментарий
Електроника? Три ХА-ХА! У меня в гараже есть колонки ручной сборки каждая ростом в почти 2 метра. Вот тут вам и правда нужно плакатсо! Эхх, если я их себе в комнату поставлю это будет просто Ъ!!!!

я требую доказательств!

а так знаешь, у меня в гараже тожемного чего найдется... даже ядерный чемоданчик...

Ссылка на комментарий
Електроника? Три ХА-ХА! У меня в гараже есть колонки ручной сборки каждая ростом в почти 2 метра. Вот тут вам и правда нужно плакатсо! Эхх, если я их себе в комнату поставлю это будет просто Ъ!!!!
Ну знаешь, калонки под 2 метра ручной зборки уже пастепенна превращаюца в папсу...

 

З.Ы. если нада, то при первай же вазможнасти кину фотки пачти сваих калонок (сабирал лична, с батей усё прошлое лето)...

Да этим монстрам лет 15 уже. Так что не страшно :(

ЗЫ Их батя делал.

ЗЫЫ Была бы цыфромыльница - выложил бы фотку.

Ссылка на комментарий
Эй-э-э-х...Не в колонках счастье, а в короших наушниках!

дело говришь *сказала Дранк поправляя свои хорошие наушники спертые с радиостанции...на которых была произведена операция по замене динамиков :(*

Ссылка на комментарий
А я думал, что я один юзаю уселитель и дубовые колонки.

Свой чугунный усилок я ласково называю "звуковая карточка"

А как же звук идет от мамки до "звуковой карточки"? Немного не этично ее так называть, или нет?

 

Не в колонках счастье, а в короших наушниках!
Ну если Xear 3D - то да 8) При таком счастье ничего не надо... Хотя не, чем же тогда соседей терроризировать? :(

 

2Ded: фтыкай!

Ссылка на комментарий

Да, да... помню было дело... пару месяцев назад купил нормальную акустику с сабвуфером... все удобненько разместил, подключил, настроил и решил проверить Раммштайном на сколько они-новенькие колоночки хорошо звучат... точнее на сколько громко... только, вот, на часы не посмотрел. :(

Но, ничего, зато, с соседями познакомился, хоть и в два часа ночи :mrgreen:

 

Кста, у меня тоже есть старенькая фотка сисблока. 2002 год

comp.jpg

...куда теперь без фотошопа (с) Ded

 

Правда, после того, как сгорел кулер на видяхе, я его раздел и приставил вплотную вентилятор средних размеров... сейчас он стал немного похож на комп с ВОЕННЫМ кулером 8) Жаль нет фотографии

 

по аналогии выглядит типа того:

cool_er2.jpg

 

Нет, всё-таки больше смахивает на этот:

cool_er.jpg [/b]

Ссылка на комментарий
Да, да... помню было дело... пару месяцев назад купил нормальную акустику с сабвуфером... все удобненько разместил, подключил, настроил и решил проверить Раммштайном на сколько они-новенькие колоночки хорошо звучат... точнее на сколько громко...
И ты туда же 8) А почему не... а, ладно :wink:

 

Может тут кто криогенным охлаждением еще балуется? Я планирую, в будущем :(

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...