Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
SDX

Fahrenheit !

Рекомендуемые сообщения

как вам новая игра Fahrenheit aka Indigo Prophecy ?

Я тут прочитал review, скачал, попробывал, надо сказать вещь безусловно стоящая. Реально геимплей как из другой вселенной - весь процесс, управление, и куча остальново по новому и по настояшему прикольно. А сама атмосфера и сюжет... короче это произведение очень крепко претендует на достойное место в моих топах игр и фильмов одновременно.

Кстати эта произведение выпущено и на PS2 такшто не плохо бегает даже на моём GeForce 2Ti.

-Recommended-

Поделиться сообщением

Геймплей - это вовремя нажимать на две кнопочки на клавиатуре? Предлагаю за создание игр в жанре Adventure делать трепонацию черепа, чтобы энтропию не повышали.

Поделиться сообщением

Ded, плз не путай. Жанр Adventure=Quest. И там надо жать на две кнопки мыши :lol:

Поделиться сообщением

Геймплей - это вовремя нажимать на две кнопочки на клавиатуре? Предлагаю за создание игр в жанре Adventure делать трепонацию черепа, чтобы энтропию не повышали.

дед, тыбы поиграл хотябы в первые 3-4 эпизода и раз ты такой крутой поставь сложность на максимум и посмотрим как ты там позеваеш. Там местами экшена и тем более напрежения будет по больше чем в деусе. Да к томуже когда кажется что у тебя полная свобода и ничево не грозит возможно что твоё время во всю тикает и если ты не будеш вовремя готов то крышка. Здесь ты несможеш сидеть со словарём и раздумывать над вариантами ответов в диалогах и сохронятся перед всем на свете тоже не светит. Короче зделано очень интересно

кстати там 2010 год такшто формально Fahrenheit схож с деусом

Поделиться сообщением

дед, тыбы поиграл хотябы в первые 3-4 эпизода и раз ты такой крутой поставь сложность на максимум и посмотрим как ты там позеваеш. Там местами экшена и тем более напрежения будет по больше чем в деусе. Да к томуже когда кажется что у тебя полная свобода и ничево не грозит возможно что твоё время во всю тикает и если ты не будеш вовремя готов то крышка. Здесь ты несможеш сидеть со словарём и раздумывать над вариантами ответов в диалогах и сохронятся перед всем на свете тоже не светит. Короче зделано очень интересно

кстати там 2010 год такшто формально Fahrenheit схож с деусом

0. Деус - совершенно не показатель крутизны экшена. Давно пора это понять. Это RPG.

1. Ещё раз повторяю: я считаю полнейшей смертью мозга игры, где всё прохождение сведено к своевременному нажиманию стрелочек, которые нам рисуют на экране.

2. Формальности никакой не вижу.

++А ещё Фаренгейт изрядно попортил мне настроение. Ибо в локалке он лежал без подписанного жанра, а по концепт-арту и оформлению яж уж было подумал что меня ждёт какой-то клон первого Max Payne, да притом качественный. Ох как я ошибся.

Сейчас в меня опять полетят какашки. Гыгы.

Поделиться сообщением

Ребят, я купил фаренгейт пиртский на двд! У меня трабла полная, пишет что хочет ориг двд! Всё сделал по пунктам описанным в реадми и не помогает! Помогите, мож я чё то не догоняю?!

Поделиться сообщением

Ребят, я купил фаренгейт пиртский на двд! У меня трабла полная, пишет что хочет ориг двд! Всё сделал по пунктам описанным в реадми и не помогает! Помогите, мож я чё то не догоняю?!

Там отучение от проверки ДВД череж опу выполняется. Как сейчас помню: ставим игру, запускаем кракер, там жмём установку драйвера какого-то, после чего перезагружаемся. После ребута опять запускаем кракер и держим открытым. Запускаем игру.

Поделиться сообщением

у меня какаято дермоломная версия (пираты в последнее время совсем распустились и никаким своим стандартам несоответствуют) И у меня есть .ехешник типа емулятор на котором устонавливается какойто фаил полтора мега весом и тогда с ДВД в драиве всё работает.

кст. чем больше играю тем больше нравится и даже ето нажимание вовремя правильных кнопок после воя на ринге мне однозначно нравится, дед ты многое теряеш :lol:

Поделиться сообщением

Там отучение от проверки ДВД череж опу выполняется. Как сейчас помню: ставим игру, запускаем кракер, там жмём установку драйвера какого-то, после чего перезагружаемся. После ребута опять запускаем кракер и держим открытым. Запускаем игру.

