Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Saint

Просто flood

Рекомендуемые сообщения

Ура! Новый Год! Мы все здохнимздохним! Ура! Эпицентр землятесения медленно перемещается к нам! Ура! Кто останется жив, того заберут пришельцы! Ура!

Я в Сибире к сожалению здохну позже фсех. Потому что Себирь на равнине и немлятрисений тут не может быть.

Поделиться сообщением

Я в Сибире к сожалению здохну позже фсех. Потому что Себирь на равнине и немлятрисений тут не может быть. может быть.

Английские-девчушки-в-Англии :

Ты где живешь в России?

Знакомая :

Ну-у...Урал знаете где?

Нет.

Знакомая :

Блин...Ну это в общем рядом с Сибирью.

А!!! Это там где медведи по улицам ходют?!

Абзац...

Поделиться сообщением

Байкал это разлом в земной поверхности глубиной в шесть километров, самое молодое озеро в мире, здесь нет устоявшейся тектоники, и большая сейсмоопасность :roll:

Поделиться сообщением

Байкал это разлом в земной поверхности глубиной в шесть километров, самое молодое озеро в мире, здесь нет устоявшейся тектоники, и большая сейсмоопасность :roll:

Байкалъ? Ой, он от меня ОЧЕНЬ далеко :roll:

Поделиться сообщением

я живу в степи, у нас тут ни морей, ни тиктоники...

глобальное подыхание будет в двух случаях: сброс атомной бомбы и взрыв платины.... во втором случае будет не хуже чем с цунами... нас смоет в первую очередь :roll:

Поделиться сообщением

я живу в степи, у нас тут ни морей, ни тиктоники...

глобальное подыхание будет в двух случаях: сброс атомной бомбы и взрыв платины.... во втором случае будет не хуже чем с цунами... нас смоет в первую очередь :roll:

У нас тут тоже платИна есть. Уже лет 10 обещают что весной она лопнет :roll:

Поделиться сообщением

У нас тут тоже платИна есть. Уже лет 10 обещают что весной она лопнет

у нас аналогично! у нас там уже трещина какая-то есть... почти военный объект - фотографировать, снимать на камеру не разрешают... боятся террактов... каждую весну лотают ее и нас пугают что она может прорвать... воду спускают так что весь Старый Город превращается в Верецию недели на три - передвижение только на лодках :P

Поделиться сообщением

И у нас есть плотина - отлично функционирует :P

Дед - в какой же ты Сибири если не возле Байкала ? :lol: ты так.

Поделиться сообщением

Платины - это на волге :P

Поделиться сообщением

глобальное подыхание будет в двух случаях:

А как же высадка китайского десанта?

Поделиться сообщением

глобальное подыхание будет в двух случаях:

А как же высадка китайского десанта?

не уверена что у них есть десант :arrow:

к тому же чо им здесь делать китайцам-то?

а бомбу могут и так просто сбросить, типа ошиблись адресом...думали на Байканур закинем... но ошиблись малость...

Поделиться сообщением

Китайцы нас сначала экономически задавят, а потом просто проглотят (читай присоеднят). А будем противицца введут танки %)

Уже вижу колонну танков, которые движутся по сельской железной дороге и копошащихся китайцев %)

Поделиться сообщением

Saint

а танки то у них НАШИ :arrow: не пойдут танки против своего народа :roll:

Поделиться сообщением

Долой гуков?

Поделиться сообщением

Китайцы нас сначала экономически задавят, а потом просто проглотят (читай присоеднят). А будем противицца введут танки %)

Неа. Сначала пара сотен тысяч китайских пограничников полягут в локальных пограничных столкновениях, а затем переодетые китайцы, груженные дешевыми шмотками и барахлом будут просачиваться мелкими группами по 10-15 тысяч. Вот так вот.

Поделиться сообщением

Для справки:

Численность китайской армии = 25млн человек.

Танки у них свои, наши танки у Индии.

Численность Российской армии = 2,5млн. человек.

