Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Zzz

2027 Rage Music

Рекомендуемые сообщения

Вот(800Кб всего, не пожалеете!!!): https://planetdeusex.ru/2027/download/2...7Rage_Music.mp3

МЕГАКУЛ!!!

Слушать всем!!! Лучшее что есть! 8)

Я так понял combat часть трека, да?

Поделиться сообщением

Нет, ты не понял.

Это трек для Combat-сцены (т.е. для заставки с большим кол-вом экшена).

Поделиться сообщением

Всеравно МЕГАКУЛ!!! Я ее полчаса слушал покругу!!! Щас вот опять врубил 8) (Добавлено: 2.5 часа слушал!)

Жду с нетерпеньем этого ACTION!

Как там с главами? Скока осталось? :wink:

Поделиться сообщением

Всеравно МЕГАКУЛ!!! Я ее полчаса слушал покругу!!! Щас вот опять врубил  8)  

Жду с нетерпеньем этого ACTION!

Как там с главами? Скока осталось?  :wink:

Главы 4 и 5 полностью готовы. Глава 6 - на 50%. Глава 3 - на 75%. Главы 1 и 2 - на 40% - но там мало работы.

Поделиться сообщением

Кстати, эта Combatъ сцена - из главы 2. И если бы один буржуй меня не кинул, она уже давно была бы готова.
Жду 2-ю главу!!! 8)

ЗЫ: Могешь Page_ambient выложить?

Поделиться сообщением

Да, довольно-таки хорошо слушается Page_Ambient... но только эмбиент-то и предназначен чтоб слушать фоном! А вот 2027 Rage Music -- это не эмбиент! Это актион! Какая там матрица??? 2027 Rage Music!!!!

Поделиться сообщением

Дед, что ты имеешь в виду, говоря про незаконченность трэка? Он будет присутствовать в упомянутой экшн-сцене или ты для него другую судьбу предусмотрел, учитывая его незаконченность?

зы: надеюсь наше творение для стартера в resurrection (если ты не передумаешь) вскоре будет завершено... вот только дождёмся сентября...

Мда, вот что мне в зодиаке нравиться, так это музон. Конечно, сравнивать с композициями из DX смысла не имеет, но некоторые эмбиэтные и не только вещицы хороши в качестве фона: Credits, intro, Page, Splashmap, BA, CloningLab, CIA.

К слову говоря, и в моде RedSun можно найти некоторые композиции пригодными для прослушки: Aquabus,.Credits, Disco, Main_Menu.

Поделиться сообщением

Denton я говорил не про композицию, а про уровень, точнее заставку. Буржуй, который делал карту, на которой ето всё должно было происходить, исчез полгода назад. А трек-то готов.

Поделиться сообщением

некоторые эмбиэтные и не только вещицы хороши в качестве фона: Credits, intro, Page, Splashmap, BA, CloningLab, CIA.  

К слову говоря, и в моде RedSun можно найти некоторые композиции пригодными для прослушки: Aquabus,.Credits, Disco, Main_Menu.

Блин, траффик кончается!!! 8)

Поделиться сообщением

Блин. Не знаю как получиться сама игра. Но ребя музон у вас зачипиченский. Серьёзно. Кто бы не послушал, все в один голос говорят - куль. :) Так что...хрен с ним с сюжетом, с графикой, давайте атмосферу и главное МУЗЫКУ!!!! И успех очевиден. :D

Кстати когда ни будь на сайте новые треки появятся? Если что кричите. Я первым делом закачаю и оценю. :?:

Поделиться сообщением

2 Anton_dy

Если зайти на проводъ.ру, то там можно найти ссылук на реальную музыку. Жалко форум теперь недоступен. Креативный был, с массой новых впечатлений.

Поделиться сообщением

Ого, редкий поклонник творчества thewire'а

Бывает. 8) :P

Планируется еще как минимум два трека (один уже на подходе - мегакульныйъ, в том же стиле)

Куль! Бум ждать. 8) :wink:

Музыку по сыллкам уже качаю. :evil:

Поделиться сообщением

Хм... не, тупой какой-то музон. Да и вообще чужое брать - признак нубства и буржуйства.
При условии что есть возможность сделать свое нормальное :lol:

Музон плохого какчества. Только если под консоль старую косить. Думаю 2027 не косит под консоль %)

Поделиться сообщением

Да первый трек прикольный. И еще один вопрос для мода вся музыка будет записаться новая? Если не вся то берите музон из Деуса или Первого Унреала она в самый раз, а то если будет дерьмовый музон то атмосфера игры будет не та.

Поделиться сообщением

Да первый трек прикольный. И еще один вопрос для мода вся музыка будет записаться новая? Если не вся то берите музон из Деуса или Первого Унреала она в самый раз, а то если будет дерьмовый музон то атмосфера игры будет не та.

Нет, музон новый только для заставок и меню.

Тырить из анирала? Только не мой мозскъ!

Поделиться сообщением

Нет, музон новый только для заставок и меню.

Тырить из анирала? Только не мой мозскъ!

Просто в Unreale музыка очень похоже на музыку из Deus Ex-а вот ее и можно всунуть в игру. Но это уже ваше дело.

Поделиться сообщением

В смысле музон новый только для заставок и для меню? В уровнях что ли старый будет? Тогда может тебе, ДедЪ, стоит пообщаться с моим брательником? Он забойный музон пишет, только в FLStudio, а не в MPT. Вот он как-то меня спрашивает: "Ну как тебе?", а я отвечаю: "Красиво, но какой-то он амбиентный, типа как в играх. И вообще похоже на амбиент из DX."

Поделиться сообщением

В смысле музон новый только для заставок и для меню? В уровнях что ли старый будет? Тогда может тебе, ДедЪ, стоит пообщаться с моим брательником? Он забойный музон пишет, только в FLStudio, а не в MPT. Вот он как-то меня спрашивает: "Ну как тебе?", а я отвечаю: "Красиво, но какой-то он амбиентный, типа как в играх. И вообще похоже на амбиент из DX."

Нет, для уровней подходит только трекерная музыка (иначе размер будет по 40 метров на трек).

Поделиться сообщением

Да я знаю, но ведь можно и в трекере записать, и из fl нетрудно переделывать в umx.

Поделиться сообщением

Да я знаю, но ведь можно и в трекере записать, и из fl нетрудно переделывать в umx.

хе-хе, флаг вам в руки. ФЛ довольно-таки простенькая, с кучей готовых сэмплов (местами даже очень хороших) и если их по-перекидывать в МПТ, может что-нибудь и получиться. Попробуйте записать что-нибудь в трэкерном формате и присылайте... мне самому интересно. И не забудьте прочитать статью Деда о создании музыки в DX

Поделиться сообщением

Гыгы. Проавтъ переделывал 2027 Intro из фрути лупс в трекерный формат три недели. Потому как переделать нельзя, можно только заново написать.

Поделиться сообщением

Потому как переделать нельзя, можно только заново написать.
Скорее всего это и подразумевалось :twisted:

Поделиться сообщением

Гость

музыки у вас там уже много....это хорошо конечно...но я вобщем тоже кое чего могу предложить http://www.realmusic.ru/olegator -по этому адресу можно найти мои демки . последние 4 -те что без названий(под номерами) написАл специально к DEUS... уж простите за наглость... уж очень мне это творение нравится... и если я хотябы не попробую сделать к нему музыку...меня совесть съесд... вобщем прошу оценить.

с.п.с.бо...

P.S.почему бы не сделать к моду - мод(сссори за туфтологию)музыкальный в котором оригинальные треки заменить на новые - кто захочет тот поставит...???

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...