Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
---

Aниме и Манга

Рекомендуемые сообщения

Военная драма, меха, немного паранормальщины, политика, интриги.

ВРЕДНО ЛИ ПОЕДАНИЕ РАДИОАКТИВНОГО СНЕГА?

КАКУЮ МЕХУ ПРЕДПОЧИТАЕТ ПИЛОТИРОВАТЬ АЛЛА ПУГАЧЕВА В СВОБОДНОЕ ОТ ПОЕДАНИЯ ДЕТЕЙ ВРЕМЯ?

КТО ПОЗВОЛИЛ РАЗМЕСТИТЬ БАЗУ НАТО НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ?

0719c2838327.jpg

Поделиться сообщением

Хм, надо будет посмотреть Gasaraki - я очень люблю такие жанры, что то более серьезное. К сожалению в нынешних аниме-сезонах нет ничего такого офигенного, только всякие шаблонные девочки волшебницы, ОЯШ драммы, фан-сервисы, и куча прочей фигни. А что-то нормальное типа Ghost in the Shell уже не выходит. Или я не прав, и что то такое интересное все же есть?

Поделиться сообщением

DeadDazz:(,

Предпочитаю что-то проверенное временем, онгоинги оставим смотреть школьникам.

ImDRUNK,

Есть ещё соседний с ним Раматиефстан.

Поделиться сообщением

А как сами японцы произносят это? они впринцепе не могут произнести *фстан и "д" без приставки после "о" =)

Поделиться сообщением

В Гасараки будет ништяковый слепой мужик Нисида.

Сейнт, можешь еше глянуть Nana Toshi Monogatari: Hokkyokukai Sensen и Flag.

Поделиться сообщением

Флаг смотрел. Очень таксебешно. А это второе возьму на заметку.

Поделиться сообщением

К сожалению в нынешних аниме-сезонах нет ничего такого офигенного, только всякие шаблонные девочки волшебницы, ОЯШ драммы, фан-сервисы, и куча прочей фигни. А что-то нормальное типа Ghost in the Shell уже не выходит. Или я не прав, и что то такое интересное все же есть?

Первая серия нового Берсерка вышла, очень эпично, но еще не темно, анимация на высоте, повествование из-за сжатия не сильно пострадало. Второй Изгнанник тоже хорош.

Поделиться сообщением

Хм, надо будет посмотреть Gasaraki - я очень люблю такие жанры, что то более серьезное. К сожалению в нынешних аниме-сезонах нет ничего такого офигенного, только всякие шаблонные девочки волшебницы, ОЯШ драммы, фан-сервисы, и куча прочей фигни. А что-то нормальное типа Ghost in the Shell уже не выходит. Или я не прав, и что то такое интересное все же есть?

По киберпанку вообще ->

post-11428-010411100 1342793956.jpg

Ну и другие работы Мамору Осии. Еще есть русско-японский проект exaella, но помимо графона и Мегаструктуры, вроде бы ловить нечего.

Изменено пользователем Sammael

Поделиться сообщением

Досмотрел Steins;Gate

Бывает же. Анимэ-адаптация манги, нарисованной по мотивам сиквела игры из серии(не говорю, будто бы это плохо, но столько уровней переработки). А такой вин.

И, пока, лучшее, в плане отсутствий самопротиворечий, произведение о путешествиях во времени. Единственный косяк — фича главного героя.

По сему вопрос: Анимэ-адаптации других игр серии --Chaos;Head Robotics;Notes еще не началась стоит смотреть?

Поделиться сообщением

У меня опять случилась Гинтама мозга. Помогите =/

b2daa338c5ed.png

Изменено пользователем ImDRUNK

Поделиться сообщением

Дранк, чо по Наруту, давно дропнула?

Не хочу быть последним, кто не дропнул.

Поделиться сообщением

Лет 5 назад =)))

P.S. недавно Beelzebub манга закончилась. Крайне рекомендую. Именно мангу, а не аниме, т.к. аниме начали рано выпускать и там много тупых филлеров.

Поделиться сообщением

Лет 5 назад =)))

Я когда-то тогда же дропать на регулярной основе начал, но все возвращался, ожидая скорую концовку. А последний год она кончается уже вот завтра.

Поделиться сообщением

Я когда-то тогда же дропать на регулярной основе начал, но все возвращался, ожидая скорую концовку. А последний год она кончается уже вот завтра.

Так же наверное год назад объявлено что идет последняя арка Блича. Вначале все было так бодро, всех рубили направо и налево, и вообще невероятное для Кубо количество событий за главу стало происходить. Но потом когда хороших отпи*дили все вернулась на круги своя и снова каша по столу размазывается чайной ложкой.

А вот Клеймор похоже действительно подходит к концу, все герои собрались в одной точке. Но с выходом главы раз в месяц он еще долго заканчиваться будет.

Поделиться сообщением

Не хотите помогать, тогда тоже страдайте =Е

Ох ностальгия...

Поделиться сообщением

Ох ностальгия...

мувик второй видел? 13го года который

Поделиться сообщением

мувик второй видел? 13го года который

Неа, давно не следил за торрентами. Хотя, думаю, не отказался бы от просмотра

Поделиться сообщением

успевайте пока онемэ не запретили

Поделиться сообщением

успевайте пока онемэ не запретили

качаю. Надеюсь успею посмотреть

Поделиться сообщением

Сначало аниме мало интересовало, но после аниме Кампфер и Сатана на подработке сильно заинтересовался. Тем кто хочет посмеяться над введением русского колорита в аниме смотрите в переводе Ancord.

Поделиться сообщением

У меня тут наконец-то дошли руки почитать Blade of Immortal

Пока искала где докачать того чего нет, увидела что сняли аниме по первой паре томов. Ну это для всяких Дентонов, которые мангу не читают =)

Не знаю как снято/переведено. Но манга просто восхитительна.

Манга является синтезом самурайского боевика с современной психологической прозой и никаких сенен-штампов (аля накама, тренировки, разговоры по полчаса). В общем манга не для детей. В процессе повествования злодеи становятся не такими уж злодеями, а просто люди со своими целями, которых тоже можно понять, за которых тоже начинаешь переживать. В общем обычные человеческие отношения.

К сожалению, аниме не затронуло те тома, где начал лихо закручиваться сюжет.

833_o.jpg

p.s. все-таки пошелкала по сериальчику, они таки немного перемешали сюжет с последюующими событиями. Так что там поболе чем в первых томах раскрыто.

Поделиться сообщением

Дранк, Наруто кончилась, бегом читать :D

Концовкой я конечно разочарован.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...