Плюс она в несколько раз менее боеспособна чем китайская.

Россия и Китай обладают атомным вооружением.

Поделиться сообщением

Ну вот. Весь юмор обломался.

Для справки : Некоторые соединения в армии РФ, имеют такую боеспособность, что им позавидует любая армия мира. Уж о ВВ я и не говорю.

Количество - не значит качество. Да вспомните хотя бы о. Даманский...

Поделиться сообщением

Маленькая информация - танки у китайцев свои, но отличить их от наших можно только по паре незаметных внешних признаков. Конкретно, их танки - это подчистую содранные наши.

К тому же я знаю секрет, как уничтожить угрозу со стороны Китая.

Поделиться сообщением

Наслать саранчу на рисовые поля?

Поделиться сообщением

Я говорю о _регулярной армии_, а не о войсках специального назначения. Они специального назначения потому что узкоспециализированы. Не пошлешь роту полицейского спецназа на танки и пехоту против террористов. Understand?

Поделиться сообщением

"Если украдет кто бобра, то взыскать 12 гривен" (с) "Русская Правда", статья 69.

69. Аже пчелы выдереть, то 3 гривны продаже, а за медъ, аже

будеть пчелы не лажены, то 10 кунъ; будеть ли олекъ, то 5 кунъ.

Поделиться сообщением

Наслать саранчу на рисовые поля?

нет, захватить всех мастеров кунг-фу

Поделиться сообщением

Я говорю о _регулярной армии_, а не о войсках специального назначения.

Кхм! Кажется о боеспособности регулярной армии я с тобой и не спорил. Или не так?

Они специального назначения потому что узкоспециализированы.

Да. Это так. Но хорошо это или нет (т.к. всё у нас через опу), они брали Грозный, так что maybe, maybe...

Не пошлешь роту полицейского спецназа на танки и пехоту против террористов. Understand

Не-е-е. Не андерстэнд. Танки и пехота у террористов? Триха-ха. Это ты про Пакистан что ли? Или опечатка?

69. Аже пчелы выдереть, то 3 гривны продаже, а за медъ, аже

будеть пчелы не лажены, то 10 кунъ; будеть ли олекъ, то 5 кунъ.

Ох-хо-хо. Ну ладно, ладно. Не думал что тут найдутся любители покопаться в чужих подписях :D

"Аже украдет кто бобр то 12 гривен" (с) Пространная Редакция "Русской Правды", статья 69.

Так лучше? :)

Saint

Ты на кого учишся? Уж не на историка ли часом? :)

Поделиться сообщением

2 DWARF

Пофторяю, раз не понял:

Ты же не пошлешь роту полицейского спецназа на танки?

А пехоту против террористов, которые например взяли заложников?

И Грозный брала как раз пехота, СОБР, спецназ ГРУ и проч. проч. подъехали ровно к штурму Дворца Дудаева

Поделиться сообщением

И Грозный брала как раз пехота, СОБР, спецназ ГРУ и проч. проч. подъехали ровно к штурму Дворца Дудаева

Я имею в вмду штурм Грозного зимой 2000 года, если что. Основу штурмовых отрядов составляли подразделения ВВ (Внутренние Войска), органов МВД и народной милиции Чеченской Республики. Роль подразделений МО - поддержка огнём и оказание помощи по закреплению достигнутых рубежей.

СОБР вместе с софринской ОБрОН (Отдельная Бригада Оперативного Назначения) первыми вступили в бой и должны были отсечь Старопромысловский район.

Пофторяю, раз не понял:

Ага. Спасибо.

Ты же не пошлешь роту полицейского спецназа на танки?

А пехоту против террористов, которые например взяли заложников?

Произошло недопонимание. По твоей предыдущей фразе сложилось впечатление, что это у террористов и танки и пехота. Обшибся я малость.

Ну а на счёт боеспособности всё равно не согласен. Есть соединения и в _регулярной армии_ РФ имеющие этот показатель на завидной высоте. Хотя конечно, это не дело, ТАК обращаться со своей армией...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...