Перейти к публикации
Планета Deus Ex

как поменять характеристики оружия


Рекомендованные сообщения

Давно играю, но уже достали характеристики оружия — дробовик с убойностью пистолета, малая скорострельность основнова и малая убойность стелс пистолета. Винтовка так вобще — пол магазина опонента... Одним словом хочетса усилить оружие, чтоб стелс тактика была не своим выбором а неоходимостью:)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Но такое усиление оружие надо будет вводить каждый раз после загрузги? Повлияет ли етот чит на характеристики оружия в руках врагов?

можно таким способом изменить и другие характеристики оружия?

Ссылка на комментарий
Но такое усиление оружие надо будет вводить каждый раз после загрузги?

 

Повлияет ли етот чит на характеристики оружия в руках врагов?

 

можно таким способом изменить и другие характеристики оружия?

 

Иногда да, иногда нет, не знаю почему :).

 

Повлияет конечно ;)))

 

Конечно можно. Например если ты хочешь чтобы максимальное количество ракет было не 20 (по умолчанию) а 2000 то введи:

 

Set AmmoRocket MaxAmmo 2000

 

и будет максимальный запас ракет равен 2000 :?

 

Или если хочешь прыгать высоко без аугов то введи:

 

SetJumpZ 5000

 

Многое можно изменить через консоль, даже максимальное здоровье игрока (не проверяла правда).

Но проще отредактировать файл DeusEx.U да и всё.

 

Если надо подробнее--скажи :)

Ссылка на комментарий

Иногда да, иногда нет, не знаю почему :).

 

Повлияет конечно ;)))

 

Конечно можно. Например если ты хочешь чтобы максимальное количество ракет было не 20 (по умолчанию) а 2000 то введи:

 

Set AmmoRocket MaxAmmo 2000

 

и будет максимальный запас ракет равен 2000 :?

 

Или если хочешь прыгать высоко без аугов то введи:

 

SetJumpZ 5000

 

Многое можно изменить через консоль, даже максимальное здоровье игрока (не проверяла правда).

Но проще отредактировать файл DeusEx.U да и всё.

 

Если надо подробнее--скажи :)

Конешно надо:). вот вчера пытался по рецепту Daedalus поменять скорострельность и дальность оружия — ничево невышло:(. Что редактировать файл DeusEx.U, понял после тово, как скачал мод Инехтреме. Правда непонравилось что терористы бегает после попадания из Гепа:))

Ссылка на комментарий
Конешно надо. вот вчера пытался по рецепту Daedalus поменять скорострельность и дальность оружия — ничево невышло. Что редактировать файл DeusEx.U, понял после тово, как скачал мод Инехтреме. Правда непонравилось что терористы бегает после попадания из Гепа)

 

Тогда читай внимательно.

 

1. нужно создать файл DeusEx.bat

Впиши в него такие строки:

 

DeusEx.exe —hax0r —log

 

Сохрани и положи его в папку DeusEx\System\

 

2. В дальнейшем запускай игру с этого файла (DeusEx.bat)

Это нужно для того чтобы не активировать режим чит-кодов (хотя для меня это никакие не чит коды а консольные команды :))

 

3. В игре нажимаешь клавишу T. Должна появиться «консоль»

 

4. В консоль мы вводим команды.

 

 

Ты хотел усилить мощность стелс-пистолета, вводи в консоль такое:

 

Set WeaponStealthPistol HitDamage 100

 

Вместо 100 ты можешь ввести что угодно но обычно 100 достаточно.

Почти любой враг отдаст душу с одного меткого выстрела в голову.

 

Чтобы усилить автомат введи:

Set WeaponAssaultGun HitDamage 100

 

Чтобы усилить дробовик (обрез) введи:

Set WeaponSawedOffShotGun hitDamage 30 
(30--вполне достаточно для такого оружия)

 

Чтобы усилить автоматиеский дробовик введи:

Set WeaponAssaultShotGun hitDamage 30 
(30--вполне достаточно для такого оружия)

 

 

 

Если хочешь усилить ракетницу (GEP Gun) то введи:

Set Rocket Damage 2000
Set Rocket BlastRadius 512

 

 

 

Если тебе надо усилить какое-то другое оружие, то напиши какое.

Ссылка на комментарий

Так увеличивать мощность уже непроблема. Правда я консоль вызвал подредактировав файл user.ini. Но вот как скорострельность поменять? Точность тоже неясно. Пробовал команды set weapon**** range, accuracy —неработает

Ссылка на комментарий
Так увеличивать мощность уже непроблема. Правда я консоль вызвал подредактировав файл user.ini. Но вот как скорострельность поменять? Точность тоже неясно. Пробовал команды set weapon**** range, accuracy —неработает

 

Скорострельность меняеться через ShotTime.

 

Вводи:

Set WeaponPistol ShotTime 0.1

 

Чтобы изменить точность--попробуй покрутить BaseAccuracy, от 0.0 до 1.0

Set WeaponAssaultGun baseaccuracy 0.0

 

Чтобы увеличить емкость обоймы вводи:

 

Set WeaponSawedOffShotGun ReloadCount 30

Ссылка на комментарий

Кстати.

