Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Zzz

2027 Rage Music

Рекомендуемые сообщения

А она в оригинале тоже в MP3? Если да, то воспользоваца ею не смогу.

На ящик слать не стоило. Он не резиновый, как впрочем и мой коннект.

Ну если старую переделывать - то это плохо, потому что чужое. Кроме того человеко-ресурсы нужны в любом случае нехилые.

Музыка оч хорошая, особенно 11.mp3

Поделиться сообщением

Гость

ок... а какими прогами можно воспользоваться для создания umx музы? я бы сделал...(попробовал б хотябы)

Поделиться сообщением

ок... а какими прогами можно воспользоваться для создания umx музы? я бы сделал...(попробовал б хотябы)
MOD Plug Tracker! Сходи в download. Им же можешь оригинальную музыку открывать, слушать, переделывать =) UMX - это все тот же mod (точнее вариация). it, s3m ну и т.п. - любой из этих форматов можно импортировать в umx (но это уже через UnrealEd, редактор т.е.)

Поделиться сообщением

Так, немного отошол от первого впечатления... Я ФАНАТЪ! 11.mp3 была минуту назад сконвертирована в .umx (плохой метод, без сжатия, по-другому никак) и теперь, с разрешения автора, будет использоваться в одной из заставок, к которой я давно найти музыку не мог.

Даааааа!

Поделиться сообщением

Гость

Оч рад что понравилось... если надо ещё без проблем... я сам попробую сразу в умх делать ...если с прогой разберусь...

Поделиться сообщением

Олег, зарегься :twisted:

Поделиться сообщением

Ok...

Олег, если хорошо замиксишь деусовские темы (в обычных мп3), то я могу выложить их в наш даунлоад. Думаю это интересно будет услышать абсолютно всем. Только не бери тайтл, т.к. его уже миксовали перемиксовали и вымиксовали. Чего не скажешь о других красивых композициях Деуса.

Поделиться сообщением

Трек 10.mp3 поразительным образом напоминает одну композицию датских амбиентщиков Biosphere. Как так?

А 08.mp3 вообще мне москъ сломалал своим электронноэкспериментальным стилем.

Поделиться сообщением

*Не виноватая я - он сам пришёл...* это по поводу того что что то на что то похоже... я к сожалению (или к счастью) мало чужой музыки слушаю...и с творчеством Биосферы не знаком. но если похоже значить судьба такой...10.mp3 уже удалена.

на счёт микса деусовских композиций ... это врядли меня если фанеру на чужое просят делать я отказываюсь... -если текст свой и музыку написать надо то пжлста а с чужим я не работаю... в деус оч хорошая музыка и помойму ненадо над ней извращаться . чесно говоря титлы с первого деуса мне много больше ндравятся чем симфо версия из второго...

а на счёт выложенной мной музыки (по выше указанному адресу)там предемки... до финальных им ещё далеко. 11.mp3 если надо могу доводить до ума сразу в умх...

Поделиться сообщением

да кстати вся музыка замиксованная есть на игромании...

Поделиться сообщением

на счёт микса деусовских композиций ... это врядли меня если фанеру на чужое просят делать я отказываюсь... -если текст свой и музыку написать надо то пжлста а с чужим я не работаю... в деус оч хорошая музыка и помойму ненадо над ней извращаться . чесно говоря титлы с первого деуса мне много больше ндравятся чем симфо версия из второго...

Во некоторых случаях я бы с тобой согласился... но...

прослушивал ли ты миксы, что висят у нас в даунлоаде? Взять хотя бы dxorg.mp3 или новенький dxmachina.mp3... Вот уж никогда не появлялось у меня мысли, что авторы этих композиций извратились над хорошей музыкой. Музыка отличная. Все новое - это хорошо забытое старое :lol: В совокупности всё это и есть музыка в стиле DX. И потом, кто сказал, что ремикс это лишь переделка оригинального трэка? Ты можешь без проблем написать своё соло и добавить туда вставки, например, из ParisCathedral или Tunnels... Переделкой, на мой взгляд, это не назовёшь воопще. Зато как приятно...

Поделиться сообщением

Олег, на какой конкретно игромании (Месяц/год плиз) ?

