Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Fahrenheit !


SDX

Рекомендованные сообщения

как вам новая игра Fahrenheit aka Indigo Prophecy ?

 

Я тут прочитал review, скачал, попробывал, надо сказать вещь безусловно стоящая. Реально геимплей как из другой вселенной - весь процесс, управление, и куча остальново по новому и по настояшему прикольно. А сама атмосфера и сюжет... короче это произведение очень крепко претендует на достойное место в моих топах игр и фильмов одновременно.

Кстати эта произведение выпущено и на PS2 такшто не плохо бегает даже на моём GeForce 2Ti.

 

-Recommended-

Ссылка на комментарий
Геймплей - это вовремя нажимать на две кнопочки на клавиатуре? Предлагаю за создание игр в жанре Adventure делать трепонацию черепа, чтобы энтропию не повышали.

 

дед, тыбы поиграл хотябы в первые 3-4 эпизода и раз ты такой крутой поставь сложность на максимум и посмотрим как ты там позеваеш. Там местами экшена и тем более напрежения будет по больше чем в деусе. Да к томуже когда кажется что у тебя полная свобода и ничево не грозит возможно что твоё время во всю тикает и если ты не будеш вовремя готов то крышка. Здесь ты несможеш сидеть со словарём и раздумывать над вариантами ответов в диалогах и сохронятся перед всем на свете тоже не светит. Короче зделано очень интересно

 

кстати там 2010 год такшто формально Fahrenheit схож с деусом

Ссылка на комментарий
Геймплей - это вовремя нажимать на две кнопочки на клавиатуре? Предлагаю за создание игр в жанре Adventure делать трепонацию черепа, чтобы энтропию не повышали.

 

дед, тыбы поиграл хотябы в первые 3-4 эпизода и раз ты такой крутой поставь сложность на максимум и посмотрим как ты там позеваеш. Там местами экшена и тем более напрежения будет по больше чем в деусе. Да к томуже когда кажется что у тебя полная свобода и ничево не грозит возможно что твоё время во всю тикает и если ты не будеш вовремя готов то крышка. Здесь ты несможеш сидеть со словарём и раздумывать над вариантами ответов в диалогах и сохронятся перед всем на свете тоже не светит. Короче зделано очень интересно

 

кстати там 2010 год такшто формально Fahrenheit схож с деусом

0. Деус - совершенно не показатель крутизны экшена. Давно пора это понять. Это RPG.

1. Ещё раз повторяю: я считаю полнейшей смертью мозга игры, где всё прохождение сведено к своевременному нажиманию стрелочек, которые нам рисуют на экране.

2. Формальности никакой не вижу.

 

++А ещё Фаренгейт изрядно попортил мне настроение. Ибо в локалке он лежал без подписанного жанра, а по концепт-арту и оформлению яж уж было подумал что меня ждёт какой-то клон первого Max Payne, да притом качественный. Ох как я ошибся.

 

Сейчас в меня опять полетят какашки. Гыгы.

Ссылка на комментарий

Ребят, я купил фаренгейт пиртский на двд! У меня трабла полная, пишет что хочет ориг двд! Всё сделал по пунктам описанным в реадми и не помогает! Помогите, мож я чё то не догоняю?!

Ссылка на комментарий
Ребят, я купил фаренгейт пиртский на двд! У меня трабла полная, пишет что хочет ориг двд! Всё сделал по пунктам описанным в реадми и не помогает! Помогите, мож я чё то не догоняю?!

Там отучение от проверки ДВД череж опу выполняется. Как сейчас помню: ставим игру, запускаем кракер, там жмём установку драйвера какого-то, после чего перезагружаемся. После ребута опять запускаем кракер и держим открытым. Запускаем игру.

Ссылка на комментарий

у меня какаято дермоломная версия (пираты в последнее время совсем распустились и никаким своим стандартам несоответствуют) И у меня есть .ехешник типа емулятор на котором устонавливается какойто фаил полтора мега весом и тогда с ДВД в драиве всё работает.

