Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Lgs

Copy/Paste текста на компьютерах в игре

Рекомендуемые сообщения

Вопрос Деду.

Возможно ли сделать такой мод, который позволял бы копировать текст(или его фрагмент) из компьютеров в буфер обмена, а потом вставлять его себе в заметки (F2). Смысл в том, чтобы читать чужую корреспонденцию не "пока идет полоска", а в любое время и в более спокойной обстановке.

Знаю что Copy/Paste работает в заметках. Можно допустим скопировать из заметок пароль, и вставить его потом в поле ввода пароля ATM

Поделиться сообщением

Залогиниться под зарегистрированным логином/пассом конечно можно, но это как-то... не по хакерски чтоли :/

Другое дело когда ты взломал компьютер, украл информацию, и потом можешь получить к ней доступ всегда и везде. Вот это я понимаю. И потом пароли и коды доступа можно найти далеко не ко всем компьютерам.

З.Ы. было бы справедливо получить такую возможность на 3-4 уровне хакинга

Поделиться сообщением

А что, типа не копирует? Я пароли из винды в деусовские компы без проблем вставляю.

Вообще в 2027 хотел сделать чтобы письма из компов по нажатию кнопки в F2 копировались, но всё руки не доходили.

Поделиться сообщением

Да, а то глупо получается - датакуб когда читаешь, будь там хоть целый талмуд, он тебе мгновенно копируется в Notes. А с компа мелкую строчку чтоб прочитать надо каждый раз заново логиниться.

Поделиться сообщением

Вообще в 2027 хотел сделать чтобы письма из компов по нажатию кнопки в F2 копировались, но всё руки не доходили.

А чо передумал?

Поделиться сообщением

А что, типа не копирует? Я пароли из винды в деусовские компы без проблем вставляю.

да я говорю именно о письмах. Их нельзя копировать, а хочеца чтобы можно было

Поделиться сообщением

Не копируется, потому что курсор не для выделения.

Поделиться сообщением

Не копируется, потому что курсор не для выделения.

Оу, ну тогда когда за 2027 опять сяду - сделаю. Это просто.

Поделиться сообщением

А можно минимод, чтоб прям щас можно было попробовать ?

Или "только в 2027, ато все скомуниздят и выдадут за свое"?

Плииииз :lol:

Поделиться сообщением

Плииииз :lol:

Боюсь, что ради такого мини-мода придётся выкладывать новый deusex.u.

Поделиться сообщением

А это плохо ?

Если дело в размере файла то для такого случая есть просто чертовски полезная софтина - Binary diff

Пакет предназначен для создания файлов обновления для программ и данных. Файл обновления формируется на основании двух папок, содержащих, соответственно, старую и новую версию файлов. В файл обновления помещаются отличия в новой версии каталога по сравнению со старой версией. Таким образом, формируется достаточно компактный файл, который позволяет преобразовать каталог со старой версией в каталог с новой версией.

Относительно небольшой размер готового файла обновления позволяет обеспечить эффективное обновление версий, особенно при использовании сети Интернет.

В инете эту прогу не нашел, но можете взять у меня

http://legus.users.kemcity.ru/files/Binary_diff.rar (188кб)

Поделиться сообщением

Плииииз :)

Ну в Ressurection тоже засуну значит. Прям срочно надо?

Поделиться сообщением

Ну скажем так "очень хочется". Но если некогда то дождусь релиза 2027 :)

Поделиться сообщением

Боюсь, что ради такого мини-мода придётся выкладывать новый deusex.u.

Ну вообще-то да, так и есть. Но я уже выложила и размер его в сжатом виде невелик. Сделать такое было в общем-то просто--заменить класс окна.

Мой мод ставиться рядом с игрой ничего не заменяя (хотя и содержит модифицированный DeusEx.U).

Я думаю что можно сделать и без редактирования DeusEx.U, где-то был у меня такой скрипт...найти бы его только ;) А пока берите то что есть.

Инструкции в ReadME.txt

Скачать:

http://veronika-and.nm.ru/kkkkkkkkk/TextHack.zip

Binary Diff

Не знаю, у меня он не работает. Виснет на сравнении и все тут. Я лично всегда пользовалась PatchWise Free или PatchFX.

Поделиться сообщением

Только что проверил — все гут ;) :!: :!:

Молодец :!:

Поделиться сообщением

Как же я давно этого хотел.

Под полой плаща JC нес стопку распечаток. Все что утянул сегодня из штабквартиры. Тут и список всех аккаунтов с паролями, и деловая переписка, и http логи. JC остановился и подобрал из урны в подворотне сегодняшний выпуск Миднайт Сан. Уже через 15 минут он сидел на крыше одного из небоскребов в Hell's Kitchen свесив ноги с корниза. На первой полосе газеты говорилось про какие-то «черные вертолеты». JC разорвав зубами край пакетика с соевой едой, неторопливо принялся читать...

Поделиться сообщением

Можно ли сделать окно Conversation, такое же как Notes, для того чтобы можно было из него копировать текст в буфер обмена?

Текст шрифта в TMN очень мелкий (глаза вылазят) а английский на слух я еще не так хорошо знаю. Было бы не плохо скопировать и вставить потом в любой текстовый редактор.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...