 

Если хочеться потанцевать то можно сделать так:

 

Set MIB Orders Dancing
Set WIB Orders Dancing
Set Nurse Orders Dancing

 

А если хочеться опустошить весь уровень и спокойно по нему погулять то надо ввести:

KillAll 'ScriptedPawn'

Ссылка на комментарий

Я, например, все что надо модифицироал через SDK, и не надо вводить чит каждый раз... :) У меня модифицированы многие ауги, например, я большой стальной ящик с включенным аугом мышц могу перебросить через всю карту, и перепрыгнуть ее тоже могу с соответсвующим аугом...) Модифицировал GEP Gun и добавил туда третий тип рокет! Теперь Геп у меня автоматичен и помимо обычных и фосфорных ракет стреляет еще и LAW ракетами. Так же модифицирован Дракон, теперь он убивает на расстоянии и его HitDamage настолько велик что убивает все что убивается... :) И т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Я, например, все что надо модифицироал через SDK, и не надо вводить чит каждый раз... :) У меня модифицированы многие ауги, например, я большой стальной ящик с включенным аугом мышц могу перебросить через всю карту, и перепрыгнуть ее тоже могу с соответсвующим аугом...) Модифицировал GEP Gun и добавил туда третий тип рокет! Теперь Геп у меня автоматичен и помимо обычных и фосфорных ракет стреляет еще и LAW ракетами. Так же модифицирован Дракон, теперь он убивает на расстоянии и его HitDamage настолько велик что убивает все что убивается... :) И т.д и т.п.

 

Круто! А давно ты с SDK знаком?

Ссылка на комментарий

Так же модифицирован Дракон, теперь он убивает на расстоянии и его HitDamage настолько велик что убивает все что убивается... :) И т.д и т.п.

Оффтоп:

Ты это, хоть фотку свою вышли, чтобы я успевал на другую сторону улицы перейти, хотя с твоими мегааугами это все равно бесполезно :)

Ссылка на комментарий
Я, например, все что надо модифицироал через SDK, и не надо вводить чит каждый раз... :) У меня модифицированы многие ауги, например, я большой стальной ящик с включенным аугом мышц могу перебросить через всю карту, и перепрыгнуть ее тоже могу с соответсвующим аугом...) Модифицировал GEP Gun и добавил туда третий тип рокет! Теперь Геп у меня автоматичен и помимо обычных и фосфорных ракет стреляет еще и LAW ракетами. Так же модифицирован Дракон, теперь он убивает на расстоянии и его HitDamage настолько велик что убивает все что убивается... :) И т.д и т.п.

Я заинтересовался, а можешь выложить свои модификации? Ну хотя бы меч дракона?

Ссылка на комментарий

Оффтоп:

Ты это, хоть фотку свою вышли, чтобы я успевал на другую сторону улицы перейти, хотя с твоими мегааугами это все равно бесполезно :)

Да лан тебе... «I'am just explore!» © J.C. Denton Я вообще пока слабоват в эдитинге, такую шнягу как я описал, любой дурак забубенить сможет... :)

 

Я заинтересовался, а можешь выложить свои модификации? Ну хотя бы меч дракона?

Вся фишка в том что вся эта шняга, по моему мнению зафигачена в deusex.u, я просто не знаю каких еще файлы прикреплять нада... int надо прицеплять?

 

А вообще для Дракона все до гениальности просто... Пару переменных отрегить и все...

Вот что у меня лежит в deusex.u:

Модифицированный Геп, про который я говорил.

Новое оружие-пулемет, базированное на DeusEx.WeaponRobotMachineGun (наследованный класс DeusEx.WeaponRobotMachineGun2) Я как начал играть в Дьюс мне сразу захотелось почему-то забубенить для себя пулемет, которым стреляют боты... Я наследовал его от DeusEx.WeaponRobotMachineGun и прицепил к нему модель DeusExItems.AssaultGun3rd (пикап тот же) и иконку для инветаря ту же... Чуть подрегил мощность, кол-во абоим и патронов и убрал погрешность точности... Получилось довольно забавно... JC держит оружие в одной руке, бегает и стреляет тоже с одной руки, моментально перезаряжает и звук как при стрельбе бота, с AssaultGun3rd выглядит красиво, но PlayerWiewMesh модель не поддерживается... :(

 

Ну с Драконом все просто... Тут даже рассказывать нечего, как доведу до ума — выложу...

 

ЗЫ. Под «убивает все что убивается» я имелл ввиду что убивает только те объекты, которые предназначены для убийства, я не стал переделывать модели для убийств т.е. стиллбоксы и кейпады с компами убить нельзя, зато можно на расстоянии до 5 киллометров с одного взмаха Драконом вынести туррель, камеру, дверь, любого павна (кроме того что с значением binvincible равным «истине») и бота от SecurityBot 4 до MilitaryBot... 8)

 

Про ауги долго рассказывать, скажу только что помимо усилений, они не хавают биоэнергию вообще, включая свет... Поэтому у меня в игре они всегда включены как у Симонса... 8)

 

Та вообще много всякой шняги, как сделаю норм, выложу вы только скажите, один deusex.u лепить или еще что надо?

Изменено пользователем Lazarus
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...