 

кст. чем больше играю тем больше нравится и даже ето нажимание вовремя правильных кнопок после воя на ринге мне однозначно нравится, дед ты многое теряеш :lol:

Ссылка на комментарий
Там отучение от проверки ДВД череж опу выполняется. Как сейчас помню: ставим игру, запускаем кракер, там жмём установку драйвера какого-то, после чего перезагружаемся. После ребута опять запускаем кракер и держим открытым. Запускаем игру.

 

хех прям даблпост получился :lol:

Ссылка на комментарий

DX по атмосфере геймплэя больше всего похож на элементарный тактический action (я знаю Commandos и Jagged Alliance!), но никак не на RPG или Адвантюры. (даже не знаю чего я люблю больше) Говорю это чтобы внести ясность в теме, а не затем, чтобы в чём-нибудь упрекать и поспорить. Если нужны пояснения по жанрам, обязательно посмотрите электронную энциклопедию, вместо того чтобы умничать!

Ссылка на комментарий
DX по атмосфере геймплэя больше всего похож на элементарный тактический action (я знаю Commandos и Jagged Alliance!), но никак не на RPG или Адвантюры. (даже не знаю чего я люблю больше) Говорю это чтобы внести ясность в теме, а не затем, чтобы в чём-нибудь упрекать и поспорить. Если нужны пояснения по жанрам, обязательно посмотрите электронную энциклопедию, вместо того чтобы умничать!

Я думал ты умнее. Вид (от 1го, от 3го лица, изометрический, и тд) совершенно не влияет на жанр игры. Часто наоборот.

Ссылка на комментарий

Всё в сад! Давайте подеритесь ешо. Где ваш мосг!? Деус не является ни РПГ, ни тактическим шутером, ни экшэном, ни чем-либо ещё в чистом виде... Деус тем и отличается от большинства игр, что он консолидирует в себе все упомянутые жанры и типы. Причём всё сбалансировано. Продвинутая прокачка характеристик героя, очки экспириенса, свобода действий, диалоги с несколькими альтернативными ответами, нелинейность, необходимое разнообразие оружия, которым умеешь-таки пользоваться с самого начала (во многих рпг нужно изучать навыки владения... например, оружие "Дубина" - "вы ещё не достигли необходимого уровня, чтобы использовать это страшное орудие убийства"), плюс ко всему этому особая атмосфера, затягивающая игрока в виртуальный мир, как вторую реальность...

Ссылка на комментарий

люди! люди! я упомянул насчот типа Формальново сходства с деусом толко в том смысле что дело происходит в недалёком будушем а не в средневекове с ельфами, мать их. А так Fahrenheit даже к киберпанку то нипришёш (а вот готам я думаю в Fahrenheitе оч уюутно). КАроче, Deus Ex FOREVA na veki vekov aminj! И не надо лохматить бабушку :wink: А Fahrenheit это достойная внимания игра а не замена Деусу.

Ссылка на комментарий

Диалоги между игроками и мастерские игровые навыки, что требуются для выживания на арене в UT есть, поэтому можно сказать, что Unreal Tournament - это такая online RPG, где необхоимо развивать героя и отыгрывать роль, а иначе играть в эту игру может быть просто не интересно.

 

Дед, не умничай, и не таких как я "петросянами" обзывали...

Ссылка на комментарий
Диалоги между игроками и мастерские игровые навыки, что требуются для выживания на арене в UT есть, поэтому можно сказать, что Unreal Tournament - это такая online RPG, где необхоимо развивать героя и отыгрывать роль, а иначе играть в эту игру может быть просто не интересно.

Папа, не пей™!

Ссылка на комментарий

Кстати к вопросу о использовании Unreal Engine, в одном из журналов рецензенты Deus Ex хорошо высказались. Суть примерно в следующем. Грузовик (в оригинале был "танк") можно заставить плавать по воде, и он не утонет, но никто не станет называть плавающий грузовик иначе, чем плавающим грузовиком.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...