Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Copy/Paste текста на компьютерах в игре


Рекомендованные сообщения

Вопрос Деду.

Возможно ли сделать такой мод, который позволял бы копировать текст(или его фрагмент) из компьютеров в буфер обмена, а потом вставлять его себе в заметки (F2). Смысл в том, чтобы читать чужую корреспонденцию не "пока идет полоска", а в любое время и в более спокойной обстановке.

 

Знаю что Copy/Paste работает в заметках. Можно допустим скопировать из заметок пароль, и вставить его потом в поле ввода пароля ATM

Ссылка на комментарий

Залогиниться под зарегистрированным логином/пассом конечно можно, но это как-то... не по хакерски чтоли :/

Другое дело когда ты взломал компьютер, украл информацию, и потом можешь получить к ней доступ всегда и везде. Вот это я понимаю. И потом пароли и коды доступа можно найти далеко не ко всем компьютерам.

З.Ы. было бы справедливо получить такую возможность на 3-4 уровне хакинга

Ссылка на комментарий

А что, типа не копирует? Я пароли из винды в деусовские компы без проблем вставляю.

Вообще в 2027 хотел сделать чтобы письма из компов по нажатию кнопки в F2 копировались, но всё руки не доходили.

Ссылка на комментарий

Да, а то глупо получается - датакуб когда читаешь, будь там хоть целый талмуд, он тебе мгновенно копируется в Notes. А с компа мелкую строчку чтоб прочитать надо каждый раз заново логиниться.

Ссылка на комментарий
А что, типа не копирует? Я пароли из винды в деусовские компы без проблем вставляю.

Вообще в 2027 хотел сделать чтобы письма из компов по нажатию кнопки в F2 копировались, но всё руки не доходили.

да я говорю именно о письмах. Их нельзя копировать, а хочеца чтобы можно было

Ссылка на комментарий
А можно минимод, чтоб прям щас можно было попробовать ?

Или "только в 2027, ато все скомуниздят и выдадут за свое"?

Плииииз :lol:

Боюсь, что ради такого мини-мода придётся выкладывать новый deusex.u.

Ссылка на комментарий

А это плохо ?

Если дело в размере файла то для такого случая есть просто чертовски полезная софтина - Binary diff

Пакет предназначен для создания файлов обновления для программ и данных. Файл обновления формируется на основании двух папок, содержащих, соответственно, старую и новую версию файлов. В файл обновления помещаются отличия в новой версии каталога по сравнению со старой версией. Таким образом, формируется достаточно компактный файл, который позволяет преобразовать каталог со старой версией в каталог с новой версией.

 

Относительно небольшой размер готового файла обновления позволяет обеспечить эффективное обновление версий, особенно при использовании сети Интернет.

В инете эту прогу не нашел, но можете взять у меня

http://legus.users.kemcity.ru/files/Binary_diff.rar (188кб)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
Боюсь, что ради такого мини-мода придётся выкладывать новый deusex.u.

 

Ну вообще-то да, так и есть. Но я уже выложила и размер его в сжатом виде невелик. Сделать такое было в общем-то просто--заменить класс окна.

 

Мой мод ставиться рядом с игрой ничего не заменяя (хотя и содержит модифицированный DeusEx.U).

 

Я думаю что можно сделать и без редактирования DeusEx.U, где-то был у меня такой скрипт...найти бы его только ;) А пока берите то что есть.

 

Инструкции в ReadME.txt

 

Скачать:

http://veronika-and.nm.ru/kkkkkkkkk/TextHack.zip

 

 

Binary Diff

Не знаю, у меня он не работает. Виснет на сравнении и все тут. Я лично всегда пользовалась PatchWise Free или PatchFX.

Ссылка на комментарий

Как же я давно этого хотел.

Под полой плаща JC нес стопку распечаток. Все что утянул сегодня из штабквартиры. Тут и список всех аккаунтов с паролями, и деловая переписка, и http логи. JC остановился и подобрал из урны в подворотне сегодняшний выпуск Миднайт Сан. Уже через 15 минут он сидел на крыше одного из небоскребов в Hell's Kitchen свесив ноги с корниза. На первой полосе газеты говорилось про какие-то «черные вертолеты». JC разорвав зубами край пакетика с соевой едой, неторопливо принялся читать...
Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Можно ли сделать окно Conversation, такое же как Notes, для того чтобы можно было из него копировать текст в буфер обмена?

Текст шрифта в TMN очень мелкий (глаза вылазят) а английский на слух я еще не так хорошо знаю. Было бы не плохо скопировать и вставить потом в любой текстовый редактор.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...