Поделиться сообщением

Олег, на какой конкретно игромании (Месяц/год плиз) ?

http://www.igromania.ru/music/?deus

а на счёт ремиксов... ну даже не зна... ремиксы это дело другое - всё мож быть...

Поделиться сообщением

По адресу http://www.realmusic.ru/olegator можно найти треки 2 3 4...

было в выходные время - разбирался с трэкером... это вот плод усилий. это пока даже не демки а наброски... тем не менее понять что из этого может получиться можно. вобщем Ded посмотри... -тебе решать. если надо будет - доделаю... правда вес у умх получается не хилый 11 7 и 6 метров соответственно...но я уже прикинул как можно уменьшить... качество мптрёх скажем прямо не ахти но всё слышно.

Поделиться сообщением

По адресу http://www.realmusic.ru/olegator можно найти треки 2 3 4...

было в выходные время - разбирался с трэкером... это вот плод усилий. это пока даже не демки а наброски... тем не менее понять что из этого может получиться можно. вобщем Ded посмотри... -тебе решать. если надо будет - доделаю... правда вес у умх получается не хилый 11 7 и 6 метров соответственно...но я уже прикинул как можно уменьшить... качество мптрёх скажем прямо не ахти но всё слышно.

Вообще-то трэкерная музыка великолепно сжимается без особой потери качества.

Это очень просто делается при помощи ModPlugPlayer'а: открываешь в нём композицию, находишь среди кнопок на плеере "details" и жмёшь её, в открывшкмся окошке жмёшь "pack info", там устанавливаешь метод сжатия... на счёт Трэкера не знаю, не пробовал.

11 метров для такой музыки, и даже 6 метров - это слишком большой объём. В среднем двухминутная композиция занимает 1,5 метра :)

Поделиться сообщением

А ухудшить качество сэмплов нельзя?

Поделиться сообщением

вес трэкерной композиции зависит от веса используемых сэмплов... не настолько я к сожалению крут чтобы выставлять композиции по ноткам...(или более простая прога есть ?мож кто зна???) я сэмплы пользовал фразовые(заранее записанные с синта в асиде...) - весят они не плохо даже в 8 битах и моно... отсюда метры трека... а мп3 создавал в модтракере - он не захотел какчество большее выводит....

Поделиться сообщением

Понятно %)

а мп3 создавал в модтракере - он не захотел какчество большее выводит....
Лучше сохранить как wav, а потом уже wav перекодировать в сжатый формат, вроде как.

Поделиться сообщением

вес трэкерной композиции зависит от веса используемых сэмплов... не настолько я к сожалению крут чтобы выставлять композиции по ноткам...(или более простая прога есть ?мож кто зна???) я сэмплы пользовал фразовые(заранее записанные с синта в асиде...) - весят они не плохо даже в 8 битах и моно...  отсюда метры трека... а мп3 создавал в модтракере  - он не захотел какчество большее выводит....

Ну это уже называеца сэмплирование. Думаеш как я mp3 в игру вставляю? Беру wav, сжимаю до 8бит и моно и вставляю как единственный сэмпл нового трека. Вес примерно такой (4-9мб) и получаеца.

Послушал 2 - кулъ, тока начало слабовато. Похоже на музыку из трейлера к DX1. Классъ.

Поделиться сообщением

Похоже на музыку из трейлера к DX1. Классъ.

Вай! Что за зверь? Я деус постфактум через полтора года купил, нету трейлера посмотреть? :x

Поделиться сообщением

Похоже на музыку из трейлера к DX1. Классъ.

Вай! Что за зверь? Я деус постфактум через полтора года купил, нету трейлера посмотреть? :x

Трейлер был на deusex.com, пока его ISAфцы не раздраконили.

Там ничего ценного - просто 3,5 минуты геймплея и какая-то музыка.

Поделиться сообщением

Ded послушай тогда всё что есть на моей страничке и выбирай....... ты вобще для уровней хочешь старую музыку оставить или ...???

Поделиться сообщением

Ded послушай тогда всё что есть на моей страничке и выбирай....... ты вобще для уровней хочешь старую музыку оставить или ...???

Для уровней старую. Потому что затраты по времени и усилиям для создания новой музыки для одного уровня равны затратам по созданию 5 отдельных треков. Причем вставить wav тут уже не получится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...