
Jaguarius
Пользователи-
Публикации
16 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Jaguarius
-
Звание
Riot cop
-
Навык восстановление энергии не работает..кто нибудь сталкивался или это уже обсуждалось ?
-
The Long Night (deus Ex Remixes)
Jaguarius ответил в тему пользователя Kronos в Deus Ex (первая часть)
Очень понравилось,с душой сделано :) -
Посмотрел последний ролик, 4 минуты чистого геймплея,класс,смотрел стоя :) Хотя и пройдено совсем не в духе разведывательной миссии, но показано все очень красиво,стильно и вызывает самые теплые воспоминания ностальгии. Жду с нетерпением.
-
Дом того самого Деда надеюсь ? :lol: тогда легко!
-
Подарок на новый год будет ? )
-
ух ты,две модели mp5 ? Вот это внимание к деталям.
-
А что там про глонасс ? Не собираются запретить gps ? :oops: А по поводу этого закона - этим давно занимались только естественно без осведомления общества о подобных законах ибо секретно.
-
Спасать или не спасать? А если спасать то как?
Jaguarius ответил в тему пользователя X-net в Deus Ex (первая часть)
Извиняюсь,увлекся...Гюнтера. Это остудит его суровый немецкий пыл. Хм..влияет на что нибудь отказ от сдачи в плен ? p.s. Наконец то смог спасти брата. -
Medical Bot в двух шагах от начала игры !
Jaguarius ответил в тему пользователя Alois в Deus Ex (первая часть)
Еще бы он возражал :oops: -
Ну там тема не только про донейт :oops: А так мой ответ да. Сейчас еще раз пройду деус и буду пробовать набор миссий делать.
-
Спасать или не спасать? А если спасать то как?
Jaguarius ответил в тему пользователя X-net в Deus Ex (первая часть)
Если забрасать его эмп'шками то можно хотя бы парочку труперов с собой унести. Я снес два бота и двоих солдат,потом меня успокоил заряд плазмы... А братец выжил,остался в лаборатории. -
Medical Bot в двух шагах от начала игры !
Jaguarius ответил в тему пользователя Alois в Deus Ex (первая часть)
Блин,тоже стыдно ) А что там интересненького ? -
Как вы узнали про существование игры Deus Ex?
Jaguarius ответил в тему пользователя LoadLine calibration в Deus Ex (первая часть)
Поставил демо-версию с диска какого то игрового журнала,был в восторге,но это было очень очень давно ... лет 7-8 назад. А потом был оригинал, который я прошел раза три. -
Посмотрел ролик,вот это выжали из движка ... обалдеть.. Я бы не отказался хоть как то автору помочь,донейт или еще как нибудь. А то сидеть на булках и ждать пока остальные напрягаются, воскрешают великую игру с которой у меня столько связано,столько воспоминаний... p.S. только не кидайтесь камнями,я предполагаю что вопрос донейта уже раз 100 обсуждался,просто хочу выразить свою благодарность автору.
-
Довольно сильно убило то, что сюжет мода позиционируется как бытие форумной жизни ... может быть конечно и в очень отдаленном будущем, но с реальностью и атмосферностью это у меня никак не ассоциируется. Точнее это полностью убивает атмосферу. Карты сделаны тяп-ляп ... прямо и просто, без деталей и такое ощущение что по уже готовым наборам... Амбиента мало,диалоги получились отличные,что еще ... с оружием они конечно пошутили... глок 6-ти зарядный ... Сюжет бредовый, без тени серьезности, к сожалению этот мод только что бы пальцы размять перед 2027. Имхо