хех прям даблпост получился :lol:

Поделиться сообщением

DX по атмосфере геймплэя больше всего похож на элементарный тактический action (я знаю Commandos и Jagged Alliance!), но никак не на RPG или Адвантюры. (даже не знаю чего я люблю больше) Говорю это чтобы внести ясность в теме, а не затем, чтобы в чём-нибудь упрекать и поспорить. Если нужны пояснения по жанрам, обязательно посмотрите электронную энциклопедию, вместо того чтобы умничать!

Поделиться сообщением

А этот самый дэймон тулс обязательно ставить? Если да, то надо его там настраивать?

Поделиться сообщением

Quantic Dream...помнится, когда-то они сделали гениальную игру Omicron - The Nomad Soul...ох, что это была за игра...

Поделиться сообщением

DX по атмосфере геймплэя больше всего похож на элементарный тактический action (я знаю Commandos и Jagged Alliance!), но никак не на RPG или Адвантюры. (даже не знаю чего я люблю больше) Говорю это чтобы внести ясность в теме, а не затем, чтобы в чём-нибудь упрекать и поспорить. Если нужны пояснения по жанрам, обязательно посмотрите электронную энциклопедию, вместо того чтобы умничать!

Я думал ты умнее. Вид (от 1го, от 3го лица, изометрический, и тд) совершенно не влияет на жанр игры. Часто наоборот.

Поделиться сообщением

Всё в сад! Давайте подеритесь ешо. Где ваш мосг!? Деус не является ни РПГ, ни тактическим шутером, ни экшэном, ни чем-либо ещё в чистом виде... Деус тем и отличается от большинства игр, что он консолидирует в себе все упомянутые жанры и типы. Причём всё сбалансировано. Продвинутая прокачка характеристик героя, очки экспириенса, свобода действий, диалоги с несколькими альтернативными ответами, нелинейность, необходимое разнообразие оружия, которым умеешь-таки пользоваться с самого начала (во многих рпг нужно изучать навыки владения... например, оружие "Дубина" - "вы ещё не достигли необходимого уровня, чтобы использовать это страшное орудие убийства"), плюс ко всему этому особая атмосфера, затягивающая игрока в виртуальный мир, как вторую реальность...

Поделиться сообщением

люди! люди! я упомянул насчот типа Формальново сходства с деусом толко в том смысле что дело происходит в недалёком будушем а не в средневекове с ельфами, мать их. А так Fahrenheit даже к киберпанку то нипришёш (а вот готам я думаю в Fahrenheitе оч уюутно). КАроче, Deus Ex FOREVA na veki vekov aminj! И не надо лохматить бабушку :wink: А Fahrenheit это достойная внимания игра а не замена Деусу.

Поделиться сообщением

Хех. Ну, пусть будет по вашему.. Тогда Unreal Tournament - это адвантюра, где надо двигаться по стрелочкам.

Поделиться сообщением

Советую местным Питрасянам отрыть учебник русского языка и научится понимать смысл сложносочинённых предложений. Ну и заодно хохотушку свою поглубже засунуть.

Поделиться сообщением

Хех. Ну, пусть будет по вашему.. Тогда Unreal Tournament - это адвантюра, где надо двигаться по стрелочкам.

Тяжелый случай. Где ты узрел в UT диалоги, навыки и инвентарь?

Поделиться сообщением

Диалоги между игроками и мастерские игровые навыки, что требуются для выживания на арене в UT есть, поэтому можно сказать, что Unreal Tournament - это такая online RPG, где необхоимо развивать героя и отыгрывать роль, а иначе играть в эту игру может быть просто не интересно.

Дед, не умничай, и не таких как я "петросянами" обзывали...

Поделиться сообщением

Диалоги между игроками и мастерские игровые навыки, что требуются для выживания на арене в UT есть, поэтому можно сказать, что Unreal Tournament - это такая online RPG, где необхоимо развивать героя и отыгрывать роль, а иначе играть в эту игру может быть просто не интересно.

Папа, не пей™!

Поделиться сообщением

Кстати к вопросу о использовании Unreal Engine, в одном из журналов рецензенты Deus Ex хорошо высказались. Суть примерно в следующем. Грузовик (в оригинале был "танк") можно заставить плавать по воде, и он не утонет, но никто не станет называть плавающий грузовик иначе, чем плавающим грузовиком.

Поделиться сообщением

Советую местным Питрасянам...

Эта фраза Задорнова...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...